Des produits

GEPON OLT, GEPON ONU, le multiplexeur à fibre optique, un convertisseur d'interface, le module SFP, commutateur Ethernet, la fabrication professionnelle

  • 1550nm CATV directement l'émetteur optique Modulated

    1550nm CATV directement l'émetteur optique Modulated

    Il prend en charge jusqu'à la bande de 1,2 GHz et un système DOCSIS 3.1.

    Avec deux entrées RF et une isolation élevée, elle permet la transmission du signal de modulation QAM et IPQAM en douceur.

    Appuyer une distance de transmission de 50 km avec une compensation de dispersion à commande électronique. CWDM intégré est en option pour la mise en réseau multi-longueur d'onde.

    détails >>
  • FC SC Fiber Fast Connector

    FC SC Fiber Fast Connector

    Quick Assembly SC UPC connector can provide quick and easy terminations of fibers in the field, and options are available for 900 micron and 250 micron.

    SC/UPC, SC/APC, FC, LC fiber fast connector

    It allows the installer to terminate and make connection in minutes at equipment and fiber patch panels. This connector system with features of high installation quality, high success rate and high reliability.

    détails >>
  • 1GE_3FE_WIFI_CATV EPON ONU

    1GE_3FE_WIFI_CATV EPON ONU

    vue d'ensemble

    BD-304HW-ONU-H est conçu comme HGU (Home Gateway Unit) dans des solutions déférents FTTH par, l'application FTTH porte-classe fournit l'accès aux services de données.

    BD-304HW-ONU-H est basée sur mature et stable, la technologie EPON rentable. Il peut accéder au grand BTA EPON.

    BD-304HW-ONU-H adopte une haute fiabilité, une gestion facile, la flexibilité de configuration et de bonne qualité de service (QoS) garantie pour répondre à la performance technique du module de China Telecom EPON CTC3.0.

    BD-ONU-304HW-H est conçu par chipset Realtek

    détails >>
  • Huawei Echolife Dual Band 5G HG8245Q2 GPON ONT

    Huawei Echolife Dual Band 5G HG8245Q2 GPON ONT

    Huawei HG8245Q2 GPON Optical Network Terminal with 4*GE+1*POTS+1*USB+2.4G/5G WIFI,
    English indicator, English interface description, CE label.

    Dual band 5G wifi

    détails >>
  • 16core Fiber Access Terminal closure

    16core Fiber Access Terminal closure

    BD-FTC-16B Fiber Access Terminal closure  can connect the drop cable with feeder cable as the termination point in the Fttx network, which is cable to meet at least 16 users requirements.

    The splice trays are jointed with a hinge at one side, which makes the operation in each tray easier. splicing, splitting, storage and management with suitable space.

    BD-FTC-16B is designed to seal without screws.

    détails >>
  • Economica Practical 1 GE EPON ONU

    Economica Practical 1 GE EPON ONU

    BD-ONU-111-Z Series ONU mono-utilisateur est conçu pour ONU dans des solutions déférent FTTH par, Le PORTEURS
    classe d'application FTTH offre l'accès aux services de date.
    BD-ONU-111-Z série adopte des puces à haute performance et à faible consommation, et des supports CTC 2,1
    l'interconnexion et l'interfonctionnement norme de China Telecom. Avec l'aide de NGBN Voir NMS, il peut
    fournir aux abonnés des services abondants, et répondre totalement aux besoins des dispositifs FTTH de classe opérateur.
    BD-ONU-111-Z série est conçu par ZTE chipset.

    détails >>
  • Brand new Original Huawei GPON ONU EG8141A5

    Brand new Original Huawei GPON ONU EG8141A5

    Huawei Echolife EG8141A5 GPON Terminal with 1*GE+3*FE+1*POTS+1*USB+2.4G WIFI, 5dBi

    détails >>
  • 2Ports 100M POE ethernet fiber media converter

    2Ports 100M POE ethernet fiber media converter

    The POE PSE fiber media converter provide two POE ethernet ports and one optical ethernet port, which allows two types of network segment to be connected easily and supplies power to the remote PD (powered device) equipment at the same time. Complied with IEEE802.3at or IEEE802.3af standard, the external powered POE media converter is a  Power Sourcing Equipment (PSE)

    détails >>
  • 32ports 64ports de Huawei MA5616 IP DSLAM

    32ports 64ports de Huawei MA5616 IP DSLAM

    Huawei MA5616 IP DSLAM 32ports 64ports de 2 DSLAM ADSL 2/2 Mini VDSL DSLAM

    détails >>
  • 1U monté en rack FTTX 16ports OLT GPON

    1U monté en rack FTTX 16ports OLT GPON

    1U monté GPON OLT avec 16 ports PON, une interface USB, 4 ports GE Electrial, 4 GE optique et deux ports de liaison montante optique 10G. Gestion facile d'utilisation (CLI / SNMP / TELNET / SSH). double alimentation pour la redondance

    détails >>
  • 4 GE Fiber Optic Media Converter avec deux fibres protection de reduntancy

    4 GE Fiber Optic Media Converter avec deux fibres ...

    Le convertisseur de média à fibre optique 4GE fournit 4Channel 10M / 100M / 1000M Interface Ethernet,
    deux ports de fibres supportent protection 1 + 1 de la fibre de reduntancy

    détails >>
  • deux SFP 1 + 1 protection automatique Gigabit Fibre Media Converter

    deux SFP 1 + 1 protection automatique Gigabit fibre ...

    Fx Port 1 + 1 commutation de protection automatique,
    1 * 1 * 1000M ou 100M données Ethernet à 2 ports 1,25 Gb / Port optique de
    port 2 Fx avec une fente de SFP remplaçables à chaud

    détails >>
  • 2GE AC WIFI GPON ONU

    2GE AC WIFI GPON ONU

    BD-ONT-112HW-AC + 2GE dispositifs terminaux ac WIFI unité ONU qui sont conçus pour remplir FTTH et triple demande de services de jeu des opérateurs ou des opérateurs de câble réseau fixe.

    détails >>
  • BD-FS-30 Handheld FTTx épissurage

    BD-FS-30 Handheld FTTx épissurage

    BD-FS-30 Handheld FTTx Fusion Splicer, economical and practical

    détails >>
  • BD-FS-41B fibre optique épissurage

    BD-FS-41B fibre optique épissurage

    BD-FS-41B  fibre optique épissurage,
    four motors, high splice presion,
    petite taille, poids léger, de haute fiabilité,
    résistant à la poussière, résistant à l' eau et résistant aux chocs, l'
    écran tactile
    peut remplacer 70S d'épissurage par fusion de Fujikura

    détails >>
  • 1 GE GPON avec le prix concurrentiel ONU

    1 GE GPON avec le prix concurrentiel ONU

    1GE GPON ONU, ONU mono-utilisateur est conçu pour ONU dans des solutions déférents FTTH. Il est beaucoup pour les utilisateurs à la maison et SOHO (petit bureau et le bureau à domicile).

    détails >>
  • GPON 4GE 2POTS bibande WIFI ONU

    GPON 4GE 2POTS bibande WIFI ONU

    BD-ONT-424-AC 4GE POT double bande ONU est une de la conception de l'unité de réseau optique GPON pour répondre aux exigences du réseau d'accès à large bande. Il applique en FTTH / FTTO pour fournir les données, le service vocal et vidéo basé sur le réseau GPON

    détails >>
  • Fusion fibre optique Splicer

    Fusion fibre optique Splicer

    BD-FS-81 fibre optique épissurage,
    six moteurs, presion élevé d'épissage,
    petite taille, poids léger, de haute fiabilité,
    résistant à la poussière, résistant à l' eau et résistant aux chocs, l'
    écran tactile

     

    détails >>
  • Fonctionnement entièrement automatique Fibre optique Fusion Splicer

    Fonctionnement entièrement automatique à fibre optique Fusion Sp ...

    Haute performance Fonctionnement entièrement automatique à fibre optique épissurage, Splicing temps typique est de 8 secondes, tube de chauffage est de 30 secondes, Span électrode est au moins 5000 fois.

    détails >>
  • Type de bâtiment 8GE GPON ONU

    Type de bâtiment 8GE GPON ONU

    BD-ONT-118G-B GPON unité de réseau optique ONT, comme une unité unique d'habitation (SFU), intègre une forte interopérabilité, les besoins spécifiques des clients clés et à faible coût, et fournit des services triple-play pour les utilisateurs d'applications FTTB

    détails >>
  • 1 * V.35 over Ethernet (IP)

    1 * V.35 over Ethernet (IP)

    TDMoIP-V35 est principalement utilisé pour transmettre l'interface V.35 sur le réseau IP

    détails >>
  • Utilisation originale d'alimentation Hua wei ETP48100 48V 50A pour le BTA

    alimentation électrique d'origine Hua wei ETP48100 48V 50A ...

    ETP48100 est un système d'alimentation intégré AC / DC avec d'excellentes performances comme une grande efficacité de puissance, la gestion de la batterie intelligente, la gestion à distance, une large gamme de tension d'entrée alternative, etc. Le système peut configurer 2 morceaux de 1U 50A Les modules élevés redresseur et fournit 30A courant nominal de sortie. ETP48100-A1 peut être intégré dans une armoire de 19 pouces ou une armoire

    détails >>
  • 32Voice (FXO / S) sur fibre MULTIPLEXEUR

    32Voice (FXO / S) sur fibre MULTIPLEXEUR

    Ce point de l'équipement de transmission point de la fibre, qui est conçu sur le circuit intégré à grande échelle, réalise 1 ~ 4 circuit E1, 1 ~ 4 canaux 100M Ethernet, 32 voix de canal (FXO, FXS) et 1 ~ 4 RS232 de canal. Le support dispositif à deux ports de fibre optique (1 + 1 de protection). Ses mérites comprennent la fonction d'alerte complète, l'intégration élevée, une faible consommation, performance stable et l'utilisation pratique.

    détails >>
  • 1GE + 3FE + WIFI + CATV GPON ONU

    1GE + 3FE + WIFI + CATV GPON ONU

    BD-804RWT-ONU-H est GPON avec 1GE 3FE ONU WIFI et le port de CATV, de haute qualité, prix compétitif.
    Compatible avec Huawei GPON OLT, ZTE GPON OLT, Fiberhome GPON OLT, OLT Dasan, Alu OLT.

    détails >>