EPON OLT OPTICAL SFP MÓDULO

EPON OLT OPTICAL SFP MÓDULO

Pequena descrição:

O EPON OLT transceptor é o módulo de alto desempenho para a fibra única, de modo contínuo 1490nm transmissor e 1310nm-explosão do modo de receptor.


  • Condições de pagamento: a união paypal, ocidental, G / C, D / A, D / P, T / T
  • Descrição

    Especificação

    Aplicação

    informações de ordem

    Perguntas & Comentários

    Etiquetas de produtos

    Descrição
    O BD-4311S-E2CDA é o alto desempenho do módulo GEPON SFP para fibra única através da utilização do transmissor de modo contínuo 1490nm e 1310nm-explosão do modo de receptor. É terminal de linha tica (OLT) para IEEE Std 802.3ah? -2004 1000BASE-PX20. O transceiver óptico é compatível com o Small Form-Factor Pluggable (SFP) Acordo Multi-Source (MSA).
    A secção de transmissor utiliza um 1490nm LD DFB com função de controlo automático de potência (APC) e compensação de temperatura circuitos para garantir a proporção de extinção estável durante toda a gama de temperaturas de funcionamento. e é compatível IEC825 ClassⅠlaser e CDRH standards.The receptor tem um hermeticamente embaladas APD-TIA (trans-impedância do amplificador) pré-amplificador e um amplificador limitador com LVPECL saídas diferenciais compatível.
    Características
    * única fibra transceptor com receptáculo único modo de SC
    *-modo contínuo 1490nm 1.25G / s transmissor de laser DFB com
    * 1310-explosão do modo de receptor 1.25G / s com APD-TIA
    fonte de alimentação * Um único 3.3V
    * LVPECL entrada de dados compatível / saída
    * Suporte mais de alcance dinâmico 24dB
    * modo recebeu indicação de força de sinal Continuação (RSSI) saída
    * compatível com IEEE Std 802.3ah? -2004 1000BASE-PX20
    * digital compatível com interface de diagnóstico com SFF-8472 Rev 9.4,
    * conforme com a Directiva RoHS (2002 / 95 / CE)
    * temperatura de funcionamento caso:
    standard: 0 a + 70C
    Formulários
    Gigabit Ethernet Passive Optical Network (GEPON) OLT

    Características ópticas e elétricas
    Parâmetro
    Símbolo
    min
    Típica
    Max
    Unidade
    Notas
    Transmissor
    Taxa de dados
    1,25
    Gb / S
    centro Wavelength
    λc
    1480
    1500
    nm
    Spectral Largura
    Δλ
    0,4
    1
    nm
    Potência média (BOL)
    beicinho
    3
    7
    dBm
    1
    Rácio extinção
    ER
    9
    dB
    Média Lançamento Power-OFF Transmissor
    poff
    -40
    dBm
    Diagrama de Olho Optical
    Compatível com IEEE802.3ah-2004 PX20
    Impedância de entrada Differential
    Z IN
    90
    100
    110
    Ω
    TX Disable
    Desativar
    2,0
    Vcc
    V
    Habilitar
    0
    0,8
    V
    TX Fault
    Culpa
    2,0
    Vcc
    V
    Normal
    0
    0,8
    V
    recebedor
    Taxa de dados
    1,25
    Gb / S
    centro Wavelength
    λc
    1260
    1360
    nm
    receiver Sensibilidade
    Sen
    -28
    dBm
    3
    receptor Overload
    Sentou
    -6
    dBm
    3
    Receptor Explosão Dynamic Range
    22
    dB
    receptor de reflectância
    -20
    dB
    LOS De-assert Nível
    LOS_D
    -29
    dBm
    LOS Assert Nível
    LOS_A
    -45
    dBm
    Receptor de Energia DDM (RSSI) Erro
    RXDDM
    +/- 3
    dBm
    BD-4311S-E2CDA Tx1490nm, Rx1310nm, 1.25Gbps / 1.25Gbps, 1000BASE-PX20, 0C ~ + 70C Com Monitoramento de Diagnóstico Digital

    produtos relacionados