GEPON ONU

  • 1GE_3FE_WIFI_CATV EPON ONU

    1GE_3FE_WIFI_CATV EPON ONU

    Visión de conjunto

    BD-ONU-304HW-H está diseñado como HGU (Unidad de Puerta de enlace) en soluciones FTTH deferentes por la aplicación de FTTH de clase portadora proporciona acceso a los servicios de datos.

    BD-ONU-304HW-H se basa en maduro y estable, la tecnología EPON rentable. Se puede acceder a la mayor OLT EPON.

    BD-ONU-304HW-H adopta la alta fiabilidad, facilidad de gestión, flexibilidad de configuración y una buena calidad de servicio (QoS) para cumplir con las prestaciones técnicas del módulo de China Telecom EPON CTC3.0.

    BD-ONU-304HW-H está diseñado por Realtek chipset

    detalle >>
  • Economica Practical 1 GE EPON ONU

    Economica Practical 1 GE EPON ONU

    BD-ONU-111-Z Series ONU de usuario único está diseñado para ONU en soluciones deferente FTTH por, The PORTADORAS
    aplicación de la clase FTTH ofrece acceso al servicio fecha.
    BD-ONU-111-Z serie adopta de alto rendimiento y bajo consumo chips y soportes CTC 2,1
    la interconexión y el interfuncionamiento estándar de China Telecom. Con la ayuda de NGBN Ver NMS, que puede
    proporcionar a los abonados servicios abundantes, y satisfacer por completo las necesidades de los dispositivos de FTTH de clase portadora.
    BD-111-Z-ONU serie está diseñada por ZTE chipset.

    detalle >>
  • 1GE + 1FE + WIFI + CATV EPON ONU

    1GE + 1FE + WIFI + CATV EPON ONU

    1GE + 1FE + WIFI + CATV EPON ONU

    detalle >>
  • 1GE + 1FE WiFi ONU

    1GE + 1FE WiFi ONU

    1GE + 1FE WiFi ONU

    detalle >>
  • 1GE + 3FE + WIFI + CATV + POTS XPON ONU

    1GE + 3FE + WIFI + CATV + POTS XPON ONU

    BD-ONT-324RWT-H está diseñado como HGU (Unidad de Puerta de enlace) en soluciones FTTH deferentes por la aplicación de FTTH de clase portadora proporciona acceso a los servicios de datos.

    BD-ONT-324RWT-H se basa en maduro y estable, la tecnología XPON rentable. Se puede cambiar automáticamente con EPON y GPON cuando se accede a la OLT EPON o GPON OLT

    BD-ONT-324RWT-H adopta la alta fiabilidad, facilidad de gestión, flexibilidad de configuración y una buena calidad de servicio (QoS) para cumplir con las prestaciones técnicas del módulo de China Telecom EPON y GPON CTC3.0 estándar de ITU-TG.984. X

    BD-ONT-324RWT-H está diseñado por Realtek 9603C chipset

    detalle >>
  • 1GE EPON ONU FTTH

    1GE EPON ONU FTTH

    EPON ONU 1GE es una nueva producción EPON ONU de nuestra empresa, que el terminal de red óptica pasiva serie. Proporciona una 10/100/1000 Mbps interfaz de base-T, una interfaz óptica, y es muy impacto. Adecuado para usuarios domésticos y de pequeñas empresas, puede satisfacer la transmisión de datos a alta velocidad FTTH de la aplicación.

    detalle >>
  • Modo económico práctico 1GE + CATV módem dobles ONT XPON

    Práctica económica 1GE + CATV Dual Mode XPON EN ...

    G / EPON 1GE + CATV XPON ONT es compatible con el modo dual (EPON y GPON), también se pueden aplicar a un entorno de temperaturas, y también tiene una función de cortafuegos de gran alcance.

    detalle >>
  • EPON ONU WiFi incorporado

    EPON ONU WiFi incorporado

    EPON ONU BD-ONU-104HW está diseñado principalmente para FTTH, la aplicación FTTO. apoyo EPON ONU BD-ONU-104HW estándar 1000Base-PX20 con 1:64 máxima relación de división óptica y 20km distancia, y proporcionar 1uplink puerto GE PON. ONU BD-ONU-104HW trabajo junto con Baudcom OLT pudo realizar la estructura de red flexible y el mantenimiento y proporcionar soluciones totales FTTx. ONU BD-ONU-104HW tiene 1 puerto PON, 4 puertos 10 / 100BASE-T y el apoyo WiFi.

    detalle >>
  • 4FE + CATV + WIFI GEPON ONU

    4FE + CATV + WIFI GEPON ONU

    La ONU está diseñado principalmente para FTTH, la aplicación FTTO. Se soporte estándar 1000Base-PX20 con 1:64 máxima relación de división óptica y 20km distancia, y proporcionar 1uplink puerto GE PON.

    detalle >>
  • Triple Play ONU: 4FE + POTS + CATV

    Triple Play ONU: 4FE + POTS + CATV

    BD-ONU-404H proporciona cuatro puertos Fast Ethernet 100Base-T, dos puertos POTS y un puerto de CATV RF. La ONU puede soportar datos, televisión por cable, VoIP y servicios de televisión por cable, que es solución ideal de aplicaciones FTTx.

    detalle >>
  • Económico y práctico GE WIFI EPON ONU

    Económico y práctico GE WIFI EPON ONU

    BD-ONU-111 W Series es BAUDCOM del mercado de acceso de banda ancha basado en la introducción de la tecnología EPON red óptica pasiva productos terminales.

    detalle >>
  • Económico y práctico FTTH GE + Fe + CATV GEPON ONU

    Económico y práctico FTTH GE + Fe + CATV GEPON ONU

    BD-ONU-312H EPON ONU incumpla las normas IEEE802.3ah EPON. Es operativa, manejable y fácil de mantener en el ámbito de las telecomunicaciones, y puede proporcionar un servicio de datos de alta velocidad para los clientes.

    detalle >>
  • GPON / EPON 1GE Dual Mode ONU

    GPON / EPON 1GE Dual Mode ONU

    BD-ONU-111GD GPON ONU es de modo dual ONU, que puede suport GPON y EPON. El modo de doble unidad ONU puede detectar y modo de intercambio de PON automáticamente. Apoyar L3 enrutador función.

    detalle >>
  • modo 2GE POT GPON EPON Dual ONU CON AC WIFI

    modo 2GE POT GPON EPON Dual ONU CON AC WIFI

    BD-ONT-212GWI-AC es dispositivos terminales 2GE + ollas + ac WIFI ONU

    detalle >>
  • 1GE + 3FE + wifi EPON ONU

    1GE + 3FE + wifi EPON ONU

    Este EPON ONU tiene 1 puerto PON, 3 * 10 puertos / 100BASE-T, 1 x 10/100/1000 puertos BASE-T y apoyar Wi-Fi.

    detalle >>
  • PON OEO repetidor GPON / EPON Amplificador

    PON OEO repetidor GPON / EPON Amplificador

    repetidor GPON OEO de BAUDCOM es un equipo de transmisión óptica que magnificar y señales reshape durante el proceso de transmisión óptica. El repetidor GPON puede proporcionar 3R (es decir, re-amplificación, la remodelación y resincronizar) la regeneración a las señales durante la transmisión óptica, Amplify entrada débil de las señales ópticas, la regeneración completa de las señales eléctricas, y hacer que la distancia de transmisión de PON se hacen más largos y el apoyo a los usuarios más prolongados.

    detalle >>
  • 4GE + 2POTS + Wi-Fi de fibra óptica simple ONT GPON

    4GE + 2POTS + Wi-Fi de fibra óptica simple ONT GPON

    BD-ONT-424GWI ONT GPON es uno de los diseño de la unidad de red óptica GPON para cumplir con el requisito de la red de acceso de banda ancha. Se aplica en FTTH / FTTO para proporcionar el servicio de datos, voz y video basado en la red GPON.

     

    detalle >>
  • 1FE + 1GE GPON ONT

    1FE + 1GE GPON ONT

    BD-112H-ONT ONT GPON es uno de los diseño de la unidad de red óptica GPON para cumplir con el requisito de la red de acceso de banda ancha. Se aplica en FTTH / FTTO para proporcionar el servicio de datos y de vídeo basado en la red GPON.

    detalle >>
  • 4GE EPON ONU

    4GE EPON ONU

    EPON ONU BD-ONU-104G está diseñado principalmente para FTTH, la aplicación FTTO. apoyo EPON ONU BD-ONU-104G 1000Base-PX20 + estándar con 1:64 máxima relación de división óptica, 20km distancia y proporcionar puerto EPON 1uplink.

    detalle >>
  • Optial acceso a la red EPON ONU 1GE

    Optial acceso a la red EPON ONU 1GE

    BD-ONU-111G es terminal EPON SFU GE que se aplica para FTTX,se puede conectar con una plataforma de enrutamiento (ISP) para la oferta de fibra de servicio de acceso a Internet a más de 110 ONU CPEs (a 10 Mbps) y 70 (CPE ONU en 15Mbps), 58 ONU (CPE) a 20 Mbps; que es una de la elección ideal para los ISP y el despliegue de Telecom portadora de nuevos y proyectos de mantenimiento de FTTx en el NOC, fácil de instalar y plug and play.

    detalle >>
  • SFU Tipo EPON ONU función de conexión Wi-Fi

    SFU Tipo EPON ONU función de conexión Wi-Fi

    BD-ONU-114HW está diseñado principalmente para FTTH, la aplicación FTTO.

    Este EPON ONU tiene 1 puerto PON, puertos 2 * 10 / 100BASE-T, 2 * 10/100/1000 puertos BASE-T y apoyar Wi-Fi.

    detalle >>
  • Gigabit Ethernet GEPON ONU Fast Ethernet +

    Gigabit Ethernet GEPON ONU Fast Ethernet +

    BD-ONU-112H EPON ONU proporcionar un puerto de enlace ascendente GEPON, 1 * 10/100 / 1000BASE-T Gigabit Ethernet puerto y 1 * 10 / 100BASE-T puerto Fast Ethernet, que es adecuado para la aplicación del sistema de red FTTX.

    detalle >>
  • Una red PON y uno Fast Ethernet GEPON ONU

    Una red PON y uno Fast Ethernet GEPON ONU

    BD-ONU-101H adopta la tecnología única fibra WDM con enlace descendente de longitud de onda 1490nm y de enlace ascendente de longitud de onda de 1310 nm. Sólo se necesita la fibra de un solo núcleo de servicio de datos de transmisión.

    BD-ONU-101H EPON ONU has one 10/100/1000M GE ethernet port.

    detalle >>
  • 8 * 10 / 100M GEPON ONU

    8 * 10 / 100M GEPON ONU

    GEPON ONU BD-ONU-108B-Pure Data Type ONU es una red óptica pasiva CPE, que tiene 1 SC / PC puerto PON y 8 * 10 / 100BASE-T

    detalle >>
12 Siguiente> >> Página 1/2