8 * 10 / 100M GEPON ONU

8 * 10 / 100M GEPON ONU

Краткое описание:

GEPON ONU BD-ONU-108B Чистый тип данных ONU является пассивной оптической сети СРЕ, который имеет 1 SC / PC PON порт и 8 * 10 портов / 100BASE-T


  • Термины компенсации: Paypal, западное соединение, L / C, D / A, D / P, T / T
  • Описание

    Спецификация

    заявка

    Запросить информацию

    Вопросы и комментарии

    Метки товара

    Краткие Просмотров

    GEPON ONU BD-ONU-108B Pure Data-Type ONU является пассивной оптической сети CPE, на основе широкополосного доступа технологии EPON, обеспечивая интегрированное решение широкополосного доступа для пользователя на основе технологии EPON.

    EPON технология восходящей технология, которая сочетает в себе с PON и Ethernet технологического превосходством. Это технология, которая указывает на многоточечной сети. Благодаря пассивной Optical Networking, ОЛО устройства собираются вместе со многими ONU устройствами для присоединения, и совмещена с технологией SFP биди, поэтому система EPON может использовать меньше ресурсов волокна для удовлетворения потребностей оператора о многопользовательском для множественного доступа к услугам ,

    EPON технология основана на технологии Ethernet, и EPON устройство хорошо совместим с существующей сетью. В то же время, EPON устройство обеспечивает гибкое и надежное обслуживание QOS для клиентов, основанных на технологии DBA.

    GEPON ONU BD-ONU-108B Support симметричен 1Gbps скорость передачи восходящей линии связи и нисходящей линии связи, а также взаимодействовать с головным устройством (BD-OLT-2000 OLT). Он предоставляет клиенту гарантию стабильного QOS и гибкое распределение полосы пропускания в Ethernet и IP-интегрированный сервис.

    GEPON ONU BD-ONU-108B полностью соответствует стандарту технологии IEEE, отвечающие требованиям отечественных нескольких операторов о технологии EPON устройства.

    ONU BD-ONU-108B имеет 1 SC / PC PON порт и 8 портов 10 / 100BASE-T.

    Функциональная характеристика:

    * Поддержка на основе портов ограничение скорости и управление пропускной способностью;
    * В соответствии с IEEE802.3ah Standard
    * До 20ого расстояния передачи
    шифрования * Поддержка данных, групповое вещанием, порт разделение Vlan, RSTP и др.
    * Распределение Поддержка Dynamic Bandwidth (DBA)
    * Поддержка ONU автоматическое обнаружение / обнаружение Link / дистанционное обновление программного обеспечения;
    * Поддержка VLAN разделение и разделение пользователей , чтобы избежать широковещательного шторма;
    * Поддержка различной конфигурации LLID и конфигурации с одним LLID Различная пользователя и другая услуга может обеспечить различные QoS с помощью различных каналов LLID.
    * Выключение поддержки функции сигнализации, легко для обнаружения проблем связи
    * Функция сопротивления поддержки радиовещательного шторма
    * изоляция Поддержки портов между различными портами
    * Поддержка ACL и SNMP для конфигурирования фильтра пакетов данных гибко
    * специализированная конструкции для предотвращения пробоя системы для поддержания стабильной системы
    * Поддержка программное обеспечение онлайн модернизация
    сетевого управления * EMS на основе SNMP, удобный для обслуживания

       Показатель

     параметры

    Характеристики

    Спецификация порта

    PON порт

    1 EPON SC/PCIn comply with 1000BASE-PX20 Standard

    Скорость порта: Симметричные 1.25Gbps

    SC одномодовый единичное волокно

    Расщепление Соотношение: 1: 64, самое большее

    Расстояние передачи: 20KM (Расщепление Соотношение> 1:32)

    Порт пользователя

    Eight 10/100M adaptable Ethernet interfaceFull duplex/Half duplex

    RJ45 электрический порт, поддержка кросс прямая связь с автоматическим согласованием.

    Расстояние передачи: 100 метр

    Порт питания

    220VAC Питание
    Функция Спецификация      

    PON оптический порт Функция

    Wavelength: 1310nm TX, 1490nm RXTX Power: -1~4dBm

    Чувствительность приемника: -27dBm

    Насыщенность Оптическая сила: -3дБм

     

    Характеристика системы передачи данных

    PON Port Throughput: Downlink 950Mbps; Uplink 930MbpsEthernet Interface: 100Mbps

    Потеря пакетов Rate: <1 * 10E-12

    Задержка передачи: <1,5 мс

    Услуги Capability

    Layer-two link rate switchSupport VLAN TAG/UNTAG, VLAN forward

    Ограничение скорости порта Поддержка

    Поддержка QOS

    Поддержка широковещательных штормов Ограничение

    Поддержка RSTP

    Управление устройствами

    Стиль управления

    EMS Централизованное управление с помощью протокола OAM, поддержка SNMP, TELNET, CLI управления.

    Функция управления

    мониторинг состояния, управление конфигурацией, Alarm Management, Log Management.

    Индикация состояния 

    СВЕТОДИОД

    PWR: Power IndicatorOPTIN: Optical Signal Indicator

    Показания Регистрация: LINK

    LNK / ACT: Рабочая Индикация состояния для порта Ethernet

    BD-ONU-108B GEPON ONU, 8 * 10 / 100BASE-T, мощность 22

    сопутствующие товары