6-портовый коммутатор Gigabit Промышленный управляемый PoE коммутатор

6-портовый коммутатор Gigabit Промышленный управляемый PoE коммутатор

Краткое описание:

BD-SIPS33064PFM, с полотном, обеспечивая богатый и полный набор функций управления, включая VLAN на основе портов, VLAN на основе 802.1Q, QOS, IGMP Snooping, RSTP, широковещательным штормом Сдержанность, Порт Aggregation, Зеркалирование портов, управление порта, SNMP и NTP и т.д.


  • Термины компенсации: Paypal, западное соединение, L / C, D / A, D / P, T / T
  • Описание

    Спецификация

    заявка

    Запросить информацию

    Вопросы и комментарии

    Метки товара

    Описание продукта:

    BD-SIPS33064PFM SHR Industrial PoE Switch, 4x гигабитных с автоматическим определением портов RJ45 и оптический порт 2x Gigabit SFP, предназначен для обеспечения промышленной автоматизации и угольной шахты завода. С функцией SHR, легко для установки любых портов для создания быстрого заживления SHR, чье время меньше, чем 50ms, и обеспечивает безопасную сетевую среду. BD-SIPS33064PFM, с полотном, обеспечивая богатый и полный набор функций управления, включая VLAN на основе портов, VLAN на основе 802.1Q, QOS, IGMP Snooping, RSTP, широковещательным штормом Сдержанность, Порт Aggregation, Зеркалирование портов, управление порта, SNMP и NTP и т.д.

    Особенности:

    ◆ Поддержка Port Aggregation, Port Rate Ограничение, широковещательный шторм Сдержанность.

    ◆ 4x Gigabit Автоопределение RJ45 портов, 2x Gigabit SFP оптических портов.

    ◆ Поддержка FTP / TFTP Upgrade метод, системных журналов, загрузить File & загрузки.

    ◆ Совместимость с IEEE802.3af / с

    ◆ Поддержка нескольких групп SHR & Tangent кольцо

    ◆ MAC Address Table: 8K

    ◆ подключи и играть MR Ring (самовосстановление время <50 мс)

    ◆ Светодиодные индикаторы для оптического порта, порт RJ45, блок питания и предупреждения и т.д.

    ◆ Благодаря высокой производительности системы управления, в том числе VLAN на основе портов, VLAN на основе 802.1Q, QOS, IGMP Snooping, RSTP, широковещательным штормом Сдержанность, Порт Aggregation, Зеркалирование портов, управление порта, SNMP и NTP и т.д.

    Техническая спецификация:

    имя 6-портовый коммутатор Gigabit Промышленный управляемый PoE коммутатор
    модель BD-SIPS33064PFM
    Интерфейс 4x гигабитного порта RJ45, оптические порты 2x Gigabit LC
    Оптическая передача Расстояние 20км, 1310nm
    Режим Forwarding Сохранение и переадресация, пересылка скорости соединения (размер кадра диапазон: 64 ~ 1536)
    Сеть СМИ 10BASE-T: UTP Cat 3, 4, 5 (≤100 метров) 100BASE-TX: UTP Cat 5 (≤ 100 метров)
    Технические характеристики Пропускная способность: 12Gbps (без блокировки)
    задержки сети ( от 100 до 100 миллионов бит в секунду): максимальная задержка менее 50 мкс 
    Скорость пересылки пакетов: 8.93Mbps@64byts
    MAC - адрес таблицы: 8K
    наработки на отказ: 539608 часов защита Поддержка от перегрузок по току, перенапряжения и обратное соединение
    Сетевые протоколы и стандарты IEEE 802.3i 10BaseT
    IEEE 802.3u 100BaseTX
    IEEE 802.3x управление потоком
    IEEE 802.3af / с
    Светодиодный индикатор Запуск света: SYS, интерфейс Light: LINK, PoE
    Источник питания Входное напряжение: DC48-57V, режим соединения: 5 промышленные терминалы

    Потребляемая мощность: Макс 130W

    Входная мощность порта Защита от всплесков напряжения: 6 кВ

    TP порт защиты от импульсных перенапряжений: 4.5kv

    измерение 165 * 148 * 54 (мм)
    Рабочая обстановка Рабочая температура: -40 ~ 85 ℃ 
    Температура хранения: -40 ~ 85 ℃ Относительная влажность: 5% ~ 95%, без конденсации
    Влажность при хранении: 10% ~ 95%, без конденсации

    Рабочая высота: 3000 м над уровнем моря (10,000ft)
    хранение Высота: 3000 м над уровнем моря (10,000ft)

    излучения Маркировка СЕ, коммерчески
    FCC часть 15 класс B
    сертификация CE Mark, коммерческий
    CE / LVD, FCC, RoHS, C-TICK
    Гарантия 5 лет

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Размер продукта Дисплей:

    Использование продукта Дисплей:

    Заказ Информация о продукте:

    модель Описание 
    BD-SIPS33064PFM 6-портовый коммутатор Gigabit Промышленный управляемый PoE коммутатор, 4x гигабитных порта RJ45 + 2x Gigabit SFP оптических портов, 1-4 порта поддержки PoE, совместимые с IEEE802.3af / в стандартной. Максимальная мощность для одного порта 30W. 

    Упаковка продукта Списки:

    Товарная накладная

    6-портовый гигабитный Промышленный управляемый PoE коммутатор BD-0SIPS33064PFM

    Гид пользователя
    Гарантийный талон

    (Блок питания и оптический модуль не включены.)

     

    сопутствующие товары