1.25G SFP Оптический трансивер с DDM mornitor

1.25G SFP Оптический трансивер с DDM mornitor

Краткое описание:

1.25G SFP Оптический трансивер с DDM mornitor, dulpex LC, до 80км.


  • Термины компенсации: Paypal, западное соединение, L / C, D / A, D / P, T / T
  • Описание

    Спецификация

    заявка

    Запросить информацию

    Вопросы и комментарии

    Метки товара

    ФУНКЦИИ:

    До каналов передачи данных 1,25 Гбит / с

    Горячее подключение SFP след

    Лазерный передатчик 1310nm Фабри-Перо

    Разъем Дуплекс LC

    Совместимость с SFP MSA и SFF-8472

    Цифровой диагностический мониторинг (DDM): Внутренняя калибровка или Внешняя калибровка

    Очень низкий джиттер

    Нет выбора скорости ввода требуется для

    Fiber Channel 1x / 2x Операция

    До 20 км на 9 / 125мкм SMF

    Металлический корпус, для более низкого EMI

    Одно электропитание 3.3V

    Низкая потребляемая мощность <700mW Типичным

    CWDM также доступен

    Класс 1: FDA / IEC60825-1 Лазерная безопасность

    ПРИЛОЖЕНИЯ:

    Gigabit Ethernet

    1x Fiber Channel

    Переключение на интерфейс коммутатора

    Импульсные приложения объединительной

    Маршрутизатор / интерфейс сервера

    Другие оптические системы передачи

    Описание:

    BDTRP413L1SD-20  Small Form Factor (SFP) приемопередатчики совместимы с Small Form Factor Pluggable Multi-Sourcing соглашение (MSA) .Они соответствуют  стандартной лазерной безопасности IEC-60825  and Ethernet standard IEEE802.3z 1000Base-LX/LH and IEEE802.3ah.

    Приемопередатчик состоит из двух секций: Секция передатчика включает лазер FP. секция приемника состоит из PIN фотодиода, интегрированного с усилителем импеданса (TIA).

    Все модули удовлетворяют требования к безопасности лазера Класс I. Оптический выход может быть отключен с помощью логического входа TTL высокого уровня Tx Отключить. Tx Fault указывает на то, что деградация лазера. Потеря сигнала (LOS) выход указывает на потерю входного оптического сигнала приемника.  Модуль SFP может быть совместим с другими коммутаторов бренда устройств , таких как Cisco, модуль Huawei etc.The SFP имеет функцию AGC  ( автоматическая регулировка усиления без аттенюатора).

    Оптические характеристики (TOP = 0 до 70 ℃, VCC = 3,00 до 3,60 вольта)

    параметр

    Символ

    Мин

    Typ

    Максимум

    Ед. изм

    Ссылка

    передатчик

    Выход Opt. Мощность

    POUT

    -9,5

    -3

    дБм

    1

    Оптическая длина волны

    λ

    1270

    1310

    1355

    нм

    2

    Спектральная ширина

    σ

    3

    нм

    2

    Оптический амплитудной модуляции

    OMA

    174

    мкВт

    2,3

    Время Optical нарастания / спада

    тр / тс

    100

    160

    п.с.

    4

    RIN

    -120

    дБ / Гц

    Детерминированный джиттер Вклад

    TX Δ DJ

    20

    56,5

    п.с.

    5

    Весь джиттер Вклад

    TX Δ TJ

    70

    119

    п.с.

    Оптический Ratio Вымирание

    ER

    9

    децибел

    Получатель

    Средняя Rx Чувствительность @ 1,25 Гбит / с

    RSENS2

    -22

    дБм

    6, 7

    (Gigabit Ethernet)

    Средняя Мощность принимаемого

    RxMAX

    0

    дБм

    Приемник Elec. 3 дБ отрезной частоты.

    1500

    МГц

    Оптический центр Длина волны

    Ас

    1270

    1600

    нм

    Обратные потери

    12

    децибел

    ЛОС-де-Утверждай

    LOSD

    -23

    -19

    дБм

    ЛОС-Утверждай

    ЛОЗА

    -30

    -25

    дБм

    LOS Гистерезис

    0,5

    децибел

    Заметки:

    1. Класс 1 лазерной безопасности в FDA / CDRH и EN (IEC) 60825 правил.

    2. Также указано, чтобы удовлетворить кривые FC-PI 13,0 Цифры 18 и 19, которые позволяют компромисс между

    длина волны, ширина спектра и ОМА.

    3. Эквивалентная спецификация коэффициент экстинкции для Fiber Channel. Позволяет меньше ER при более высокой средней мощности.

    4. Неотфильтрованный, 20-80%. Соответствует IEEE 802.3 (Кабриолет. E), FC 1е и 2е маски для глаз, когда фильтруют.

    5. Измеряемая с входным сигналом данных DJ-бесплатно. В реальном приложении, выход DJ будет сумма входного DJ и DDJ.

    6. Измерено с аттестационных сигналами, определенными в FC-PI 13,0 спецификаций.
    7. Измерено с ПСП 27-1 по 10-12 BER

    BDTRP413L1SD-20 1.25G SFP оптический приемопередатчик, передача 20 км, 1310, DDM   Запрос цены
    BDTRP413L1SD-40 1.25G SFP оптический приемопередатчик, передача 40km, 1310, DDM   Запрос цены

    сопутствующие товары