PON medidor de potência

PON medidor de potência

Pequena descrição:

Informação Geral Descrição: medidor de energia BAUDCOM PON é um tamanho pequeno, baixa perda e de boa qualidade entregou-held medidor de potência óptica. Ele é projetado para o teste, instalação e manutenção da rede de FTTX PON, que pode ser usado para APON, BPON, EPON e rede GPON. O medidor de energia PON tem duas portas de saída para a ONU e OLT / video, que suporta a detecção a montante CW / rebentar a 1310nm e sinal para jusante para 1490 / 1550nm. Ele pode mostrar diretamente o estado de passagem, aviso ou falha por thr ...


  • Condições de pagamento: a união paypal, ocidental, G / C, D / A, D / P, T / T
  • Descrição

    Especificação

    Aplicação

    informações de ordem

    Perguntas & Comentários

    Etiquetas de produtos


    Inquérito agora
    • * CAPTCHA: Por favor, selecione o carro

    produtos relacionados

    Inquérito agora
    • * CAPTCHA: Por favor, selecione o árvore