ONT GPON

ONT GPON es la unidad terminal óptica para sistema GPON

  • 2GE AC WIFI GPON ONU

    2GE AC WIFI GPON ONU

    BD-ONT-112HW-AC es 2GE dispositivos terminales WIFI + ac ONU que están diseñados para cumplir con FTTH y la demanda de servicios de triple play de los operadores de redes fijas o los operadores de cable.

    detalle >>
  • 1 GE GPON ONU con precio competitivo

    1 GE GPON ONU con precio competitivo

    1GE GPON ONU, de un solo usuario ONU está diseñado para ONU en soluciones FTTH deferentes. Es mucho para el hogar y SOHO (pequeña oficina y oficina en casa) usuarios.

    detalle >>
  • GPON banda 4GE 2POTS dual WIFI ONU

    GPON banda 4GE 2POTS dual WIFI ONU

    POT BD-ONT-424-AC 4GE doble banda ONU es uno de los diseño de la unidad de red óptica GPON para cumplir con el requisito de la red de acceso de banda ancha. Se aplica en FTTH / FTTO para proporcionar el servicio de datos, voz y video basado en la red GPON

    detalle >>
  • Edificio Tipo 8GE GPON ONU

    Edificio Tipo 8GE GPON ONU

    BD-ONT-118G-B ONT GPON unidad de red óptica, como una unidad de vivienda única (SFU), integra la interoperabilidad fuerte, las necesidades específicas de los clientes clave y de bajo coste, y proporciona servicios de triple play para los usuarios de aplicaciones FTTB

    detalle >>
  • 1GE + 3FE + WIFI + CATV GPON ONU

    1GE + 3FE + WIFI + CATV GPON ONU

    BD-ONU-804RWT-H es GPON ONU con 1GE 3FE WIFI y el puerto de CATV, de alta calidad, precio competitivo.
    Compatible con Huawei GPON OLT, ZTE GPON OLT, Fiberhome GPON OLT, Dasan OLT, Alu OLT.

    detalle >>
  • 1GE + 1FE + WIFI + CATV XPON ONU

    1GE + 1FE + WIFI + CATV XPON ONU

    BD-ONT-802RWT-H está diseñado como HGU (Home Gateway Unit) en diferentes soluciones FTTH por. La aplicación FTTH de clase portadora proporciona acceso al servicio de datos.

    1GE + 1FE + WIFI + CATV XPON ONU
    Modo dual, se puede utilizar como EPON ONU o GPON ONU. El GPON / EPON ONU puede cambiar automáticamente con EPON y GPON OLT.

    detalle >>
  • 4GE + 2POTS + Wifi de doble banda ONT GPON

    4GE + 2POTS + Wifi de doble banda ONT GPON

    BD-ONT-424GWI AC-GPON HGU ONT es uno de los diseño de la unidad de red óptica GPON para cumplir con el requisito de la red de acceso de banda ancha

    detalle >>
  • 4GE GPON PoE ONT

    4GE GPON PoE ONT

    El GPON poe ONT es de tipo PSE producto POE, con 4 puertos fijos 10/100/1000 Mbps auto-adaptado POE (PSE) que puede alimentar IP cámara y el teléfono IP. Los soportes POE ONT IEEE802.3af 15,4 W y 30 W estándares IEEE802.3at Poe. Se puede descubrimiento automático de la potencia de recepción dispositivos que soportan IEEE802.3af / a potencia estándar y el suministro a la misma. la función del POE de la ONT es similar con Huawei EchoLife EG8240P ONT GPON.

    detalle >>
  • Modo económico práctico 1GE + CATV módem dobles ONT XPON

    Práctica económica 1GE + CATV Dual Mode XPON EN ...

    G / EPON 1GE + CATV XPON ONT es compatible con el modo dual (EPON y GPON), también se pueden aplicar a un entorno de temperaturas, y también tiene una función de cortafuegos de gran alcance.

    detalle >>
  • 4GE + + 2POTS CATV + Wi-Fi de fibra óptica simple ONT GPON

    4GE + + 2POTS CATV + Wi-Fi de fibra óptica simple ONT GPON

    ONT BD-ONT-804GW tiene 1 puerto PON, puerto 2 POTS, cuatro puertos 10/100 / 1000BASE-T y una salida CATV, ayuda de la función Wi-Fi.

    detalle >>
  • 500mW al aire libre de alta potencia al aire libre Punto de acceso inalámbrico

    500mW al aire libre de alta potencia al aire libre sin hilos de acceso ...

    BD-OS2C2D-833 Punto de acceso al aire libre es una gran potencia al aire libre tipo dual AP techo de la banda, proporcionar acceso a la terminal 2.4G y 5G con la máxima velocidad de 1,2 Gbps. Es compatible con POE 48V de potencia, la potencia de la AP es de hasta 500 mW, con antena direccional de alta ganancia, que puede cubrir un amplio margen con gran ancho de banda y la estabilidad. El diseño del dispositivo con recintos de fundición de aluminio, completamente compatible con IP67 y estándar impermeable, puede funcionar a -40 a 65 grados entorno de temperaturas.

    detalle >>
  • Serie 4GE + CATV + Wi-Fi de fibra óptica simple ONT GPON

    Serie 4GE + CATV + Wi-Fi de fibra óptica simple ONT GPON

    ONT BD-ONU-704HWR (Wi-Fi 4GE + RF +) es una serie de equipos de acceso de banda ancha de FTTH .Es adopta la tecnología WDM de fibra única longitud de onda 1490nm con el enlace descendente, ascendente longitud de onda de 1310 nm .Es sólo necesita la fibra de un solo núcleo a servicio de datos de transmisión.

    detalle >>
  • 4GE + 2POTS + WiFi GPON ONT

    4GE + 2POTS + WiFi GPON ONT

    BD-ONT-424GWI ONT GPON es uno de los diseño de la unidad de red óptica GPON para cumplir con el requisito de la red de acceso de banda ancha. Se aplica en FTTH / FTTO para proporcionar el servicio de datos, voz y video basado en la red GPON.

    detalle >>
  • 4GE WiFi ONT GPON

    4GE WiFi ONT GPON

    BD-ONU-114HW-G proporciona cuatro puertos Ethernet GE y GE una conexión Wi-Fi port.The WIFI ONT proporciona una solución de terminal y de servicio orientado al futuro perfectas capacidades de soporte para el despliegue de FTTH.

    detalle >>
  • 1FE + 1GE GPON ONT

    1FE + 1GE GPON ONT

    BD-112H-ONT ONT GPON es uno de los diseño de la unidad de red óptica GPON para cumplir con el requisito de la red de acceso de banda ancha. Se aplica en FTTH / FTTO para proporcionar el servicio de datos y de vídeo basado en la red GPON.

    detalle >>
  • Inicio fibra para Multi Service 4GE + CATV ONT GPON

    Inicio fibra para Multi Service 4GE + CATV ONT GPON

    BD-ONT-704HR es fibra hasta el hogar de acceso de servicios múltiples ONT GPON. Está basado en el maduro, estable, la tecnología GPON rendimiento de alto costo y tiene conmutación Gigabit Ethernet, tecnología WDM y HFC.

    detalle >>
  • 1GE + + 3FE CATV + WIFI ONT GPON

    1GE + + 3FE CATV + WIFI ONT GPON

    BD-ONU-804RWT G-GPON ONU está diseñado para cumplir con FTTH y la demanda de servicios de triple play de los operadores de redes fijas o los operadores de cable.

    detalle >>
  • ZTE solución de chip a prueba de agua al aire libre 1GE ONT GPON

    ZTE solución de chip a prueba de agua al aire libre 1GE ONT GPON

    BD-ONU-111G-Y es exterior dispositivo ONT GPON que está diseñado con un puerto GPON, uno puertos 10/100/1000 Base-TX estándar Ethernet. El GPON ONT es la aleación de aluminio matriz de conformación de colada, y tienen buena disipación de calor.

    detalle >>
  • 4GE Edificio GPON ONU

    4GE Edificio GPON ONU

    BAUDCOM Edificio GPON ONU es uno de los diseño de la unidad de red óptica GPON para cumplir con el requisito de la red de acceso de banda ancha. Se aplica en FTTH / FTTB para proporcionar los datos, servicio de video basado en la red GPON.

    detalle >>
  • FTTX 4GE ONT GPON

    FTTX 4GE ONT GPON

    BD-ONU-114G-B ONT GPON es una nueva generación de ONU inteligente con 4 1000M puertos para redes multiservicio integrados.

    detalle >>
  • 1GE + + 3FE 2POTs + WIFI ONT GPON

    1GE + + 3FE 2POTs + WIFI ONT GPON

    1GE + + 3FE 2POTS + WIFI ONT GPON está diseñado y fabricado por BAUDCOM, diseñado para cumplir con FTTH (fibra hasta el hogar) y la demanda de servicios de triple play de los operadores de redes fijas.

    detalle >>
  • 1GE + 1FE + WIFI + POT + CATV GPON ONU

    1GE + 1FE + WIFI + POT + CATV GPON ONU

    BD-ONU-812RWT-G, el GE wifi ONU tiene 1 puerto PON, 1 * 10 puerto / 100BASE-T, 1 * 10/100 puerto / 1000BASE-T, 1 * ollas, 1 puerto CATV * y apoyar Wi-Fi .

    detalle >>
  • 1GE + 1FE + WIFI + CATV GPON ONU

    1GE + 1FE + WIFI + CATV GPON ONU

    BD-ONU-802RWT-G está diseñado principalmente para FTTH, la aplicación FTTO. BD-ONU-822RWT-G apoyo 1000Base-PX20 + estándar con 1:64 máxima relación de división óptica y 20km distancia, y proporcionar puerto GPON 1uplink.

    detalle >>
  • Al aire libre GPON ONU 1GE + 3FE

    Al aire libre GPON ONU 1GE + 3FE

    GPON ONU 1GE + 3FE es una ONU exterior basada en la tecnología GPON, que tiene una poderosa interoperabilidad para proporcionar servicios de tres-en-uno para FTTH aplicaciones (Fiber-to-the-Home) y FTTP (Fiber-to-the-Local).

    detalle >>
12 Siguiente> >> Página 1/2