5 Port Ethernet commutateur avec une clé d'isolement du port

5 Port Ethernet commutateur avec une clé d'isolement du port

Brève description:

BD-100M-1F4T  Ethernet Switch est conçu par Wintop. Pour réseau moniteur haute définition, l' ingénierie réseau , etc.


  • Conditions de paiement: Paypal, Western Union, L / C, D / A, D / P, T / T
  • La description

    spécification

    Application

    Informations sur la commande

    Questions et commentaires

    Mots clés du produit

    Présentation du produit

    BD-100M-1F4T  Ethernet Switch est conçu par Wintop. Pour réseau moniteur haute définition, l' ingénierie réseau , etc. Il offre une capacité de transmission de paquets à haut débit et la bande passante panneau arrière suffisante pour assurer une image claire et une bonne transmission. Statique intégré et circuit de protection contre les surtensions pour améliorer la stabilité du produit. Prise en charge d' une touche mode de configuration VLAN pour atteindre les ports et d' isolement tempête réseau anti - corrosion pour protéger la sécurité de l' information, la prévention du virus et les attaques en ligne. Il prend en charge le mode de canal vidéo, un-à-un mode de canal de correspondance peut être configuré sous deux products'downlink même port.

    Soutien à long mode de transmission à distance, débit de données du port de liaison descendante électrique obligatoire est 10Base-T, cette augmentation de la distance de transmission de linkport vers le bas. Sous cet état, la distance de transmission du port de liaison descendante est 0-350m, qui peut répondre complètement aux exigences du système de surveillance vidéo de réseau et d'ingénierie de réseau. Le type de DIP Switch Ethernet d'écran est orienté vers la couche d'accès au terminal, selon le type de port et de la quantité de configuration, nous avons modèle BD-100M-1F4T qui a une interface rapide optique, quatre interfaces électriques rapides; tous les supports d'interface électriques 10 / 100Mbps auto-adaptation et MDI / MDIX.

    Caractéristiques du produit

    Une clé de configuration du mode VLAN, l'isolement du port Realize

    Une clé configuration de mode de canal vidéo, le port de liaison descendante one-to-one correspondance canal mode de transmission

    Une clé de configuration en mode longue distance, augmenter la distance de transmission de l'interface électrique inférieure

    plage de tension d'entrée 100 ~ 240V AC

    Propriétés du produit

    La technologie

    Support Standard:

    IEEE 802.3 10BaseT

    IEEE 802.3u 100BaseT

    Propriétés du commutateur

    Bande passante Backboard: 1Gbps     table d'adresses MAC:   1K

    Taille du message du cache:  512Kbits

    Interface

    Interface optique:  100Mbps (type d' interface: SC, ST, FC et SFP fente sont disponibles)

    Interface réseau:  10 / 100Mbps auto-adaptation, Full / Half mode duplex support MDI / MDI-X. la distance de transmission normale 0-100m; le mode longue distance 0-350m.

    Commutateur DIP:  ?? ,  des ,

    Voyant:  PWR, Link, 10 / 100Base-T

    Fibre optique

    1000BaseFX

    multimode

    Monomodes

    Longueur d'ondes

    850 nm

    1310 / 1550nm

    puissance d'émission maximale

    -10 dBm

    0 dBm

    puissance d'émission minimale

    -20 dBm

    -5 dBm

    sensibilité de réception

    -32 dBm

    -34 dBm

    Budget lien

    12 dB

    29 dB

    la distance Transmisson

    5km un        4 km b

    40 km c

    Saturation

    -6 dBm

    -3 dBm

    une. 50 / 125um, 800 MHz * km câble à fibres optiques

    b. 62,5 / 125 pm, 500 MHz * km câble à fibres optiques

    c. 9 / 125um câble à fibres optiques monomodes

    Source de courant

     

     

     

     

     

     

     

     

     Tension d' entrée:  100 ~ 240V AC

    Courant d' entrée:  max 30mA

    Propriétés physiques

    Boîtier: métal, protection IP30

    Dimension:  125x109x 32 mm

    Poids: 430g

    Mode d'installation:  installation de bureau, l' installation murale

    contraintes environnementales

    Température de fonctionnement:  -20 ~ 60 ° C (-4 ~ 140 ° F)

    Température de stockage:  -40 ~ 85 ° C (-40 ~ 185 ° F)

    Environnement humidité relative:  5 ~ 95% (sans condensation)

    Standard and Certification

    Interférences électromagnétiques (EMI):  FCC Part 15 / CISPR22 (EN55022): Classe A

    sensibilité électromagnétique (EMS):

    IEC61000-4-2 (ESD) Classe 3, IEC 61000-4-3 (RS) de classe 3, classe 2 IEC 61000-4-4 (TEF), IEC 61000-4-5 (parasurtenseur) de classe 3, IEC 61000- 4-6 (CS) classe 3

    Résistance aux vibrations:  IEC60068-2-6

    Résistance aux chocs:  IEC60068-2-27

    Chute libre:  IEC60068-2-32

    Note: S'il vous plaît visitez le site officiel Wintop pour vérifier les dernières certifications.

    MTBF  (temps moyen entre deux pannes)

    Heure: 500000h

    garantie

    Garantie de qualité:  3 ans

     Dimensions du produit

     

    Liste d'emballage

    • Commutateur Ethernet

    • Câble d'alimentation secteur

    • Accessoires d'installation

    • Manuel d'utilisation

    • Carte de garantie

    • Certificat de qualification

    Produits connexes