Sistema de acceso FTTx

  • 1550nm CATV Directly Modulated Optical Transmitter

    1550nm CATV Directly Modulated Optical Transmitter

    It supports up to 1.2GHz band and DOCSIS 3.1 system.

    With two RF inputs and high isolation, it enables the signal transmission of QAM and IPQAM smoothly.

    Admite una distancia de transmisión de 50 km con compensación de dispersión controlada electrónicamente. El CWDM incorporado es opcional para redes de múltiples longitudes de onda.

    detalle >>
  • Conector rápido de fibra FC SC

    Conector rápido de fibra FC SC

    El conector de montaje rápido SC UPC puede proporcionar terminaciones rápidas y fáciles de fibras en el campo, y hay opciones disponibles para 900 micras y 250 micras.

    SC / UPC, SC / APC, FC, conector rápido de fibra LC

    Permite que el instalador termine y realice la conexión en minutos en el equipo y los paneles de conexión de fibra. Este sistema de conector con características de alta calidad de instalación, alta tasa de éxito y alta confiabilidad.

    detalle >>
  • 1GE_3FE_WIFI_CATV EPON ONU

    1GE_3FE_WIFI_CATV EPON ONU

    Visión de conjunto

    BD-ONU-304HW-H está diseñado como HGU (Unidad de Puerta de enlace) en soluciones FTTH deferentes por la aplicación de FTTH de clase portadora proporciona acceso a los servicios de datos.

    BD-ONU-304HW-H se basa en maduro y estable, la tecnología EPON rentable. Se puede acceder a la mayor OLT EPON.

    BD-ONU-304HW-H adopta la alta fiabilidad, facilidad de gestión, flexibilidad de configuración y una buena calidad de servicio (QoS) para cumplir con las prestaciones técnicas del módulo de China Telecom EPON CTC3.0.

    BD-ONU-304HW-H está diseñado por Realtek chipset

    detalle >>
  • Huawei Echolife Dual Band 5G HG8245Q2 GPON ONT

    Huawei Echolife Dual Band 5G HG8245Q2 GPON ONT

    Terminal de red óptica GPON Huawei HG8245Q2 con 4 * GE + 1 * POTS + 1 * USB + 2.4G / 5G WIFI,
    Indicador en inglés, descripción de la interfaz en inglés, etiqueta CE.

    Doble banda 5G wifi

    detalle >>
  • Cierre de terminal de acceso de fibra 16core

    Cierre de terminal de acceso de fibra 16core

    El cierre del terminal de acceso de fibra BD-FTC-16B puede conectar el cable de bajada con el cable de alimentación como el punto de terminación en la red Fttx, que es un cable para cumplir con al menos 16 requisitos de los usuarios.

    Las bandejas de empalme están unidas con una bisagra en un lado, lo que facilita la operación en cada bandeja. Empalme, división, almacenamiento y gestión con espacio adecuado.

    BD-FTC-16B está diseñado para sellar sin tornillos.

    detalle >>
  • Economica Practical 1 GE EPON ONU

    Economica Practical 1 GE EPON ONU

    BD-ONU-111-Z Series ONU de usuario único está diseñado para ONU en soluciones deferente FTTH por, The PORTADORAS
    aplicación de la clase FTTH ofrece acceso al servicio fecha.
    BD-ONU-111-Z serie adopta de alto rendimiento y bajo consumo chips y soportes CTC 2,1
    la interconexión y el interfuncionamiento estándar de China Telecom. Con la ayuda de NGBN Ver NMS, que puede
    proporcionar a los abonados servicios abundantes, y satisfacer por completo las necesidades de los dispositivos de FTTH de clase portadora.
    BD-111-Z-ONU serie está diseñada por ZTE chipset.

    detalle >>
  • Nuevo original Huawei GPON ONU EG8141A5

    Nuevo original Huawei GPON ONU EG8141A5

    Terminal GPON Huawei Echolife EG8141A5 con 1 * GE + 3 * FE + 1 * POTS + 1 * USB + 2.4G WIFI, 5dBi

    detalle >>
  • 1U de montaje en rack FTTX 16ports GPON OLT

    1U de montaje en rack FTTX 16ports GPON OLT

    1U montado en rack GPON OLT con 16 puertos Pon, 1 interfaz USB, 4 puertos electrial GE, 4 GE óptica y 2 10G puertos de enlace ascendente óptico. Fácil gestión del uso (CLI / SNMP / Telnet / SSH). poder dual para redundancia

    detalle >>
  • 2GE AC WIFI GPON ONU

    2GE AC WIFI GPON ONU

    BD-ONT-112HW-AC es 2GE dispositivos terminales WIFI + ac ONU que están diseñados para cumplir con FTTH y la demanda de servicios de triple play de los operadores de redes fijas o los operadores de cable.

    detalle >>
  • BD-FS-30 portátil FTTx encoladora de la fusión

    BD-FS-30 portátil FTTx encoladora de la fusión

    BD-FS-30 Handheld FTTx Fusion Splicer, economical and practical

    detalle >>
  • BD-FS-41B de fibra óptica encoladora de la fusión

    BD-FS-41B de fibra óptica encoladora de la fusión

    BD-FS-41BLa fibra óptica encoladora de la fusión,
    four motors, high splice presion,
    pequeño tamaño, peso ligero, alta fiabilidad,
    resistente al polvo, y resistente a los golpes resistente al agua,
    pantalla táctil
    puede reemplazar Fujikura 70S fusionadora

    detalle >>
  • 1 GE GPON ONU con precio competitivo

    1 GE GPON ONU con precio competitivo

    1GE GPON ONU, de un solo usuario ONU está diseñado para ONU en soluciones FTTH deferentes. Es mucho para el hogar y SOHO (pequeña oficina y oficina en casa) usuarios.

    detalle >>
  • Optical Fiber Fusion Splicer

    Optical Fiber Fusion Splicer

    BD-FS-81 La fibra óptica encoladora de la fusión,
    seis motores, alta presion de empalme,
    pequeño tamaño, peso ligero, alta fiabilidad,
    resistente al polvo, y resistente a los golpes resistente al agua,
    pantalla táctil

     

    detalle >>
  • GPON banda 4GE 2POTS dual WIFI ONU

    GPON banda 4GE 2POTS dual WIFI ONU

    POT BD-ONT-424-AC 4GE doble banda ONU es uno de los diseño de la unidad de red óptica GPON para cumplir con el requisito de la red de acceso de banda ancha. Se aplica en FTTH / FTTO para proporcionar el servicio de datos, voz y video basado en la red GPON

    detalle >>
  • Operación totalmente automática de fibra óptica encoladora de la fusión

    Operación totalmente automática de fibra óptica de la fusión Sp ...

    High Performance Fully Automatic Operation Fiber Optic Fusion Splicer, Typical Splicing Time is 8 seconds, Tube Heating Time is 30 seconds, Electrode Span is at least 5000 times.

    detalle >>
  • Edificio Tipo 8GE GPON ONU

    Edificio Tipo 8GE GPON ONU

    BD-ONT-118G-B ONT GPON unidad de red óptica, como una unidad de vivienda única (SFU), integra la interoperabilidad fuerte, las necesidades específicas de los clientes clave y de bajo coste, y proporciona servicios de triple play para los usuarios de aplicaciones FTTB

    detalle >>
  • Uso original fuente de alimentación Hua Wei ETP48100 48V 50A para la OLT

    fuente de alimentación original Hua Wei ETP48100 48V 50A ...

    ETP48100 es un sistema de energía integrado AC / DC con un excelente rendimiento tales como alta eficiencia de potencia, gestión de la batería inteligente, gestión remota, amplia gama de tensión de entrada AC, etc. El sistema puede configurar 2 piezas de 1U 50A altos módulos rectificadores, y proporciona 30A corriente de salida nominal. ETP48100-A1 puede ser embebido en bastidor de 19 pulgadas o armario

    detalle >>
  • 1GE + 3FE + WIFI + CATV GPON ONU

    1GE + 3FE + WIFI + CATV GPON ONU

    BD-ONU-804RWT-H es GPON ONU con 1GE 3FE WIFI y el puerto de CATV, de alta calidad, precio competitivo.
    Compatible con Huawei GPON OLT, ZTE GPON OLT, Fiberhome GPON OLT, Dasan OLT, Alu OLT.

    detalle >>
  • 1GE + 1FE + WIFI + CATV EPON ONU

    1GE + 1FE + WIFI + CATV EPON ONU

    1GE + 1FE + WIFI + CATV EPON ONU

    detalle >>
  • BD-FTB-08R Terminal de acceso de fibra - 8 núcleos

    BD-FTB-08R Terminal de acceso de fibra - 8 núcleos

    BD-FTB-08R Terminal de acceso de fibra - 8 núcleos

    detalle >>
  • SNMP Telnet CLI WEB Costo manejable eficaz 8ports GPON OLT

    SNMP Telnet CLI WEB Costo Efectiva manejable 8 ...

    Este 8PON puertos GPON OLT tiene 8GE puertos de enlace ascendente eléctrica, 8SFP (6 * 1GE + 2 *) 10GE puertos de enlace ascendente ópticos, y el apoyo / Telnet gestión SNMP WEB / CLI /. Alta calidad, fuerte gestión.

    detalle >>
  • 1GE + 1FE WiFi ONU

    1GE + 1FE WiFi ONU

    1GE + 1FE WiFi ONU

    detalle >>
  • EDFA alta potencia para FTTH / FTTB

    EDFA alta potencia para FTTH / FTTB

    El producto es de alta potencia de salida C-Band Er-Yb co-dopado con doble revestimiento de amplificador de fibra óptica. Los componentes clave del producto son de alta fiabilidad láser de bombeo multimodo y la fibra óptica de doble revestimiento. Un ATC patentada (Control automático de la temperatura) y el circuito APC (control automático de potencia) asegura la alta estabilidad y potencia de salida fiabilidad, el diseño único circuito óptico asegura el excelente rendimiento óptico. La alta estabilidad y sistema de MPU alta precisión para asegurar el control, el ajuste y la pantalla son inteligentes y fáciles

    detalle >>
  • 1GE + 1FE + WIFI + CATV XPON ONU

    1GE + 1FE + WIFI + CATV XPON ONU

    BD-ONT-802RWT-H está diseñado como HGU (Home Gateway Unit) en diferentes soluciones FTTH por. La aplicación FTTH de clase portadora proporciona acceso al servicio de datos.

    1GE + 1FE + WIFI + CATV XPON ONU
    Modo dual, se puede utilizar como EPON ONU o GPON ONU. El GPON / EPON ONU puede cambiar automáticamente con EPON y GPON OLT.

    detalle >>