155M SFP Оптический модуль приемопередатчика с DDM

155M SFP Оптический модуль приемопередатчика с DDM

Краткое описание:

155M SFP Optical Module Transceiver with DDM, dual fiber, duplex LC.


  • Термины компенсации: Paypal, западное соединение, L / C, D / A, D / P, T / T
  • Описание

    Спецификация

    заявка

    Запросить информацию

    Вопросы и комментарии

    Метки товара

    FEATURES:

    l       Up to 155Mb/s data links

    l       Hot-pluggable SFP footprint

    l       1310nm Fabry-Perot laser transmitter

    l       Duplex LC connector

    l       Compliant with SFP MSA and SFF-8472

    l       Digital Diagnostic Monitoring(DDM):Internal Calibration or External Calibration

    l       Very low jitter

    l       Automatic Gain control function

    l       No Rate Select input required for

    Fiber Channel 1x/2x Operation

    l       20Km transmission on 9/125μm SMF

    l       Metal enclosure, for lower EMI

    l       Single 3.3V power supply

    l       Low power dissipation <700mW typical

    l       Class 1: FDA/IEC60825-1 Laser Security

    APPLICATIONS:

    l       Fast Ethernet

    l       SDH/STM-1,SONET/OC-3

    l       Switch to Switch interface

    l       Switched backplane applications

    l       Router/Server interface

    l       Other optical transmission systems

    Description:

    BDTRP113L1SD-20 Small Form Factor Pluggable (SFP) transceivers are compatible with the Small Form Factor Pluggable Multi-Sourcing Agreement (MSA).The SFP transceiver supports dual data-rate of 155MGbps and from 20km transmission distance with SMF. They simultaneously comply with the standards IEEE Std 802.3 and IEEE 802.3u. The SFP module can be compatible with other brand switch devices like Cisco,Huawei etc.The SFP module has the function of AGC (Automatic Gain control).

    Absolute Maximum Ratings

    параметр

    Символ

    Min

    Typ

    Максимум

    Ед. изм

    Ссылка

    Максимальное напряжение питания

    Vcc

    0,5

    4.5

    В

    Температура хранения

    TS

    -40

    100

    Рабочая температура корпуса

    ВВЕРХ

    -40

    85

    Относительная влажность

    RH

    0

    95

    %

    1

    Электрические характеристики (ТОП = от -40 до 85 ℃, Vcc = 3,00 до 3,60 вольт)

    параметр

    Символ

    Min

    Typ

    Максимум

    Ед. изм

    Ссылка

    Напряжение питания

    Vcc

    3,00

    3,60

    В

    ток питания

    Icc

    200

    300

    мА

    передатчик

    Входное дифференциальное сопротивление

    Rin

    100

    Ω

    2

    Несимметричный ввод данных свинг

    Vin, с

    250

    1200

    мВ

    Передача Отключение напряжения

    В.Д.

    Vcc - 1,3

    Vcc

    В

    Активирована передача напряжения

    VEN

    Vee

    Ви + 0,8

    В

    3

    Передача Отключить Assert Time

    10

    нас

    Получатель

    Несимметричный выходные данные свинг

    Vout, стр

    300

    400

    800

    мВ

    4

    Время нарастания выходных данных

    тр

    100

    175

    п.с.

    5

    Вывод данных Время падения

    Т.Ф.

    100

    175

    п.с.

    5

    ЛОС-Fault

    неисправность VLOS

    Vcc - 0,5

    VccHOST

    В

    6

    ЛОС-Normal

    VLOS норма

    Vee

    Ви + 0,5

    В

    6

    Отказ питания

    PSR

    100

    mVpp

    7

    Детерминированный джиттер Вклад

    RX Δ DJ

    51,7

    п.с.

    8

    Весь джиттер Вклад

    RX Δ TJ

    122,4

    п.с.

    Заметки:

    1. без конденсации.

    2. переменному току.

    3. Или разомкнутой цепи.

    4. В 100 Ом дифференциального прекращения.

    5. 20 - 80%

    6. ЛОС является LVTTL. Логика 0 указывает на нормальную работу; Логика 1 указывает на отсутствие сигнала обнаружен.

    7. Всех характеристик приемопередатчика соответствует источнику питания синусоидальной модуляции от 20 Гц до 1,5 МГц до заданного значения приложенного через фильтрующие сети электропитания, показанную на стр 23 Малого форм-фактор (SFP) Приемопередатчик MultiSource соглашение (MSA) , 14 сентября 2000.

    8. Измерено с входным сигналом данных DJ-бесплатно. В реальном приложении, выход DJ будет сумма входного DJ и DDJ.

    Оптические характеристики (TOP = 0 до 70 ℃, VCC = 3,00 до 3,60 вольта)

    параметр

    Символ

    Min

    Typ

    Максимум

    Ед. изм

    Ссылка

    передатчик

    Выход Opt. Мощность

    POUT

    -12

    -5

    дБм

    1

    Оптическая длина волны

    λ

    1270

    1310

    1360

    нм

    2

    Спектральная ширина

    σ

    3

    нм

    2

    Оптический амплитудной модуляции

    OMA

    174

    мкВт

    2,3

    Время Optical нарастания / спада

    тр / тс

    100

    160

    п.с.

    4

    RIN

    -120

    дБ / Гц

    Детерминированный джиттер Вклад

    TX Δ DJ

    20

    56,5

    п.с.

    5

    Весь джиттер Вклад

    TX Δ TJ

    70

    119

    п.с.

    Оптический Ratio Вымирание

    ER

    10

    децибел

    Получатель

    Average Rx Sensitivity

    RSENS1

    -37

    -34

    дБм

    6, 7

    Overload Power

    RxMAX

    -3

    дБм

    Оптический центр Длина волны

    Ас

    1265

    1600

    нм

    ЛОС-де-Утверждай

    LOSD

    -35

    дБм

    ЛОС-Утверждай

    ЛОЗА

    -45

    дБм

    LOS Гистерезис

    0,5

    3

    децибел

      

    Environmental Specifications

    параметр

    Символ

    Min

    Typ

    Максимум

    Units

    Ссылка

    Рабочая температура корпуса

    Top

    0

    70

    Температура хранения

    Tsto

    -40

    100

    BDTRP113L1SD-20 155M SFP Transceiver,dual fiber 20km transmission,1310nm,DDM
    BDTRP113L1SD-40 155M SFP Transceiver,dual fiber 40km transmission,1310nm,DDM
    BDTRP113L1SD-80 155M SFP Transceiver,dual fiber 80km transmission, 1550nm,DDM

    сопутствующие товары