155M SFP Оптический модуль приемопередатчика с DDM

155M SFP Оптический модуль приемопередатчика с DDM

Краткое описание:

155M SFP Оптический модуль приемопередатчика с DDM, двойное волокно, дуплекс LC.


  • Термины компенсации: Paypal, западное соединение, L / C, D / A, D / P, T / T
  • Описание

    Спецификация

    заявка

    Запросить информацию

    Вопросы и комментарии

    Метки товара

    ФУНКЦИИ:

    л до 155Mb / с каналами передачи данных

    л горячей замены SFP след

    л 1310nm Фабри-Перо лазерный передатчик

    Соединитель л Дуплекс LC

    л Совместимость с SFP MSA и SFF-8472

    л Цифровой диагностический мониторинг (DDM): Внутренняя калибровка или Внешняя калибровка

    л Очень низкий джиттер

    Функция управления л Автоматическая регулировка усиления

    л Нет выбор скорости ввода требуется для

    Fiber Channel 1x / 2x Операция

    л передачи 20Km 9 / 125мкм SMF

    л Металлический корпус, для более низкого EMI

    л Одно электропитание 3.3V

    л Низкая потребляемая мощность <700mW Типичным

    л Класс 1: FDA / IEC60825-1 Лазерная безопасность

    ПРИЛОЖЕНИЯ:

    л Fast Ethernet

    л SDH / STM-1, SONET / OC-3

    л Переключить на интерфейс коммутатора

    л Switched приложения объединительной платы

    л маршрутизатор / интерфейс сервера

    оптические системы передачи л Другие

    Описание:

    BDTRP113L1SD-20 Малый форм-фактор (SFP) приемопередатчики совместимы с малым форм-фактором вставные Мульти-Sourcing соглашение (MSA) .The SFP-трансивер поддерживает двойной скоростью передачи данных по 155MGbps и от расстояния передачи 20 км с SMF. Они одновременно соответствуют стандартам IEEE Std 802.3 и IEEE 802.3u. Модуль SFP может быть совместим с другими коммутаторов бренда устройств, таких как Cisco, модуль Huawei etc.The SFP имеет функцию (автоматическая регулировка усиления) AGC.

    Абсолютные максимальные рейтинги

    параметр

    Символ

    Мин

    Typ

    Максимум

    Ед. изм

    Ссылка

    Максимальное напряжение питания

    Vcc

    0,5

    4.5

    В

    Температура хранения

    TS

    -40

    100

    Рабочая температура корпуса

    ВВЕРХ

    -40

    85

    Относительная влажность

    RH

    0

    95

    %

    1

    Электрические характеристики (ТОП = от -40 до 85 ℃, Vcc = 3,00 до 3,60 вольт)

    параметр

    Символ

    Мин

    Typ

    Максимум

    Ед. изм

    Ссылка

    Напряжение питания

    Vcc

    3,00

    3,60

    В

    ток питания

    Icc

    200

    300

    мА

    передатчик

    Входное дифференциальное сопротивление

    Rin

    100

    Ω

    2

    Несимметричный ввод данных свинг

    Vin, с

    250

    1200

    мВ

    Передача Отключение напряжения

    В.Д.

    Vcc - 1,3

    Vcc

    В

    Активирована передача напряжения

    VEN

    Vee

    Ви + 0,8

    В

    3

    Передача Отключить Assert Time

    10

    нас

    Получатель

    Несимметричный выходные данные свинг

    Vout, стр

    300

    400

    800

    мВ

    4

    Время нарастания выходных данных

    тр

    100

    175

    п.с.

    5

    Вывод данных Время падения

    Т.Ф.

    100

    175

    п.с.

    5

    ЛОС-Fault

    неисправность VLOS

    Vcc - 0,5

    VccHOST

    В

    6

    ЛОС-Normal

    VLOS норма

    Vee

    Ви + 0,5

    В

    6

    Отказ питания

    PSR

    100

    mVpp

    7

    Детерминированный джиттер Вклад

    RX Δ DJ

    51,7

    п.с.

    8

    Весь джиттер Вклад

    RX Δ TJ

    122,4

    п.с.

    Заметки:

    1. без конденсации.

    2. переменному току.

    3. Или разомкнутой цепи.

    4. В 100 Ом дифференциального прекращения.

    5. 20 - 80%

    6. ЛОС является LVTTL. Логика 0 указывает на нормальную работу; Логика 1 указывает на отсутствие сигнала обнаружен.

    7. Всех характеристик приемопередатчика соответствует источнику питания синусоидальной модуляции от 20 Гц до 1,5 МГц до заданного значения приложенного через фильтрующие сети электропитания, показанную на стр 23 Малого форм-фактор (SFP) Приемопередатчик MultiSource соглашение (MSA) , 14 сентября 2000.

    8. Измерено с входным сигналом данных DJ-бесплатно. В реальном приложении, выход DJ будет сумма входного DJ и DDJ.

    Оптические характеристики (TOP = 0 до 70 ℃, VCC = 3,00 до 3,60 вольта)

    параметр

    Символ

    Мин

    Typ

    Максимум

    Ед. изм

    Ссылка

    передатчик

    Выход Opt. Мощность

    POUT

    -12

    -5

    дБм

    1

    Оптическая длина волны

    λ

    1270

    1310

    1360

    нм

    2

    Спектральная ширина

    σ

    3

    нм

    2

    Оптический амплитудной модуляции

    OMA

    174

    мкВт

    2,3

    Время Optical нарастания / спада

    тр / тс

    100

    160

    п.с.

    4

    RIN

    -120

    дБ / Гц

    Детерминированный джиттер Вклад

    TX Δ DJ

    20

    56,5

    п.с.

    5

    Весь джиттер Вклад

    TX Δ TJ

    70

    119

    п.с.

    Оптический Ratio Вымирание

    ER

    10

    децибел

    Получатель

    Средняя Rx Чувствительность

    RSENS1

    -37

    -34

    дБм

    6, 7

    Перегрузка питания

    RxMAX

    -3

    дБм

    Оптический центр Длина волны

    Ас

    1265

    1600

    нм

    ЛОС-де-Утверждай

    LOSD

    -35

    дБм

    ЛОС-Утверждай

    ЛОЗА

    -45

    дБм

    LOS Гистерезис

    0,5

    3

    децибел

      

    Требования к окружающей среде

    параметр

    Символ

    Мин

    Typ

    Максимум

    Единицы измерения

    Ссылка

    Рабочая температура корпуса

    верхний

    0

    70

    Температура хранения

    Tsto

    -40

    100

    BDTRP113L1SD-20 155M SFP-трансивер, двойная передача волокна 20 км, 1310 нм, DDM
    BDTRP113L1SD-40 155M SFP-трансивер, двойное волокно передачи 40km, 1310, DDM
    BDTRP113L1SD-80 155M SFP-трансивер, двойное волокно передачи 80km, 1550, DDM

    сопутствующие товары