16E1 Gigabit Ethernet Converter avec fente optique SFP

16E1 Gigabit Ethernet Converter avec fente optique SFP

Brève description:

16E1 à Gigabit Ethernet Converter, 3 * 10/100 / 1000M Ethernet et 2 ports Ethernet optiques (GE fente SFP), la gestion de la console


  • Conditions de paiement: Paypal, Western Union, L / C, D / A, D / P, T / T
  • La description

    spécification

    Application

    Informations sur la commande

    Questions et commentaires

    Mots clés du produit

    Les fonctions:

    16E1-10 / 100 / 1000M Gigabit Ethernet convertisseur d'interface utilisé technologie de multiplexage en arrière, le transfert 10/100 / 1000M données Ethernet en utilisant des canaux multiples E1. Réaliser une conversion entre 1 à 16E1 canaux et une interface Ethernet. Il peut transmettre le signal de canal E1 à point d'interface RJ45 pour pointer, réaliser la connexion de la voie E1 et Ethernet. aussi réaliser 10/100 / 1000M sur 1000M transmission à fibre et d'émission 20/40/80 / 120km.this produit a 3 port Ethernet électrique 10/100 / 1000M et de la fente 2 de la fibre de SFP (se conformer avec le module 1.25G SFP), 1 port de console , prise en charge SNMP / GUI.

    Caractéristiques:

    La réalisation de la transmission transparente de données Ethernet via 1 à 16 lignes E1

    Ethernet prennent en charge le mode de fonctionnement: duplex intégral et semi-duplex adapter

    10240 octets MTU soutenir paquet.

    interface E1 en conformité avec l'UIT-T G.703, G.704 et G.823

    E1 support 75Ω / impédance de déséquilibre ou 120Ω / équilibre de l'ordre

     

    Soutenir les boucles locales et distantes de E1

    Support 3 Port Ethernet électrique 10/100 / 1000M (largeur de bande totale est 1000M) et division Vlan; soutenir fente port SFP 2 de fibres (pour le module de fibre 1.25G) et1 port console

    Soutien de transmission ensemble de données de réseau local virtuel et peut fonctionner avec interrupteur qui soutiennent IEEE802.1Q

     

    Soutien des indicateurs complet: indicateur d'état de l'alimentation, l'état de l'activité (de E1), indicateur LAN (ports Ethernet), indicateur de connexion optique, etc.

    Soutenir la puissance AC + DC pour redondant

    Port console ci-dessous a fonction:

    A la gestion de trame OAM; dispositif local peut lire et gérer l'état de travail de l'appareil à distance;

    Peut faire la division VLAN en fonction du port pour le dispositif local et il ne serait pas effectuer la division VLAN 802,1 Q pour le dispositif distant, local et peut le faire à distance même division VLAN;

    port Ethernet peut faire ensemble priorité;

    E1 Interface

    Débit de ligne: 2.048Mbps de la 50ppm

    Code de ligne: HDB3

    Interface Standard: UIT-T G.703

    E1 Impédance: 75Ω (balourd) ou 120Ω (balance)

    Connexions: 75 ohms adaptateur DB37 ou 120 ohms à paire torsadée (RJ45)

     

    Jitter tolérance: plus fine que G.742 et G.823


    10/100 / 1000M-T ase Interface
    Taux: 10/100 / 1000M, auto-négociation complète / duplex
    Protocole: Prise en charge IEEE 802.3, IEEE 802.1Q (VLAN)

    MAC Adres Entiries: 4096 Entiries
    Interface physique: RJ45, support AUTO-MDIX

    SFP Interface optique

     

    Ports: 850nm, 1310nm, 1550nm

    Taux: 1.25G

    Distance: jusqu'à 100 km

    Protocole: Prise en charge IEEE 802.3, IEEE 802.1Q (VLAN)

    Connecteur: option SC / LC

    Non-retour à zéro (NRZ)
    SFF-8472 Accord multi-source (MSA).

        Clase 1: FDA / IEC60825-1 Laser de sécurité

     

    Source de courant                        

    de plage de tension de travail large, bon

    anti-Disturb et isolement, travail stable

    Option I - DC-48V, gamme DC-36V ~ DC-72C   

    Option II - AC220V, plage AC110V ~ AC240V

    Consommation: <= 10 Watts

    état de l'environnement                  

    Température de fonctionnement: 0 ° C à + 50 C

    Température de stockage: -20 ° C ~ + 70 C

     

    température relative: 95% (non condensé)

    BD-16E1-GE-OP / AC 16E1channel, E1: 75 ohms ou 120 ohms, 3 port Ethernet électrique 10/100 / 1000M fente port SFP 2 de fibres (pour le module de fibre 1.25G) et1 port de console, Puissance AC220V, 1U rack 19 "   Prix ​​de demande
    BD-16E1-GE-OP / DC 16E1channel, E1: 75 ohms ou 120 ohms, 3 port Ethernet électrique 10/100 / 1000M fente port SFP 2 de fibres (pour le module de fibre 1.25G) et1 port de console, Puissance DC48V, 1U rack 19 "   Prix ​​de demande
    BD-16E1-GE-OP / AC + DC 16E1channel, E1: 75 ohms ou 120 ohms, 3 port Ethernet électrique 10/100 / 1000M fente port SFP 2 de fibres (pour le module de fibre 1.25G) et1 port de console, Puissance AC220V + DC48V, 1U rack 19 "   Prix ​​de demande

    Produits connexes