2PON GPON مكرر موسع نطاق مكبر للصوت

2PON GPON Repeater Amplifier Range Extender

وصف قصير:

يدعم BD-2GPON-OEO 4 * فتحات SFP (2 * فتحات OLT ، 2 * فتحات ONU) ، ويدعم مزيجًا من أنواع مختلفة من واجهات PON OLT وواجهات ONU ، وهو متوافق مع العلامات التجارية المختلفة OLT ، امتداد النطاق 40 ~ 60 كم.
  • شروط الدفع: Paypal,western union,L/C,D/A,D/P,T/T

  • وصف

    تخصيص

    تطبيق

    معلومات الطلب

    سؤال وجواب

    علامات المنتج

    المراجعات

    وصف

    موسع نطاق مكبر الصوت 2 PON من بودكوم هوالإرسال البصريجهاز يكبر ويعيد تشكيل الإشارات طوال عملية الإرسال. قد يقلل موسع نطاق مضخم GPON بشكل كبيرOLTالاستهلاك مع زيادة مسافة نقل الشبكة أيضًا. تم استخدام مضخم GPON على نطاق واسع في العديد من تطبيقات الاتصالات الضوئية للإرسال لمسافات طويلة. تشمل مزاياها أحجام الإشارات الضوئية الصغيرة ، وفعالية التكلفة والسلامة ، وسهولة التركيب ، من بين أمور أخرى. نتيجة لذلك ، يمكن استخدام PON Amplifier Range Extender في مجموعة متنوعة من تطبيقات الإرسال البصري.

    gpon olt repeater amplifier

    سمات

    • يدعم مكرر GPON أربع فتحات SFP (فتحتان OLT وفتحتان ONU) ؛
    • بالتوافق مع ITU-T G984.x & ITU-T G.988 والمعيار الصناعي للاتصالات الصينية (YD / T 1475-2006) ؛
    • تمديد مسافة نقل نظام GPON أكثر من 50 كم ؛
    • الإرسال: يدعم مجموعة من الأنواع المختلفة من واجهات PON OLT والموصلات المادية المختلفة ؛
    • الارتباط الهابطة: يدعم أنواعًا مختلفة من واجهات PON ONU (واجهة التحويل أو واجهة ONU).
    • كن متوافقًا مع نظام GPON ؛
    • كن متوافقًا مع GPON OLT وONU المعدات المصنعة من قبل بائعين مختلفين ؛
    • 1U معدات سطح المكتب ، احتلال مساحة صغيرة واستهلاك منخفض للطاقة ؛
    • دعم وظيفة مرحل GPON OEO
    • دعم تخزين 1550nm و 1620nm مزدوج الطول الموجي مع معدات سلبية متصلة خارجيًا

    الفيديو ذات الصلة: لماذا نحتاج مكرر GPON؟

    تقنية PON تم تطبيقه بشكل متزايد على نطاق واسع في مجالات اتصالات الشبكة الخاصة مثل الطاقة الكهربائية وتعدين الفحم والبث والتلفزيون والجيش. كما نعلم ، فإن مسافة النقل في نظام PON مقيدة بنطاق 20 كم. نظرًا لتقييد مسافة إرسال OLT ، يجب تقليل كمية أجهزة ONU من أجل إطالة مسافة الإرسال ، مما يؤدي إلى إهدار كبير لواجهات OLT وموارد الألياف الضوئية التي تشغلها OLT. علاوة على ذلك ، غالبًا ما تكون الطاقة الضوئية صغيرة ولكن مسافة الإرسال تتجاوز عادةً 20 كيلومترًا في هذه التطبيقات ، على وجه الخصوص ، قد تصبح موارد الألياف الضوئية غير كافية عند مداخل الألياف الضوئية للمجتمعات أو العملاء الرئيسيين. يمكن لمكرر Baudcom GPON حل مشاكل نقل PON المذكورة أعلاه بسهولة.
    كيفية شراء مكرر gpon والحصول على سعر مكرر gpon؟
    لو سمحتالاتصال بنا.

    تخصيص

    أداء نقل GPON OEO
    الإرسال: دعم استلام وإرسال إشارات 2.488G / s أو 1.2G / scontinuous.
    الوصلة الهابطة: دعم استلام وإرسال إشارات وضع 1.25G / sburst.
    دعم توسعة شبكة ODN بمعدل 60 كم / 1:64
    حيث ، OLT—> OEO BOX trunk يدعم الإرسال 40 كم ؛
    OEO BOX—> ONU يدعم 20 كم / 1: 64 ميزانية الطاقة ODN. الرجوع إلى الشكل أدناه للحصول على التفاصيل :

    2PON OEO GPON Repeater Amplifier

    خصائص الطبقة المادية لـ GPON OEO
    خصائص OEO لـ ONU / OLTواجهة بصريةالطبقة المادية
    - تلقي حساسية واجهة OLToptical ≦ -28dBm
    - القوة البصرية للواجهة البصرية ONU ≧ + 1dBm
    - تلقي حساسية واجهة ONUoptical ≦ -28dBm
    - القوة البصرية للواجهة البصرية OLT ≧ + 0.5dBm
    - وقت إشارة وضع الاندفاع ≦ 50 نانوثانية
    - توهين AGC السريع ≧ 10 ديسيبل
    تطبيق وحدة الواجهة الضوئية SFP ، متصلة كما هو موضح في الشكل أعلاه.
    في نظام GPON ، لن يُنشئ أي رمز خطأ للنظام ولن يكون له أي آثار سلبية على الإرسال أو الأداء.
    التوافق
    1) كن متوافقًا مع نظام GPON ؛
    2) كن متوافقًا مع معدات GPON OLT و ONU المصنعة من قبل بائعين مختلفين ؛
    مزود الطاقة
    تم توفير الطاقة بواسطة Rack chasiss
    مزود الطاقة: 12VDC
    Power Consumption: حالة البيئة
    درجة حرارة التشغيل: -20 درجة مئوية ~ + 70 درجة مئوية
    درجة حرارة التخزين: -40 درجة مئوية ~ + 80 درجة مئوية
    درجة الحرارة النسبية: 95٪ (غير مكثف)

    تطبيق

    تطبيق نموذجي

    1. تمديد مسافة الإرسال

    ملاحظة: يجب أن يدعم نظام GPON قياس المسافة المادية المقابلة ، ويمكن لجهاز PON OEO فقط إطالة المسافة على أساس الخصائص البصرية.
    2. تمديد نسبة الانقسام

    ملاحظة: يجب أن يدعم نظام GPON عبر الإنترنت 256 ONU المقابلة ، ويمكن لـ PON OEO فقط تمديد نسبة الانقسام على أساس الخصائص البصرية
    3.تطبيق مواز

    ملاحظة: يجب أن يدعم نظام GPON قياس المسافة المادية المقابلة والمدى التفاضلي ، ويمكن لجهاز PON OEO فقط إطالة المسافة على أساس الخصائص البصرية.

    معلومات الطلب
    موديل المنتج الأوصاف سؤال
    BD-2GPON-OEO 2PON OEO GPON مكرر مكبر للصوت ، 12V / AC 110 ~ 220V محول الطاقة سعر الطلب
    سؤال وجواب

    السؤال رقم 1: لقد استخدمت العلامة التجارية OLT ZTE ، هل يمكننا دمج OLT مع مكرر BAUDCOM GPON؟
    الإجابة: نعم ، يمكن لمكرر GPON الخاص بنا العمل بشكل طبيعي مع ZTE OLT.

    السؤال 2:هل يدعم مكرر OLT الطول الموجي 1310 و 1550 و 1490 نانومتر؟
    الإجابة: لا يمكن لموسع مكرر الألياف الضوئية دعم الطول الموجي 1550 نانومتر.

    السؤال 3:نحمل في الألياف الضوئية كلاً من الإنترنت وكابل التلفزيون ، يرجى التأكد من أن المعدات تدعم وتنقل كلاً من (الإنترنت والتلفزيون الكبلي).
    الإجابة: يمكن لمكرر GPON التعامل فقط مع خدمة PON (الإنترنت). لا يمكن أن تدعم التلفزيون (1550nm).
    إذا كان التطبيق الخاص بك مدرجًا في TV 1550nm ، فأنت بحاجة إلى فصل الإشارة الضوئية 1550nm بواسطة FWDM قبل مكرر GPON الخاص بنا ، ثم قم بدمجه مع 1310 / 1490nm بواسطة FWDM بعد مكرر GPON الخاص بنا.
    Details, visit the solution link: كيفية استخدام مكرر GPON في شبكة FTTH + CATV

    السؤال 4:هل تأتي معدات موسع نطاق مكرر gpon مع أجهزة الإرسال والاستقبال SFP؟
    الإجابة: نعم ، يشمل سعر مكرر GPON في أجهزة الإرسال والاستقبال SFP. الجهاز الإرسال والاستقبال GPON SFP OLTسيتم تثبيت وحدات GPON ONU SFP في الجهاز قبل التسليم.

    السؤال 5:موسع مكرر PON له منفذين pon. هل يمكن لمنفذي PON في مكرر GPON الاتصال بمنفذ OLT PON مختلف؟ أو يجب الاتصال بمنفذي PON من OLT؟
    الإجابة: منفذي pon الخاصين بمكرر GPON OLT مستقلان ، ويمكن توصيلهما بمنفذ PON مختلف OLT أو منفذي PON من OLT.

    مكرر Baudcom GPON يعمل معهواوي OLT MA5608Tاختبار الفيديو

    علامات المنتج
  • المراجعات

    3 نصائح

    5

    5 البداية 5 3
    4 ابدأ 4 0
    3 ابدأ 3 0
    2 ابدأ 2 0
    1 بداية 1 0

    Captcha

    The maximum file allowed is 50 MB MB. You can upload images and videos. Drop files here

    3 responses

    1. hòa Viet Nam

      My colleague said it tested OK with ZTE OLT, next week we will continuous with other brands.

    2. C****s H**** Ecuador

      لقد اختبرنا بالأمس وكان الحل يعمل ، لا يمكن لموسع GPON العمل فقط مع البيانات PON ، ولكن أيضًا خدمة CATV يمكن أن تعمل من خلال حل Baudcom المقترح. لذلك سنعمل على تعزيز هذا الحل في البلد كله.

    3. Mau***** Mel****z Cost Rica

      سنه جديده سعيده.
      يعمل مكرر GPON بشكل جيد في جزء DATA GPON.

    منتجات ذات صله

    مكبر الصوت PON OEO EPON

    PON OEO EPON Repeater Amplifier provides 3R (i.e. re-amplification, reshaping and retiming) regeneration to signals during optical transmission, makes transmission distance longer and supports more users. اقرأ أكثر
    Leave Your Message