1,25 G SFP WDM transceptor óptico

1,25 G SFP WDM transceptor óptico

Breve descripción:

INFORMACIÓN Características :. l Compatible con IEEE802.3z Gigabit Ethernet láser L 1310 FP y el PIN 1490nm fotodetector l estándar de la industria de forma pequeño conectable (SFP) l paquete simplex SC conector l Compatible con SFP MSA y SFF-8472 l digital de diagnóstico Monitoreo (DDM): Calibración Interna o calibración externa l diferenciales entradas y salidas de señal LVPECL l 3,3 l TTL fuente de alimentación individual detectar indicador l enchufable caliente l Clase 1 ...


  • Condiciones de pago: Paypal, Western Union, L / C, D / A, D / P, T / T
  • Información del pedido:
  • :
  • Descripción

    Especificación

    Solicitud

    Información del pedido

    Preguntas y Comentarios

    Etiquetas de productos


    Investigación ahora
    • * CAPTCHA: Por favor, seleccione el Copa

    Productos relacionados

    Investigación ahora
    • * CAPTCHA: Por favor, seleccione el coche