1.25G SFP WDM Transceiver óptico

1.25G SFP WDM Transceiver óptico

Pequena descrição:

INFORMAÇÕES Características :. l Compatível com IEEE802.3z Gigabit Ethernet de laser l 1310nm FP e 1490nm PIN detector foto l Indústria padrão pequeno formulário pluggable (SFP) pacote l Simplex SC conector l Compatível com SFP MSA e SFF-8472 l Digital Diagnóstico Monitoramento (DDM): calibração interna ou calibração externa entradas e saídas LVPECL l diferenciais l de sinal único 3.3V l TTL fonte de alimentação detectar indicador l hot pluggable l Classe 1 ...


  • Condições de pagamento: a união paypal, ocidental, G / C, D / A, D / P, T / T
  • Pedir informações:
  • :
  • Descrição

    Especificação

    Aplicação

    informações de ordem

    Perguntas & Comentários

    Etiquetas de produtos


    Inquérito agora
    • * CAPTCHA: Por favor, selecione o Estrela

    produtos relacionados

    Inquérito agora
    • * CAPTCHA: Por favor, selecione o Truck