155M SFP Оптический трансивер

155M SFP Оптический трансивер

Краткое описание:

155M SFP Optical Transceiver, dual fiber, SM or MM, duplex LC, up to 80KM.


  • Термины компенсации: Paypal, западное соединение, L / C, D / A, D / P, T / T
  • Описание

    Спецификация

    заявка

    Запросить информацию

    Вопросы и комментарии

    Метки товара

    Особенности:

    • Hot-Pluggable, Duplex LC Connector
    • Single +3.3V Power Supply
    • LVPECL Data Interface
    • 850/1310/1550nm VCSEL/FP/DFB, SM/MM Fiber Optional
    • Eye Safety, Designed to Meet Laser Class1
    • Compliant with Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE

    заявка:

    • Switch to switch interface
    • High speed I/O for file servers .
    • Bus extension applications

     

    Description:

    The Small Form Factor Pluggable (SFP) transceivers are compatible with the Small Form Factor Pluggable Multi-Sourcing Agreement (MSA). The SFP transceiver supports dual data-rate of 155MGbps and from 20km transmission distance with SMF
    Block Diagram of Transceiver:

     Electrical Characteristics (TOP = -40 to 85 ℃, VCC = 3.00 to 3.60 Volts)

    параметр

    Символ

    Min

    Typ

    Максимум

    Ед. изм

    Ссылка

    Напряжение питания

    Vcc

    3,00

    3,60

    В

    ток питания

    Icc

    200

    300

    мА

    передатчик

    Входное дифференциальное сопротивление

    Rin

    100

    Ω

    2

    Несимметричный ввод данных свинг

    Vin, с

    250

    1200

    мВ

    Передача Отключение напряжения

    В.Д.

    Vcc - 1,3

    Vcc

    В

    Активирована передача напряжения

    VEN

    Vee

    Ви + 0,8

    В

    3

    Передача Отключить Assert Time

    10

    нас

    Получатель

    Несимметричный выходные данные свинг

    Vout, стр

    300

    400

    800

    мВ

    4

    Время нарастания выходных данных

    тр

    100

    175

    п.с.

    5

    Вывод данных Время падения

    Т.Ф.

    100

    175

    п.с.

    5

    ЛОС-Fault

    неисправность VLOS

    Vcc - 0,5

    VccHOST

    В

    6

    ЛОС-Normal

    VLOS норма

    Vee

    Ви + 0,5

    В

    6

    Отказ питания

    PSR

    100

    mVpp

    7

    Детерминированный джиттер Вклад

    RX Δ DJ

    51,7

    п.с.

    8

    Весь джиттер Вклад

    RX Δ TJ

    122,4

    п.с.

    Заметки:

    1. без конденсации.

    2. переменному току.

    3. Или разомкнутой цепи.

    4. В 100 Ом дифференциального прекращения.

    5. 20 - 80%

    6. ЛОС является LVTTL. Логика 0 указывает на нормальную работу; Логика 1 указывает на отсутствие сигнала обнаружен.

    7. Всех характеристик приемопередатчика соответствует источнику питания синусоидальной модуляции от 20 Гц до 1,5 МГц до заданного значения приложенного через фильтрующие сети электропитания, показанную на стр 23 Малого форм-фактор (SFP) Приемопередатчик MultiSource соглашение (MSA) , 14 сентября 2000.

    8. Измерено с входным сигналом данных DJ-бесплатно. В реальном приложении, выход DJ будет сумма входного DJ и DDJ.

     

    Optical Characteristics (TOP = 0 to70℃, VCC = 3.00 to 3.60 Volts)

    параметр

    Символ

    Min

    Typ

    Максимум

    Ед. изм

    Ссылка

    передатчик

    Выход Opt. Мощность

    POUT

    -12

    -5

    дБм

    1

    Оптическая длина волны

    λ

    1270

    1310

    1360

    нм

    2

    Спектральная ширина

    σ

    3

    нм

    2

    Оптический амплитудной модуляции

    OMA

    174

    мкВт

    2,3

    Время Optical нарастания / спада

    тр / тс

    100

    160

    п.с.

    4

    RIN

    -120

    дБ / Гц

    Детерминированный джиттер Вклад

    TX Δ DJ

    20

    56,5

    п.с.

    5

    Весь джиттер Вклад

    TX Δ TJ

    70

    119

    п.с.

    Оптический Ratio Вымирание

    ER

    10

    децибел

    Получатель

    Average Rx Sensitivity

    RSENS1

    -37

    -34

    дБм

    6, 7

    Overload Power

    RxMAX

    -3

    дБм

    Оптический центр Длина волны

    Ас

    1265

    1600

    нм

    ЛОС-де-Утверждай

    LOSD

    -35

    дБм

    ЛОС-Утверждай

    ЛОЗА

    -45

    дБм

    LOS Гистерезис

    0,5

    3

    децибел

    BDTRP113L1SN-20 155M SFP Transceiver,20km transmission,LC conector,wavelength 1310nm   Request price
    BDTRP113L1SN-40 155M optical module,dual fiber,40km transmission,LC conector,wavelength 1310nm   Request price
    BDTRP113L1SN-80 155M optical SFP,80km transmission,dual fiber,1550nm   Request price

    сопутствующие товары