EPON OLT OPTICAL SFP الوحدة

EPON OLT OPTICAL SFP الوحدة

وصف قصير:

وEPON OLT جهاز الإرسال والاستقبال وحدة عالية الأداء لواحد من الألياف، مرسل 1490nm المستمر في الوضع و1310NM انفجر الوضع الاستقبال.


  • شروط الدفع: باي بال، ويسترن يونيون، وL / C، D / A، D / P، T / T
  • وصف

    تخصيص

    الوضعية

    معلومات الطلب

    أسئلة وتعليقات

    علامات المنتج

    وصف
    وBD-4311S-E2CDA عالية الأداء وحدة GEPON SFP الألياف واحد باستخدام جهاز الإرسال 1490nm المستمر في الوضع و1310NM انفجر الوضع الاستقبال. ومن محطة خط البصري (OLT) لIEEE الأمراض المنقولة جنسيا 802.3ah؟ -2004 1000BASE-PX20. جهاز الإرسال والاستقبال الضوئية متوافق مع الصغيرة Form- عامل قابلة للتوصيل (SFP) اتفاق متعدد المصدر (MSA).
    يستخدم قسم الارسال 1490nm DFB LD مع وظيفة التحكم في الطاقة التلقائي (APC) والتعويض درجة الحرارة الدوائر لضمان نسبة الانقراض مستقرة على كل نطاق درجة حرارة التشغيل. وهو ClassⅠlaser متوافقة IEC825 وCDRH standards.The المتلقي لديه حزم بإحكام APD-TIA (عبر مقاومة مكبر للصوت) قبل مكبر للصوت مكبر للصوت والحد مع LVPECL مخرجات التفاضلية متوافق.
    ميزات
    * واحدة الألياف جهاز الإرسال والاستقبال مع احد واسطة SC عاء
    * 1490nm المستمر في الوضع 1.25G / ق الارسال مع الاتحاد الالماني ليزر
    * 1310NM انفجر الوضع 1.25G / ق المتلقي مع APD-TIA
    * واحدة 3.3V امدادات الطاقة
    * LVPECL متوافق إدخال البيانات / الإخراج
    * دعم أكثر من مجموعة ديناميكية 24dB
    * استمرار الوضع تلقت قوة الإشارة مؤشر (آر إس إس آي) الناتج
    * يتوافق مع IEEE الأمراض المنقولة جنسيا 802.3ah؟ -2004 1000BASE-PX20
    * الرقمية التشخيص واجهة متوافقة مع SFF-8472 القس 9.4،
    * يتوافق مع تعليمات RoHS (2002 / 95 / EC)
    * درجة حرارة التشغيل القضية:
    معيار: 0 إلى + 70C
    تطبيقات
    جيجابت إيثرنت السلبي الشبكة البصرية (GEPON) OLT

    الخصائص البصرية والكهربائية
    معامل
    رمز
    دقيقة
    نموذجي
    ماكس
    وحدة
    ملاحظات
    مرسل
    معدل البيانات
    1.25
    جيجابت / S
    مركز الطول الموجي
    λc
    1480
    1500
    نانومتر
    الطيفية العرض
    Δλ
    0.4
    1
    نانومتر
    متوسط ​​انتاج الطاقة (BOL)
    تجهم
    3
    7
    ديسيبل
    1
    نسبة الانقراض
    ER
    9
    ديسيبل
    متوسط ​​إطلاق الطاقة-OFF الارسال
    Poff
    -40
    ديسيبل
    مخطط العين البصرية
    متوافقة مع IEEE802.3ah عام 2004 PX20
    المدخلات التفاضلية الممانعة
    Z IN
    90
    100
    110
    Ω
    TX تعطيل
    تعطيل
    2.0
    VCC
    الخامس
    ممكن
    0
    0.8
    الخامس
    خطأ TX
    خطأ
    2.0
    VCC
    الخامس
    عادي
    0
    0.8
    الخامس
    المتلقي
    معدل البيانات
    1.25
    جيجابت / S
    مركز الطول الموجي
    λc
    1260
    1360
    نانومتر
    المتلقي حساسية
    سين
    -28
    ديسيبل
    3
    استقبال الزائد
    جلس
    -6
    ديسيبل
    3
    استقبال انفجار المدى الديناميكي
    22
    ديسيبل
    استقبال الانعكاس
    -20
    ديسيبل
    LOS دي ASSERT مستوى
    LOS_D
    -29
    ديسيبل
    LOS تأكيد المستوى
    LOS_A
    -45
    ديسيبل
    المتلقي الطاقة DDM خطأ (آر إس إس آي)
    RXDDM
    +/- 3
    ديسيبل
    BD-4311S-E2CDA Tx1490nm، Rx1310nm، 1.25Gbps / 1.25Gbps، 1000BASE-PX20، 0C ~ + 70C مع تشخيص الرصد الرقمية

    منتجات ذات صله