1000M جيجابت إيثرنت POE (PSE) الألياف تحويل وسائل الإعلام

1000M جيجابت إيثرنت POE (PSE) الألياف تحويل وسائل الإعلام

وصف قصير:

سلسلة BD-1000M-POE هو تحويل وسائل الإعلام 10/100 / 1000BASE-TX ل1000BASE-FX (أيضا يمكن أن يضطر إلى 100BASE-FX)، والذي يسمح نوعين من قطعة الشبكة أن تكون متصلا بسهولة.


  • شروط الدفع: باي بال، ويسترن يونيون، وL / C، D / A، D / P، T / T
  • وصف

    تخصيص

    الوضعية

    معلومات الطلب

    أسئلة وتعليقات

    علامات المنتج

    نظرة عامة

    سلسلة BD-1000M-POE هو تحويل وسائل الإعلام 10/100 / 1000BASE-TX ل1000BASE-FX (أيضا يمكن أن يضطر إلى 100BASE-FX)، والذي يسمح نوعين من قطعة الشبكة أن تكون متصلا بسهولة. امتثلت IEEE802.3at أو IEEE802.3af القياسية، وبو تحويل وسائل الإعلام AC / DC بالطاقة هو الطاقة مصادر المعدات (PSE) التي تحولها بيانات تجمع اكثر من وصلة الألياف البصرية مع 48V (أو غيرها من الجهد) إمدادات الطاقة، وتوفير الطاقة لIEEE802 .3at أو IEEE802.3af الجهاز بالطاقة (PD) عبر كابل CAT5E / CAT6 UTP (طول الكابل يصل الى 100meters / 330feets). يتضمن تحويل وحدة تحكم ميناء PSE واحد، والذي يقدم الاستشعار عن توقيع PD وقوة مراقبة الميزات. تشمل الميزات الأخرى حماية الإفراط في الحالية، وظيفة LFP، وما إلى ذلك LFP (وصلة Fauit ممر من خلال) يسمح للتحويل وسائل الإعلام لمراقبة كل من الألياف والنحاس ميناء RX لفقدان الإشارة. في حالة فقدان الإشارة RX على منفذ واحد وسائل الاعلام، فإن تحويل تعطيل تلقائيا إشارة TX إلى ميناء وسائل الإعلام الأخرى، وبالتالي مرورا خطأ الارتباط.

    المميزات

    10/100 / 1000BASE-TX UTP إلى 1000BASE-FX وسائل الإعلام الألياف التحويل

    IEEE802.3af بو PSE متوافق

    9K بايت حزم في قطع من خلال وضع

    المدمج في AC / DC امدادات الطاقة

    الإفراط في الحماية الحالية

    اختيار SC، بيدى أو LC وصلات لالمتعدد والمفردة

    DIP التحول إلى أشكال مختلفة تعيين

    LFP الدعم (وصلة خطأ تمرير من خلال)

    1000BASE-FX واجهة البصرية :

    الموصل: SC، FC أو ST اختيارية

    الطول الموجي: 1310NM، 1550nm أو 850nm و(ويمكن اختيار من قبل العملاء)

    فئة الألياف البصرية:

    Ø واحد وضع 8.3 / 125، 8.7 / 125، 9/125، 10 / 125um

    Ø متعددة وضع 50/125، 62.5 / 125، 100 / 140um

    متعدد اتصال الوضع: نقل مجموعة يمكن أن تصل إلى 5 كيلومترات كما الأبعد.

    اتصال طريقة واحدة: يمكن نقل مجموعة تصل إلى 100 كيلومترا.

     

    10/100 / 1000M قاعدة-TX: 

    الموصل: UTP RJ45 موصل

    معدلات البيانات:

    10/100 / 1000Mbps

    (IEEE802.3U IEEE802.3z 1000BASE-TX)

    1000Mbps (1000BASE-FX) أو

    100Mbps (100BASE-FX)

     

    الطاقة عبر الإيثرنت الناتج:

    تعيين دبوس وقطبية: 4/5 (V +)، 7/8 (V-)
    انتاج الطاقة: يرجى الرجوع إلى ترتيب المعلومات
    الكفاءة: 75٪ مين
    حماية ماس كهربائى: انتعاش صناعة السيارات
    أكثر من الحماية الحالية: انتعاش صناعة السيارات

     

    مواصفات البصرية:

    موصل الألياف SC / ST   SC   SC   SC
    نوع المتعدد  وضع فردي  وضع فردي  وضع فردي
    الطول الموجي 850 / 1310NM 1310NM 1310NM 1310NM
    بعد انتقال 500M 25KM 40KM 60KM
    قوة الإرسال TX (دقيقة) -19.0dBm -15dBm -9.0dBm -4.0dBm
    قوة الإرسال TX (حد أقصى) -12.0dBm -9.0dBm -5.0dBm  0dBm
    تلقى حساسية <-30dBm <-30dBm <-33dBm <-36dBm
    ميزانية الوصلة 11.0dBm 15.0dBm 24.0dBm 32.0dBm

     

    البعد                  

    95MM (L) x70mm (W) x26mm (H)

    حالة البيئة                  

    درجة حرارة التشغيل: 0C ~ + 55 C

    درجة حرارة التخزين: -20 C ~ + 70 C

    درجة الحرارة النسبية: 95٪

    رقم القطعة

    بدعم قياسي

    انتاج التيار الكهربائي

    التيار الخارج

    انتاج الطاقة

    تعليق

    BD-1000M-POE

    IEEE 802.3af

    48V

    0.35A ماكس

    15.4W ماكس

    إفتراضي

    BD-100M-POE-A

    IEEE 802.3af

    48V

    0.54A ماكس

    25W ماكس

    اختياري

    BD-100M-POE-B

    IEEE 802.3af

    52V

    0.60A ماكس

    30W ماكس

    اختياري

    BD-100M-POE-C

    غير القياسية

    48V

    0.60A ماكس

    30W ماكس

    اختياري

    منتجات ذات صله