GEPON ONU

  • 1GE + 1FE + WIFI + CATV EPON ONU

    1GE + 1FE + WIFI + CATV EPON ONU

    1GE + 1FE + WIFI + CATV EPON ONU

    подробнее >>
  • 1GE + 3FE + WIFI + CATV EPON ONU

    1GE + 3FE + WIFI + CATV EPON ONU

    обзор

    BD-ONU-304HW-Н разработан как HGU (домашний шлюз единица) в отводящих решениях FTTH пути, приложение FTTH операторского класса обеспечивает доступ к данным службы.

    BD-ONU-304HW-H основывается на зрелой и стабильной, экономически эффективной технологии EPON. Он может получить доступ к главному EPON OLT.

    BD-ONU-304HW-H принимает высокую надежность, простоту управления, гибкость конфигурации и хорошее качество обслуживания (QoS) обеспечивает для удовлетворения технических характеристик модуля China Telecom EPON CTC3.0.

    BD-ONU-304HW-Н разработан набор микросхем Realtek

    подробнее >>
  • BD-ONU-111-Z, EPON ONU

    BD-ONU-111-Z, EPON ONU

    BD-ONU-111-Z серии ONU однопользовательского предназначен для ONU в отводящий FTTH растворов, The операторского
    Применение класса FTTH обеспечивает доступ дату обслуживания.
    BD-ONU-111-Z серия принимает высокую производительность и низкое потребление чипы, а также поддерживает CTC 2.1
    взаимосвязь и межсетевого взаимодействия стандарт China Telecom. С помощью NGBN View NMS, он может
    предоставлять абонентам обильных услуг и полностью удовлетворить потребности FTTH устройств операторского класса.
    BD-ONU-111-Z серия разработана набором микросхем ZTE.

    подробнее >>
  • 1GE + 3FE + WIFI + КТВ + POTS XPON ONU

    1GE + 3FE + WIFI + КТВ + POTS XPON ONU

    BD-ОНТ-324RWT-Н разработан как HGU (домашний шлюз единица) в отводящих решениях FTTH пути, приложение FTTH операторского класса обеспечивает доступ к данным службы.

    BD-ONT-324RWT-H основывается на зрелой и стабильной, экономически эффективной технологии XPON. Он может автоматически переключаться с EPON и GPON, когда он доступ к EPON OLT или GPON OLT

    BD-ONT-324RWT-H принимает высокую надежность, простоту управления, гибкость конфигурации и хорошее качество обслуживания (QoS) обеспечивает для удовлетворения технических характеристик модуля China Telecom EPON CTC3.0 и GPON стандарта ITU-TG.984. Икс

    BD-ОНТ-324RWT-Н разработан Realtek 9603C чипсета

    подробнее >>
  • 1GE EPON FTTH ONU

    1GE EPON FTTH ONU

    EPON ONU 1GE новое производство EPON ONU нашей компания, которая пассивная оптическая сеть серии терминала. Она обеспечивает один 10/100/1000 Мбит Base-T интерфейс, один оптический интерфейс, и это очень воздействие. Подходит для домашнего и малого бизнеса пользователям, можно встретить высокоскоростную передачу данных FTTH приложения.

    подробнее >>
  • Экономичный Практическая 1GE + CATV Dual Mode XPON ОНТ Modem

    Экономичный Практическая 1GE + CATV Dual Mode XPON ON ...

    G / EPON 1GE + CATV XPON ОНТ является поддержка Двойного режима (EPON и GPON), он также может быть применен к широким температурам окружающей среды, а также имеет мощную функцию межсетевого экрана.

    подробнее >>
  • EPON ONU Встроенный Wi-Fi

    EPON ONU Встроенный Wi-Fi

    EPON ONU BD-ONU-104HW в основном предназначена для FTTH, FTTO применения. Поддержка EPON ONU BD-ONU-104HW стандарт 1000Base-PX20 с коэффициентом оптического расщепления 1:64 максимального и 20 км расстояния, а также обеспечить 1uplink GE PON порт. ONU BD-ONU-104HW работают вместе с Baudcom OLT может реализовать гибкую структуру и обслуживание сети и обеспечить комплексные решения FTTx. ONU BD-ONU-104HW имеет 1 PON порт, 4 порта 10 / 100BASE-T и поддержка Wi-Fi.

    подробнее >>
  • 4FE + КТВ + WIFI GEPON ONU

    4FE + КТВ + WIFI GEPON ONU

    ONU в основном предназначен для FTTH, FTTO применения. Он поддерживает стандарт 1000Base-PX20 с соотношением оптического расщепления 1:64 максимального и 20 км расстояния, а также обеспечить 1uplink GE PON порт.

    подробнее >>
  • Triple Play ONU: 4FE + POTS + CATV

    Triple Play ONU: 4FE + POTS + CATV

    BD-ONU-404H обеспечивает четыре 100Base-T Fast Ethernet портов, два порта POTS и один порт кабельного телевидения РФ. ONU может поддерживать данные, CATV, VOIP и CATV обслуживание, что является идеальным решением приложения FTTX.

    подробнее >>
  • Экономические и практическая GE WIFI EPON ONU

    Экономические и практическая GE WIFI EPON ONU

    BD-ONU-111W серии BAUDCOM для рынка широкополосного доступа на основе внедрения технологии EPON пассивных оптических сетей конечных продуктов.

    подробнее >>
  • Экономические и практическая FTTH GE + FE + CATV GEPON ONU

    Экономические и практическая FTTH GE + FE + CATV GEPON ONU

    BD-ONU-312H EPON ONU полностью соответствуют стандартам IEEE802.3ah EPON. Он действует, управляемый и ремонтопригоден на уровне телекоммуникаций, и может предоставлять услуги высокоскоростной передачи данных для клиентов.

    подробнее >>
  • GPON / EPON 1GE Dual Mode ONU

    GPON / EPON 1GE Dual Mode ONU

    BD-ONU-111GD GPON ONU является двойной режим ONU, который может SUPORT GPON и EPON. Режим ONU Dual может обнаруживать и режим обмена PON автоматически. Поддержка L3 маршрутизатора функции.

    подробнее >>
  • Режим 2GE ПСТ GPON EPON Dual ONU С AC WIFI

    Режим 2GE ПСТ GPON EPON Dual ONU С AC WIFI

    BD-ОНТ-212GWI-АС 2GE + POTS терминальные устройства + AC WIFI ONU

    подробнее >>
  • 1GE + 3FE + WiFi EPON ONU

    1GE + 3FE + WiFi EPON ONU

    Это EPON ONU имеет 1 PON порт, 3 * 10 портов / 100BASE-T, 1 * 10/100/1000 Base-T портов и поддержки Wi-Fi.

    подробнее >>
  • PON OEO Repeater GPON / EPON усилитель

    PON OEO Repeater GPON / EPON усилитель

    GPON OEO повторитель BAUDCOM в представляет собой оптическое оборудование для передачи, которые увеличивают и изменить сигналы во время процесса оптической передачи. GPON Повторитель может обеспечить 3R (т.е. повторного усиления, изменениями формы и повторную синхронизацию) регенерации на сигналы во время оптической передачи, усиливать слабый ввод оптических сигналов, полной регенерации электрических сигналов, и делают расстояние передачи PON становятся длиннее и поддержка более расширенными пользователями.

    подробнее >>
  • 4GE + 2POTS + Wi-Fi Single Fiber GPON ONT

    4GE + 2POTS + Wi-Fi Single Fiber GPON ONT

    BD-ОНТ-424GWI GPON ОНТ является одним из конструкции оптической сети GPON единица, чтобы удовлетворить требования сети широкополосного доступа. Его применяют в FTTH / FTTO для предоставления услуг передачи данных, голоса и видео на основе сети GPON.

     

    подробнее >>
  • 1FE + 1GE GPON ОНТ

    1FE + 1GE GPON ОНТ

    BD-ОНТ-112H GPON ОНТ является одним из конструкции оптической сети GPON единица, чтобы удовлетворить требования сети широкополосного доступа. Его применяют в FTTH / FTTO для предоставления услуг передачи данных и видео на основе сети GPON.

    подробнее >>
  • 4GE EPON ONU

    4GE EPON ONU

    EPON ONU BD-ONU-104G предназначен в основном для FTTH, FTTO применения. Поддержка EPON ONU BD-ONU-104G 1000Base-PX20 + стандартная с коэффициентом оптического расщепления 1:64 максимального расстояния, в 20 км и обеспечить 1uplink EPON порт.

    подробнее >>
  • Optial доступа к сети EPON 1GE ONU

    Optial доступа к сети EPON 1GE ONU

    BD-ONU-111G является EPON КЛА GE терминал, который применяется к FTTX,это может быть связано с фасонной платформой (ISP), чтобы предложить волоконного услуги доступа в Интернет в более чем 110 ONU ЦПЭ (на 10Mbps) и 70 ONU ЦПЭ (на 15Mbps), 58 ONU ЦПЭ (на 20Mbps); это один из выбора идеального для интернет-провайдеров и развертывания Telecom перевозчика новых и обслуживания проектов FTTX в NOC, просты в установке и подключи и играй.

    подробнее >>
  • SFU Тип EPON ONU Встроенный Wi-Fi

    SFU Тип EPON ONU Встроенный Wi-Fi

    BD-ONU-114HW в основном предназначена для FTTH, FTTO применения.

    Это EPON ONU имеет 1 PON порт, 2 * 10 / 100BASE-T порта, 2 * 10/100/1000 Base-T портов и поддержки Wi-Fi.

    подробнее >>
  • Fast Ethernet + Gigabit Ethernet GEPON ONU

    Fast Ethernet + Gigabit Ethernet GEPON ONU

    BD-ONU-112H EPON ONU обеспечивают один порт GEPON восходящей линии связи, 1 * 10/100 / 1000BASE-T Gigabit Ethernet порт и 1 * 10 / 100BASE-T Fast Ethernet порт, который подходит для применения сетевой системы FTTX.

    подробнее >>
  • Один PON и один Fast Ethernet GEPON ONU

    Один PON и один Fast Ethernet GEPON ONU

    BD-ONU-101H принимает единой технологии волоконно-WDM с длиной волны нисходящей линии связи и восходящей линии связи 1490nm длины волны 1310 нм. Необходимо только один жильного волокно службы передачи данных.

    BD-ONU-101H EPON ONU имеет один 10 / 100M Ethernet порт.

    подробнее >>
  • 8 * 10 / 100M GEPON ONU

    8 * 10 / 100M GEPON ONU

    GEPON ONU BD-ONU-108B Чистый тип данных ONU является пассивной оптической сети СРЕ, который имеет 1 SC / PC PON порт и 8 * 10 портов / 100BASE-T

    подробнее >>
12Следующая> >> Страница 1/2