GPON ONT

GPON ont é a unidade terminal óptico para o sistema GPON

  • 2GE AC WIFI GPON ONU

    2GE AC WIFI GPON ONU

    BD-ONT-112HW-AC é dispositivos terminais 2GE + ac WIFI ONU, que são projetados para o cumprimento de FTTH ea demanda triplo serviço de jogo dos operadores de redes fixas ou operadores de cabo.

    detalhe >>
  • 1 GE GPON ONU com preço competitivo

    1 GE GPON ONU com preço competitivo

    1GE GPON ONU, de utilizador único ONU é concebido para ONU em soluções FTTH deferentes. É negócio para casa e SOHO (pequenos escritórios e home office) usuários.

    detalhe >>
  • banda GPON 4GE 2POTS dupla WIFI ONU

    banda GPON 4GE 2POTS dupla WIFI ONU

    POTs BD-ONT-424-AC 4GE dual band ONU é um dos projeto de unidade de rede óptica GPON para cumprir a exigência da rede de acesso de banda larga. Ele aplica em FTTH / FTTO para fornecer o serviço de dados, voz e vídeo com base na rede GPON

    detalhe >>
  • Edifício Tipo 8GE GPON ONU

    Edifício Tipo 8GE GPON ONU

    BD-ONT-118g-B GPON ONT unidade de rede óptica, como um single-habitação unidade (SFU), integra a interoperabilidade forte, as necessidades específicas dos clientes-chave e de baixo custo, e fornece serviços triple-play para os usuários de aplicativos FTTB

    detalhe >>
  • 1GE + 3FE + WIFI + CATV GPON ONU

    1GE + 3FE + WIFI + CATV GPON ONU

    BD-ONU-804RWT-H é GPON ONU com 1GE 3FE Wi-Fi e porta CATV, de alta qualidade, preço competitivo.
    Compatível com a Huawei GPON OLT, ZTE GPON OLT, Fiberhome GPON OLT, Dasan OLT, Alu OLT.

    detalhe >>
  • 1GE + 1FE + WIFI + CATV XPON ONU

    1GE + 1FE + WIFI + CATV XPON ONU

    BD-ONT-802RWT-H é concebido como HGU (Home Gateway Unidade) em soluções deferente FTTH por, O pedido de classe de portadora FTTH fornece acesso de serviço de dados

    detalhe >>
  • 4GE + 2POTS + Wifi Dual Band GPON ONT

    4GE + 2POTS + Wifi Dual Band GPON ONT

    BD-ONT-424GWI-AC GPON HGU ONT é um dos projeto de unidade de rede óptica GPON para cumprir a exigência da rede de acesso de banda larga

    detalhe >>
  • 4GE GPON PoE ONT

    4GE GPON PoE ONT

    O ponto de entrada GPON ONT é produto POE tipo PSE, com 4 portas fixas 10/100/1000 Mbps adaptado auto-POE (PSE) que pode poder IP câmara e telefone IP. Os suportes POE ONT IEEE802.3af 15,4 W e padrões IEEE802.3at 30W Poe. Pode auto descoberta do poder receber dispositivos que suportam IEEE802.3af / na alimentação padrão e fornecimento a ele. função POE do ONT é semelhante com a Huawei EchoLife EG8240P GPON ONT.

    detalhe >>
  • Econômica Prático 1GE + CATV dupla Modo XPON ONT Modem

    Econômica Prático 1GE + CATV dupla Modo XPON ON ...

    L / EPON 1GE + CATV XPON ONT é Modo duplo suporte (EPON e GPON), também pode ser aplicado a uma temperatura ambiente de largura, e tem também uma função de firewall poderoso.

    detalhe >>
  • 4GE + 2POTS + CATV + Wi-Fi única fibra GPON ONT

    4GE + 2POTS + CATV + Wi-Fi única fibra GPON ONT

    ONT BD-ONT-804GW tem uma porta PON, porta 2 POTS, quatro portas 10/100 / 1000Base-T e uma saída de CATV, suporte função Wi-Fi.

    detalhe >>
  • 500mW Outdoor Alta Potência Ponto de Acesso Wireless Outdoor

    500mW externas de alta potência exterior sem fios Acesso ...

    BD-OS2C2D-833 exterior Access Point é um alto poder Outdoor duplo teto banda Tipo AP, proporcionar o acesso do terminal 2.4G e 5G com a 1.2Gbps taxa máxima. Ele suporta poder POE 48V, O poder da AP é de até 500mW, com alto ganho antena direcional, pode cobrir um grande alcance com alta largura de banda e estabilidade. A concepção do dispositivo com invólucros de alumínio fundido, sendo totalmente compatível com IP67 e padrão à prova de água, pode trabalhar à temperatura de -40 a 65 graus ambiente de temperatura larga.

    detalhe >>
  • Série 4GE + CATV + Wi-Fi única fibra GPON ONT

    Série 4GE + CATV + Wi-Fi única fibra GPON ONT

    ONT BD-ONU-704HWR (+ Wi-Fi 4GE + RF) é uma série de equipamentos de acesso largura de banda FTTH .É adopta a tecnologia de fibra WDM único com ligação descendente comprimento de onda 1490nm, de ligação ascendente de comprimento de onda de 1310nm .É só precisa de uma fibra de núcleo para o serviço de transmissão de dados.

    detalhe >>
  • 4GE + 2POTS + WiFi GPON ONT

    4GE + 2POTS + WiFi GPON ONT

    BD-ONT-424GWI GPON ONT é um dos projeto de unidade de rede óptica GPON para cumprir a exigência da rede de acesso de banda larga. Ele aplica em FTTH / FTTO para fornecer o serviço de dados, voz e vídeo com base na rede GPON.

    detalhe >>
  • 4GE WiFi GPON ONT

    4GE WiFi GPON ONT

    BD-ONU-114HW-L fornecer quatro portas de Ethernet e um GE WiFi port.The GE WIFI ONT fornece uma solução do terminal e do serviço orientado para o futuro perfeitas capacidades de suporte para implantação FTTH.

    detalhe >>
  • 1FE + 1GE GPON ONT

    1FE + 1GE GPON ONT

    BD-ONT-112H GPON ONT é um dos projeto de unidade de rede óptica GPON para cumprir a exigência da rede de acesso de banda larga. Ele aplica em FTTH / FTTO para prestar o serviço de dados e de vídeo baseado na rede GPON.

    detalhe >>
  • Fiber to Home Multi Service 4GE + CATV GPON ONT

    Fiber to Home Multi Service 4GE + CATV GPON ONT

    BD-ONT-704HR é fibra até a casa de multi acesso ao serviço GPON ONT. É baseado na maduro, estável, tecnologia GPON desempenho de custo elevado e tem de comutação Ethernet gigabit, tecnologia WDM e HFC.

    detalhe >>
  • 1GE + 3FE + CATV + WIFI GPON ONT

    1GE + 3FE + CATV + WIFI GPON ONT

    BD-ONU-804RWT-G GPON ONU é projetado para cumprir FTTH ea demanda triplo serviço de jogo dos operadores de redes fixas ou operadores de cabo.

    detalhe >>
  • ZTE Chip Solution impermeável ao ar livre 1GE GPON ONT

    ZTE Chip Solution impermeável ao ar livre 1GE GPON ONT

    BD-ONU-111g-Y é dispositivo GPON ONT exterior, que é concebido com uma porta GPON, um 10/100/1000 Base-TX Ethernet padrão. O GPON ONT é alumínio da liga matriz de vazamento de moldagem, e têm boa dissipação de calor.

    detalhe >>
  • 4GE Edifício GPON ONU

    4GE Edifício GPON ONU

    BAUDCOM Edifício GPON ONU é um dos projeto de unidade de rede óptica GPON para cumprir a exigência da rede de acesso de banda larga. Ele aplica em FTTH / FTTB para fornecer os dados, serviço de vídeo baseado na rede GPON.

    detalhe >>
  • FTTX 4GE GPON ONT

    FTTX 4GE GPON ONT

    BD-ONU-114g-B GPON ONT é uma nova ONU inteligente geração com 4 1000M portas para redes multi-serviços integrados.

    detalhe >>
  • 1GE + 3FE + 2POTs + WIFI GPON ONT

    1GE + 3FE + 2POTs + WIFI GPON ONT

    1GE + 3FE + 2POTS + WIFI GPON ONT é projetado e fabricado pela BAUDCOM, projetado para cumprir FTTH (Fiber To The Home) e demanda triplo serviço jogo de operadores de rede fixa.

    detalhe >>
  • 1GE + 1FE + WIFI + POTs + CATV GPON ONU

    1GE + 1FE + WIFI + POTs + CATV GPON ONU

    BD-ONU-812RWT-G, a GE wi-fi ONU tem uma porta PON, 1 * 10 porta / 100BASE-T, 1 * 10/100 / porta de 1000BASE-T, 1 * vasos, uma porta de CATV * e apoiar Wi-Fi .

    detalhe >>
  • 1GE + 1FE + WIFI + CATV GPON ONU

    1GE + 1FE + WIFI + CATV GPON ONU

    BD-ONU-802RWT-G é projetado principalmente para FTTH, aplicação FTTO. suporte BD-ONU-822RWT-L 1000Base-PX20 + padrão com 1:64 máximo relação de separação óptica e distância de 20 km, e proporcionam porta GPON 1uplink.

    detalhe >>
  • Outdoor GPON ONU 1GE + 3FE

    Outdoor GPON ONU 1GE + 3FE

    GPON ONU 1GE + 3FE é uma ONU ao ar livre baseado na tecnologia GPON, ter uma interoperabilidade poderosa para fornecer serviços de três-em-um para FTTH e FTTP (Fiber-to-the-premises) aplicações (-to-the-Home Fibra).

    detalhe >>
12Next> >> Página 1/2