وصول النظام FTTX

  • FC SC Fiber Fast Connector

    FC SC Fiber Fast Connector

    Quick Assembly SC UPC connector can provide quick and easy terminations of fibers in the field, and options are available for 900 micron and 250 micron.

    SC/UPC, SC/APC, FC, LC fiber fast connector

    It allows the installer to terminate and make connection in minutes at equipment and fiber patch panels. This connector system with features of high installation quality, high success rate and high reliability.

    التفاصيل >>
  • 1GE_3FE_WIFI_CATV EPON ONU

    1GE_3FE_WIFI_CATV EPON ONU

    نظرة عامة

    تم تصميم BD-ONU-304HW-H كما HGU (وحدة بوابة المنزل) في الحلول FTTH محترم من قبل، ويوفر تطبيق FTTH الناقل من الدرجة الوصول إلى خدمة البيانات.

    ويستند BD-ONU-304HW-H على ناضجة ومستقرة وفعالة من حيث التكلفة تكنولوجيا EPON. ويمكن الوصول إلى OLT EPON كبير.

    BD-ONU-304HW-H تتبنى موثوقية عالية، وإدارة سهلة، والمرونة التكوين ونوعية جيدة من (جودة الخدمة) ضمانات الخدمات لتلبية الأداء الفني وحدة من الصين للاتصالات EPON CTC3.0.

    BD-ONU-304HW-H تم تصميمها من قبل كرت الصوت

    التفاصيل >>
  • Huawei Echolife Dual Band 5G HG8245Q2 GPON ONT

    Huawei Echolife Dual Band 5G HG8245Q2 GPON ONT

    Huawei HG8245Q2 GPON Optical Network Terminal with 4*GE+1*POTS+1*USB+2.4G/5G WIFI,
    English indicator, English interface description, CE label.

    Dual band 5G wifi

    التفاصيل >>
  • 16core Fiber Access Terminal closure

    16core Fiber Access Terminal closure

    BD-FTC-16B Fiber Access Terminal closure  can connect the drop cable with feeder cable as the termination point in the Fttx network, which is cable to meet at least 16 users requirements.

    The splice trays are jointed with a hinge at one side, which makes the operation in each tray easier. splicing, splitting, storage and management with suitable space.

    BD-FTC-16B is designed to seal without screws.

    التفاصيل >>
  • Economica Practical 1 GE EPON ONU

    Economica Practical 1 GE EPON ONU

    تم تصميم BD-ONU-111-Z سلسلة المستخدم المفرد ONU لONU في حلول محترم FTTH قبل، وشركات الجوال
    يوفر تطبيق الطبقة FTTH الوصول إلى خدمة التاريخ.
    BD-ONU-111-Z سلسلة تتبنى عالية الأداء ومنخفضة استهلاك رقائق، ويدعم CTC 2.1
    الربط البيني ومستوى الصين للاتصالات. مع مساعدة من NGBN مشاهدة NMS، فإنه يمكن
    تزويد المشتركين بخدمات وفيرة، وتلبية تماما احتياجات أجهزة FTTH الناقل من الدرجة.
    تم تصميم BD-ONU-111-Z سلسلة من ZTE شرائح.

    التفاصيل >>
  • Brand new Original Huawei GPON ONU EG8141A5

    Brand new Original Huawei GPON ONU EG8141A5

    Huawei Echolife EG8141A5 GPON Terminal with 1*GE+3*FE+1*POTS+1*USB+2.4G WIFI, 5dBi

    التفاصيل >>
  • الخيالة 1U الرف FTTX 16ports GPON OLT

    الخيالة 1U الرف FTTX 16ports GPON OLT

    شنت 1U رف GPON OLT مع 16 الموانئ PON (1)، واجهة USB، 4 GE الموانئ الكهربائية، 4 GE البصرية و2 10G الموانئ الإرسال البصري. من السهل إدارة استخدام (CLI / SNMP / TELNET / SSH). ازدواجية السلطة من أجل التكرار

    التفاصيل >>
  • 2GE AC WIFI GPON ONU

    2GE AC WIFI GPON ONU

    BD-ONT-112HW-AC هو 2GE + ميلان WIFI ONU الأجهزة الطرفية التي تم تصميمها للوفاء FTTH والثلاثي الطلب خدمة اللعب من مشغلي الشبكات الثابتة أو مشغلي الكابل.

    التفاصيل >>
  • BD-FS-30 المحمولة الألياف الضوئية الانصهار

    BD-FS-30 المحمولة الألياف الضوئية الانصهار

    BD-FS-30 Handheld FTTx Fusion Splicer, economical and practical

    التفاصيل >>
  • 1 GE GPON ONU مع بأسعار تنافسية

    1 GE GPON ONU مع بأسعار تنافسية

    تم تصميم 1GE GPON ONU، المستخدم المفرد ONU لONU في الحلول FTTH محترم. ومن صفقة للمنزل وSOHO (المكاتب الصغيرة والمكاتب المنزلية) للمستخدمين.

    التفاصيل >>
  • BD-FS-41B الألياف البصرية الانصهار جهاز الربط

    BD-FS-41B الألياف البصرية الانصهار جهاز الربط

    BD-FS-41B  الألياف البصرية الانصهار جهاز الربط،
    four motors, high splice presion,
    صغيرة الحجم، خفيفة الوزن، وموثوقية عالية، و
    مقاومة للغبار، ومقاومة للصدمات مقاومة للماء،
    الشاشات التي تعمل باللمس
    يمكن أن تحل محل فوجيكورا 70S الانصهار جهاز الربط

    التفاصيل >>
  • الفرقة GPON 4GE 2POTS المزدوج WIFI ONU

    الفرقة GPON 4GE 2POTS المزدوج WIFI ONU

    الأواني BD-ONT-424-AC 4GE مزدوج النطاق ONU هي واحدة من تصميم وحدة GPON الشبكة البصرية لتلبية متطلبات شبكة النطاق العريض. أن تطبق في FTTH / FTTO لتقديم خدمة البيانات والصوت والفيديو التي تعتمد على شبكة GPON

    التفاصيل >>
  • الألياف البصرية الانصهار جهاز الربط

    الألياف البصرية الانصهار جهاز الربط

    BD-FS-81 الألياف البصرية الانصهار جهاز الربط،
    ستة المحركات، وارتفاع presion لصق،
    صغيرة الحجم، خفيفة الوزن، وموثوقية عالية، و
    مقاومة للغبار، ومقاومة للصدمات مقاومة للماء،
    الشاشات التي تعمل باللمس

     

    التفاصيل >>
  • التلقائي بالكامل عملية الألياف البصرية الانصهار جهاز الربط

    التلقائي بالكامل عملية الألياف البصرية الانصهار يرة سورية ...

    عالية الأداء التلقائي بالكامل عملية الألياف البصرية الانصهار جهاز الربط، الربط نموذجي الوقت هو 8 ثوان، أنبوب التدفئة الوقت هو 30 ثانية، الكهربائي سبان هو 5000 مرة على الأقل.

    التفاصيل >>
  • نوع المبنى 8GE GPON ONU

    نوع المبنى 8GE GPON ONU

    BD-ONT-118g و-B GPON ONT وحدة الشبكة البصرية، كوحدة واحدة مسكن (SFU)، يدمج التوافقية قوي، والاحتياجات الخاصة للعملاء الرئيسيين ومنخفضة التكلفة، ويوفر خدمات التشغيل الثلاثي لمستخدمي تطبيقات FTTB

    التفاصيل >>
  • هوا وي ETP48100 48V 50A استخدام التيار الكهربائي الأصلي للOLT

    الأصل هوا وي ETP48100 48V 50A امدادات الطاقة ...

    ETP48100 هو AC / DC جزءا لا يتجزأ من نظام السلطة مع الأداء الممتاز مثل كفاءة الطاقة العالية، وإدارة البطارية الذكية، الإدارة عن بعد، مجموعة واسعة من AC مساهمة الجهد، وما إلى ذلك النظام يمكن تكوين 2 قطعة من 1U 50A عالية وحدات المعدل، ويوفر 30A تصنيف الانتاج الحالي. ETP48100-A1 يمكن أن تكون جزءا لا يتجزأ في 19 بوصة الحامل أو الخزانة

    التفاصيل >>
  • 1GE + 3FE + WIFI + الكيبل التلفزيوني GPON ONU

    1GE + 3FE + WIFI + الكيبل التلفزيوني GPON ONU

    BD-ONU-804RWT-H هو GPON ONU مع 1GE 3FE WIFI وميناء الكيبل التلفزيوني، ذات جودة عالية، وبأسعار تنافسية.
    متوافق مع هواوي GPON OLT، ZTE GPON OLT، Fiberhome GPON OLT، داسان OLT، ألو OLT.

    التفاصيل >>
  • 1GE + 1FE + WIFI + الكيبل التلفزيوني EPON ONU

    1GE + 1FE + WIFI + الكيبل التلفزيوني EPON ONU

    1GE + 1FE + WIFI + الكيبل التلفزيوني EPON ONU

    التفاصيل >>
  • محطة وصول الألياف BD-FTB-08R - 8 النوى

    محطة وصول الألياف BD-FTB-08R - 8 النوى

    محطة وصول الألياف BD-FTB-08R - 8 النوى

    التفاصيل >>
  • SNMP التلنت CLI WEB التحكم فعالة من حيث التكلفة 8Ports GPON OLT

    SNMP التلنت CLI WEB التحكم فعالة من حيث التكلفة 8 ...

    هذا 8PON الموانئ GPON OLT ديه 8GE الموانئ الإرسال الكهربائية، 8SFP (6 * 1GE + 2 * 10GE) منافذ الإرسال البصرية، ودعم SNMP / التلنت / CLI / إدارة WEB. عالية الجودة، وإدارة قوية.

    التفاصيل >>
  • 1GE + 1FE واي فاي ONU

    1GE + 1FE واي فاي ONU

    1GE + 1FE واي فاي ONU

    التفاصيل >>
  • ارتفاع EDFA الطاقة لFTTH / FTTB

    ارتفاع EDFA الطاقة لFTTH / FTTB

    والمنتج هو ارتفاع انتاج الطاقة C-باند إيه-الإيتيربيوم مخدر شارك في الكسوة مزدوجة الألياف البصرية مكبر للصوت. المكونات الرئيسية للمنتج هي موثوقية عالية المتعدد PUMP الليزر والألياف البصرية الكسوة مزدوجة. A ATC الملكية (التحكم في درجة الحرارة التلقائي) وAPC الدائرة (قوة التحكم التلقائي) يؤمن الاستقرار وارتفاع انتاج الطاقة والموثوقية، وفريدة من نوعها تصميم الدوائر الضوئية يضمن الأداء الممتاز البصرية. استقرار عالية ونظام MPU عالية الدقة لضمان مراقبة وتعديل وعرض أذكياء وسهلة

    التفاصيل >>
  • 1GE + 1FE + WIFI + الكيبل التلفزيوني XPON ONU

    1GE + 1FE + WIFI + الكيبل التلفزيوني XPON ONU

    BD-ONT-802RWT-H  is designed as HGU (Home Gateway Unit) in deferent FTTH solutions by, The carrier-class FTTH application provides data service access.

    1GE + 1FE + WIFI + الكيبل التلفزيوني XPON ONU
    Dual mode, can be used as EPON ONU or GPON ONU. The GPON/EPON ONU can switch automatically with EPON and GPON OLT.

    التفاصيل >>
  • 1GE + 3FE + WIFI + الكيبل التلفزيوني + القدور XPON ONU

    1GE + 3FE + WIFI + الكيبل التلفزيوني + القدور XPON ONU

    تم تصميم BD-ONT-324RWT-H كما HGU (وحدة بوابة المنزل) في الحلول FTTH محترم من قبل، ويوفر تطبيق FTTH الناقل من الدرجة الوصول إلى خدمة البيانات.

    ويستند BD-ONT-324RWT-H على ناضجة ومستقرة وفعالة من حيث التكلفة تكنولوجيا XPON. ويمكن أن تتحول تلقائيا مع EPON وGPON عندما الوصول إلى OLT EPON أو GPON OLT

    BD-ONT-324RWT-H تتبنى موثوقية عالية، وإدارة سهلة، والمرونة التكوين ونوعية جيدة من (جودة الخدمة) ضمانات الخدمات لتلبية الأداء الفني وحدة من الصين للاتصالات EPON CTC3.0 وGPON معيار ITU-TG.984. X

    تم تصميم BD-ONT-324RWT-H عن طريق كرت 9603C شرائح

    التفاصيل >>
123456التالي> >> الصفحة 1/7