Wattmètre PON

Wattmètre PON

Brève description:

Informations générales Description: BAUDCOM PON wattmètre est une petite taille, une faible perte et de bonne qualité remise-tenu wattmètre optique. Il est conçu pour les essais, l'installation et la maintenance du réseau FTTX PON, qui peut être utilisé pour APON, BPON, EPON et GPON réseau. Le wattmètre PON dispose de deux ports de sortie pour ONU et l'OLT / vidéo, qui prend en charge CW / détection en amont de salve à 1310nm et le signal aval à 1490 / 1550nm. Il peut montrer directement l'état de passe, avertissement ou de panne par Thr ...


  • Conditions de paiement: Paypal, Western Union, L / C, D / A, D / P, T / T
  • La description

    spécification

    Application

    Informations sur la commande

    Questions et commentaires

    Mots clés du produit


    Enquête maintenant
    • * CAPTCHA: S'il vous plaît choisir la coeur

    Produits connexes

    Enquête maintenant
    • * CAPTCHA: S'il vous plaît choisir la étoile