1.25G 1000BASE-SX SFP الوحدة

1.25G 1000BASE-SX SFP الوحدة

وصف قصير:

1.25G، دوبلكس LC موصل، 1000BASE-SX،
الطول الموجي: 850nm وأو 1310NM، المتعدد الألياف، وبعد انتقال إلى 550M (1804 قدما)،

متوافق مع سيسكو / 3COM / هواوي / ZTE / HP التبديل وأجهزة التوجيه


  • شروط الدفع: باي بال، ويسترن يونيون، وL / C، D / A، D / P، T / T
  • وصف

    تخصيص

    الوضعية

    معلومات الطلب

    أسئلة وتعليقات

    علامات المنتج

    وصف:
       و1.25G  حدة بصرية SFP  هي نموذج صغير عامل قابلة للتوصيل (SFP) استقبال متوافقة مع عامل قابلية اتفاق متعدد المصادر نموذج صغير (MSA). توافقها في وقت واحد مع جيجابت إيثرنت كما هو محدد في IEEE 802.31 الأمراض المنقولة جنسيا و1X و 2x القنوات الليفية على النحو المحدد في FC-PI 13.03.
    و  1000BASE-SX  وحدة GBIC (الطول الموجي القصير) تعمل على الألياف الضوئية المتعدد يمتد صلة القياسية تصل إلى 1804 قدم (550 م).
    وحدة 100BASE-SX SFP هو جهاز الساخنة قابلة للتبديل أن المقابس بمنفذ إيثرنت جيجابت SFP. ويوفر ثنائية الاتجاه الربط 100 ميغابت في الثانية عبر الألياف متعددة البنى التحتية (MMF). و100BASE-SX SFP تعمل على العادية MMF يمتد صلة البصرية تصل إلى 1.2428 ميل (2 كم) في الطول.

    ميزات:

    حتى 1.25Gb / ق صلات بيانات ثنائية الاتجاه
                  قابلة للتوصيل السريع البصمة SFP
               850nm , Multimode Fiber
           الوجهين موصل LC
           غضب منخفضة جدا
            Up to 550m on Multimode fiber
                  العلبة المعدنية، لانخفاض EMI
           3.3V احد امدادات الطاقة
           انخفاض تبديد الطاقة <700MW نموذجي

     

    رسم بياني للجهاز الإرسال والاستقبال:

     

     تطبيق :

     

    • التبديل إلى واجهة التبديل
    • عالية السرعة I / O للخوادم الملفات.
    • تطبيقات تمديد حافلة

    الخصائص البصرية (TOP = 0 إلى 70 ℃، VCC = 3،00-3،60 فولت)

     

    معامل

    رمز

    دقيقة

    الطباع

    ماكس

    وحدة

    المرجع.

    مرسل

    الناتج الأراضي الفلسطينية المحتلة. قوة

    تجهم

    -15

    ديسيبل

    1

    الطول الموجي البصري

    λ

    1270

    1310

    1360

    نانومتر

    2

    البصرية التحوير السعة

    OMA

    174

    مللي واط

    2،3

    صعود البصرية / والوقت خريف

    آر / فريق العمل

    100

    160

    ملاحظة

    4

    RIN

    -120

    ديسيبل / هرتز

    حتمية مساهمة نرفز

    TX Δ DJ

    20

    56.5

    ملاحظة

    5

    مجموع مساهمة نرفز

    TX Δ TJ

    70

    119

    ملاحظة

    البصرية نسبة الانقراض

    ER

    9

    ديسيبل

    المتلقي

    متوسط ​​آر إكس حساسية @ 2،125

    RSENS1

    -21

    ديسيبل

    6 و 7

    جيجابت / ثانية (2X القنوات الليفية)

    متوسط ​​آر إكس حساسية @ 1.25 جيجابت / ثانية

    RSENS2

    -22

    ديسيبل

    6 و 7

    (جيجابت إيثرنت)

    متوسط ​​آر إكس حساسية @ 1.06 جيجابت / ثانية

    RSENS1

    -22

    ديسيبل

    6 و 7

    (1X القنوات الليفية)

    السيناتور RX أكد. = 1.25 جيجابت / ثانية

    -18

    -14،5

    ديسيبل

    متوسط ​​القدرة المستقبلة

    RxMAX

    0

    ديسيبل

    استقبال كهربائي. 3 ديسيبل التكرار قطع.

    1500

    ميغاهيرتز

    مركز البصرية الطول الموجي

    λC

    1265

    1600

    نانومتر

    تعويض الخساره

    12

    ديسيبل

    LOS دي تأكيد

    LOSD

    -23

    -19

    ديسيبل

    LOS تأكيد

    LOSA

    -30

    -25

    ديسيبل

    LOS التخلفية

    0.5

    ديسيبل

    يوصي دائرة التطبيق: 

    BDTRP485L1MN-0.5 وحدة 1.25G SFP، والألياف دوبلكس، LC موصل، 1000BASE-SX، 850nm و، المتعدد الألياف، 550M (1804 قدم)
  • منتجات ذات صله