FTTX Access System

  • 2GE AC WIFI GPON ONU

    2GE AC WIFI GPON ONU

    BD-ONT-112HW-AC is 2GE+ac WIFI ONU terminal devices which are designed for fulfilling FTTH and triple play service demand of fixed network operators or cable operators.

    détails >>
  • Optical Power Meter with VFL

    Optical Power Meter with VFL

    Optical Power Meter with VFL

    détails >>
  • 1 GE GPON ONU with competitive price

    1 GE GPON ONU with competitive price

    1GE GPON ONU, single-user ONU is designed for ONU in deferent FTTH solutions. It is deal for home and SOHO (small office and home office) users.

    détails >>
  • BD-FS-41B Optical Fiber Fusion Splicer

    BD-FS-41B Optical Fiber Fusion Splicer

    BD-FS-41B Optical Fiber Fusion Splicer,
    six motors, high splice presion,
    small size, light weight, high reliability,
    dust-resistant, water-resistant and shock-resistant,
    touch screen
    can replace fujikura  fusion splicer 70S

    détails >>
  • GPON 4GE 2POTS Dual band WIFI ONU

    GPON 4GE 2POTS Dual band WIFI ONU

    BD-ONT-424-AC 4GE POTs dual band ONU is one of the GPON optical network unit design to meet the requirement of the broadband access network. It apply in FTTH/FTTO to provide the data, voice and video service based on the GPON network

    détails >>
  • Building Type 8GE GPON ONU

    Building Type 8GE GPON ONU

    BD-ONT-118G-B GPON ONT optical network unit, as a single-dwelling unit (SFU), integrates strong interoperability, specific needs of key customers and low cost, and provides triple-play services for users of FTTB applications

    détails >>
  • Original Hua wei ETP48100 48V 50A power supply use for the OLT

    Original Hua wei ETP48100 48V 50A power supply ...

    ETP48100 is an AC/DC embedded power system with excellent performance such as high power efficiency, intelligent battery management, remote management, wide range of AC input voltage, etc. The system can configure 2 pieces of 1U 50A high rectifier modules, and provides 30A rated current output. ETP48100-A1 can be embedded in 19-inch rack or cabinet

    détails >>
  • 1GE+3FE+WIFI+CATV GPON ONU

    1GE+3FE+WIFI+CATV GPON ONU

    BD-ONU-804RWT-H is GPON ONU with 1GE 3FE WIFI and CATV port, high quality, competitive price.
    Compatible with Huawei GPON OLT, ZTE GPON OLT, Fiberhome GPON OLT, Dasan OLT, Alu OLT.

    détails >>
  • 1GE + 1FE + WIFI + CATV EPON ONU

    1GE + 1FE + WIFI + CATV EPON ONU

    1GE + 1FE + WIFI + CATV EPON ONU

    détails >>
  • BD300 Optical Time Domain réflectomètre

    BD300 Optical Time Domain réflectomètre

    BD300 Optical Time Domain réflectomètre est intelligent mini-OTDR, qui a l'avantage d'un fonctionnement simple et à faible coût. L'OTDR est idéal pour les tests de fibre 60KM.

    détails >>
  • BD-FTB-08R Accès fibre Terminal - 8 Cores

    BD-FTB-08R Accès fibre Terminal - 8 Cores

    BD-FTB-08R Accès fibre Terminal - 8 Cores

    détails >>
  • Handheld Source lumineuse optique Source

    Handheld Source lumineuse optique Source

    Handheld Source lumineuse optique Source

    détails >>
  • BD-IF400D optique Identifiant fibre

    BD-IF400D optique Identifiant fibre

    Identificateur fibre optique BD-IF400D est un outil important pour l'entretien optique, qui est utilisé pour le projet d'identification des fibres non destructifs. Pendant ce temps, il a également le module visuel de localisation de défaut avec la fonction de localisation de défaut.

    détails >>
  • multimètre optique

    multimètre optique

    BD-POW-2A09multimètre optique

    détails >>
  • BD-POW-A18 mesureur de puissance optique

    BD-POW-A18 mesureur de puissance optique

    BD-POW-A18 mesureur de puissance optique

    détails >>
  • wattmètre optique

    wattmètre optique

    Nos designs série wattmètre optique pour répondre à la forte demande. Il intergrades l'appareil de mesure de puissance optique de poche et l'appareil de mesure de puissance optique intelligent dans une unité

    détails >>
  • BD-FS-30 Handheld FTTx épissurage

    BD-FS-30 Handheld FTTx épissurage

    BD-FS-30 Handheld FTTx épissurage

    détails >>
  • 1GE + 3FE + WIFI + CATV EPON ONU

    1GE + 3FE + WIFI + CATV EPON ONU

    vue d'ensemble

    BD-304HW-ONU-H est conçu comme HGU (Home Gateway Unit) dans des solutions déférents FTTH par, l'application FTTH porte-classe fournit l'accès aux services de données.

    BD-304HW-ONU-H est basée sur mature et stable, la technologie EPON rentable. Il peut accéder au grand BTA EPON.

    BD-304HW-ONU-H adopte une haute fiabilité, une gestion facile, la flexibilité de configuration et de bonne qualité de service (QoS) garantie pour répondre à la performance technique du module de China Telecom EPON CTC3.0.

    BD-ONU-304HW-H est conçu par chipset Realtek

    détails >>
  • 1GE + 1FE WiFi ONU

    1GE + 1FE WiFi ONU

    1GE + 1FE WiFi ONU

    détails >>
  • Haute puissance EDFA pour FTTH / FTTB

    Haute puissance EDFA pour FTTH / FTTB

    Le produit est une puissance élevée de sortie en bande C Er-Yb à double gaine dopée co-amplificateur à fibre optique. Les principaux composants du produit sont laser de pompage multimode haute fiabilité et la double gaine fibre optique. Circuit ATC propriétaire (contrôle automatique de la température) et APC (Automatic Power Control) assure la grande stabilité et fiabilité puissance de sortie, la conception de circuit optique unique assure l'excellente performance optique. La grande stabilité et un système de haute précision MPU pour assurer le contrôle, le réglage et l'affichage sont intelligents et faciles

    détails >>
  • BD-ONU-111-Z EPON ONU

    BD-ONU-111-Z EPON ONU

    BD-ONU-111-Z Series ONU mono-utilisateur est conçu pour ONU dans des solutions déférent FTTH par, Le PORTEURS
    classe d'application FTTH offre l'accès aux services de date.
    BD-ONU-111-Z série adopte des puces à haute performance et à faible consommation, et des supports CTC 2,1
    l'interconnexion et l'interfonctionnement norme de China Telecom. Avec l'aide de NGBN Voir NMS, il peut
    fournir aux abonnés des services abondants, et répondre totalement aux besoins des dispositifs FTTH de classe opérateur.
    BD-ONU-111-Z série est conçu par ZTE chipset.

    détails >>
  • 1GE + 1FE + WIFI + CATV XPON ONU

    1GE + 1FE + WIFI + CATV XPON ONU

    BD-ONT-802RWT-H est conçu comme HGU (Home Gateway Unit) dans des solutions déférent FTTH par, l'application FTTH de classe opérateur fournit l'accès aux services de données

    détails >>