4E1 + 10 / 100M fibre optique Multiplexeur

4E1 + 10 / 100M fibre optique Multiplexeur

Brève description:

  • Offre 4E1 interfaces numériques
  • Offre un canal Ethernet 10 / 100M pour l'option, 2channel RS232 pour l'option
  • 4E1 et 4ethernet sur multiplexeur de fibres, de 75 ohms support E1 ou 120Ohm, Ethernet 10 / 100Mbps, à double fibre ou fibre unique, le mode unique, à 20 km, la puissance AC220V ou DC48V

  • Conditions de paiement: Paypal, Western Union, L / C, D / A, D / P, T / T
  • La description

    spécification

    Application

    Informations sur la commande

    Questions et commentaires

    Mots clés du produit

    Description:
    multiplexeur à fibre optique 4E1  est l'équipement de transport optique de point à point 4E1 qui utilise les puces FPGA et il est facile de mettre à niveau. Il est unique structure du conseil et la plus grande capacité de transmission est 4E1. L'utilisation de la conception extérieure en rack 19 pouces standard de sorte que le volume est peu, le poids est léger et le fonctionnement est pratique et crédit.
    Multiplexeur optique fibre 4E1, est d' utiliser les technologies de transmission à fibre PDH. Les interfaces 2M (E1) peuvent se connecter avec l'échangeur, un dispositif de boucle et multi-lumière diplexeur directement pour former le mircomidi ou le réseau particulier. Complète la fonction d'alarme pour 4E1, il est stable et facile à l' entretien, l' installation et de petite taille. Il dispose d' un téléphone de service numérique.

    Caractéristiques:

    • Offre 4E1 interfaces numériques
    • Offre un canal Ethernet 10 / 100M pour l'option, 2channel RS232 pour l'option
    • L'interface de contrôle de surveillance met en œuvre un suivi centralisé et exporter les informations de surveillance et de contrôle de ce port et le port opposé.
    • Un fil de commande pour le téléphone de service pour le contrat de service en option
    • 220VAC & -48VDC options d'alimentation et les aspects positifs et négatifs de DC-48V peut être facultatif, car il y a le circuit d'auto-test pour la polarité à l'intérieur th1e dispositif
    • Rack standard 19 / 9,5 pouces, petit volume, poids léger, la capacité et la configuration pratique régulière
    • circuit de récupération d'horloge numérique et DPLL lisse numérique adoptée pour le port de 2.048Mb /
    • indicateurs LED
    • A une protection 1 + 1 de la fibre pour l'option
    • Redondance Alimentation: AC220 et DC-48V ou une combinaison DC-24V

    Interface optique
    Longueur d'onde optique: 850nm / 1310nm pour le mode multi-interface optique,
    1310nm / 1550nm pour interface optique monomode
    Interface optique: SC / FC
    réception et le module de répartition :> -6dBm
    récepteur optique recevant sensibilité <-36 (BER <10) :
    plage dynamique recevoir:> -30dB
    Transmitting gamme: multi-mode 2 Km, monomode 40 km, monomode 60 km, monomode 120 km
    caractéristique de vibration: Répond G.742 et G.823 la norme
    interface E1    
    Code Interface: le code HDB3
    vitesse ligne: 2.048Mbp / S 50ppm?
    la norme Interface: UIT-T G.703
    impédance Interface: 75 ohms / asymétrique ou 120 ohms / pondérées
    caractéristique Interface: supports crémaillère (19 pouces, haute 6U), peut atteindre jusqu'à 24 directions
    10 / 100M Base- Interface T:
    taux Interface: 10 / 100Mbps
    caractéristiques Interface: satisfait IEEE802.3, IEEE802.1Q
    connecteur: RJ45

    Application 1: Point Multiplexeur optique jusqu'au point
     Application 2: managment optique Multiplexeur SNMP central

    BD-OP-4E1-4ETH 4E1 et 4ethernet sur multiplexeur de fibres, de 75 ohms support E1 ou 120Ohm, Ethernet 10 / 100Mbps, à double fibre ou fibre unique, le mode unique, à 20 km, la puissance AC220V ou DC48V   Prix ​​de demande
    BD-OP-8E1-4ETH 8E1 et 4ethernet sur multiplexeur de fibres, de 75 ohms support E1 ou 120Ohm, Ethernet 10 / 100Mbps, à double fibre ou fibre unique, le mode unique, à 20 km, la puissance AC220V ou DC48V   Prix ​​de demande
    BD-OP-16E1-4ETH 16E1 et 4ethernet sur multiplexeur de fibres, de 75 ohms support E1 ou 120Ohm, Ethernet 10 / 100Mbps, à double fibre ou fibre unique, le mode unique, à 20 km, la puissance AC220V ou DC48V   Prix ​​de demande

    Produits connexes