PON módulo SFP

  • EPON GPON ONU módulo SFP en el interior del palillo con el MAC

    EPON GPON ONU módulo SFP en el interior del palillo con el MAC

    palo de GPON de Baudcom es módulo óptico SFP con un sistema incorporado en 1GE ONU, que convierten cualquier dispositivo Ethernet al palo ONU.The PON puede ser compatible tanto con sistema de EPON y GPON EPON ONU system.Supportting OAM.

    El módulo de unidad ONU palo SFP puede ser compatible con Huawei / ZTE / Fiberhome OLT.

    detalle >>
  • MÓDULO EPON OLT ÓPTICA SFP

    MÓDULO EPON OLT ÓPTICA SFP

    El EPON OLT transceptor es el módulo de alto rendimiento para una fibra individual, transmisor 1490nm-modo continuo y 1310 nm en modo ráfaga receptor.

    detalle >>
  • GPON OLT Transceptor SFP

    GPON OLT Transceptor SFP

    GPON OLT SFP Transceiver, 1490nm 2,5 Gbps transmisor en modo continuo con láser DFB, 1310nm 1.25Gbps modo ráfaga receptor.

    detalle >>