4GE + 2POTS Dual Band WiFi GPON ONU

4GE+2POTS Dual Band WiFi GPON ONU

وصف قصير:

يوفر BD-ONT-424-AC منفذي POTS و 4 * 10/100 / 1000M منافذ Ethernet قابلة للتكيف ومنفذ USB واحد ووصول Wi-Fi 802.11a / b / g / n / ac. يوفر أيضًا حلًا طرفيًا مثاليًا وقدرات دعم خدمة موجهة نحو المستقبل لنشر FTTH.
  • شروط الدفع: Paypal,western union,L/C,D/A,D/P,T/T

  • وصف

    تخصيص

    طلب

    معلومات الطلب

    سؤال وجواب

    علامات المنتج

    المراجعات

    وصف

    ملخص

    يوفر 4GE 2POTS GPON Dual Band WiFi ONU منفذي الأواني ، 4 * 10/100 / 1000M منافذ إيثرنت قابلة للتكيف ، منفذ USB واحد ، وصول WiFi 802.11a / b / g / n / ac.

    يتمتع GE POTS GPON ONU بقدرات إعادة توجيه عالية الأداء ، مما يضمن تجربة رائعة في VoIP والإنترنت والفيديو عالي الدقة. نتيجة لذلك ، يعد wifi onu ثنائي النطاق خيارًا طرفيًا مثاليًا لنشر FTTH ، مع خدمة موجهة نحو المستقبل تتيح ميزات. يتوافق wifi ONU المزدوج مع مجموعة متنوعة من الجهات الخارجيةOLT، بما في ذلك Huawei / ZTE / Fiberhome.

    GPONالتكنولوجيا هي أحدث جيل من تكنولوجيا شبكة الوصول. بروتوكول GPON القياسي هو ITU-T G.984. يختلف معيار GPON عن معايير PON السابقة من حيث أنه يستخدم حزمًا أطول ومتغيرة الطول لتحقيق زيادة عرض النطاق الترددي والكفاءة. يسمح GPON بتعبئة حركة مرور المستخدم بشكل فعال ، مع تجزئة الإطار الذي يتيح جودة خدمة أفضل (QOS) لحركة مرور الاتصالات الصوتية والمرئية الحساسة للتأخير. توفر شبكات GPON الاستقرار والأداء المطلوبين للخدمات التجارية مع تقديم طريقة جذابة لتقديم الخدمات المنزلية. تتيح GPON عمليات نشر الألياف إلى المنزل (FTTH) بتكلفة أقل ، مما يؤدي إلى توسع عالمي أسرع.

    يمكن لـ 4GE 2POTS Dual Band WiFi GPON ONU دمج الوظائف اللاسلكية التي تفي بالمعايير التقنية لـ 802.11 a / b / g / n / ac. إنه نطاق مزدوج يدعم الإشارات اللاسلكية بتردد 2.4 جيجا هرتز و 5 جيجا هرتز. لديها الكثير من قوة الاختراق وتغطي الكثير من الأراضي. لديه القدرة على تحسين أمن نقل البيانات للمستخدمين.

    الميزات الوظيفية

    • متوافق مع معيار ITU - T G.984.1 / 2/3/4
    • تلبية المعيار الفني 802.11 a / b / g / n / ac WIFI
    • دعم الاكتشاف التلقائي / اكتشاف الارتباط / ترقية البرنامج عن بُعد
    • دعم وظيفة إحصائيات أداء خط إيثرنت
    • دعم وضع إدارة OMCI + TR069
    • دعم علامة VLAN / untag
    • دعم الإرسال المتعدد التطفل / الوكيل
    • دعم وضع الإنترنت DHCP / PPPOE / Static IP
    • دعم ميناء ملزم
    • دعم وظيفة الكشف عن حلقة
    • دعم تحديد السرعة على أساس الجهاز
    • دعم عامل تصفية عنوان MAC والتحكم في الوصول إلى URL
    • دعم بروتوكول H.248 و SIP
    • دعم تشفير AES وفك التشفير
    • دعم تخصيص النطاق الترددي الديناميكي (DBA)
    • دعم تكوين ACL مرشح حزمة البيانات بمرونة
    • إدارة شبكة EMS على أساس SNMP ، ملائمة للصيانة

    ميزات WiFi

    • يتوافق مع معيار بروتوكول IEEE 802.11a / b / g / n / ac ، ويدعم 2.4 جيجا هرتز و 5 جيجا هرتز
    • هناك أربعة هوائيات ، اثنان مدمجان ، اثنان خارجيان
    • كسب هوائي 5dBi
    • أقصى معدل مثالي يصل إلى 1.2 جيجابت في الثانية
    • يدعم 2.4 جيجا هرتز تقنية 2 * 2 MIMO (متعددة المدخلات ومخرجات متعددة)
    • يدعم 5 جيجا هرتز تقنية 2 * 2 MIMO (متعددة المدخلات ومخرجات متعددة)
    • دعم 8 SSIDs
    • دعم عرض النطاق الترددي RF أوسع ، حتى 80 ميجا هرتز
    • دعم وضع تعديل 256-QAM أعلى
    • دعم وضع ترميز MIMO-OFDM
    • دعم الأمان اللاسلكي 64/128 بت WEP 、 802.1x 、 WPA و WPA2
    تخصيص

    العنصر

    معامل

    واجهه المستخدم

    واجهة PON

    1 * منفذ GPON ، معيار FSAN G.984.2 ، الفئة B + معدل بيانات المصب : 2.488 جيجابت في الثانية معدل بيانات تيار التدفق : 1.244 جيجابت في الثانية SC / PC وضع واحد fiber28dB فقدان الارتباط ومسافة 20 كم مع 1: 128

    واجهة الأواني

    2 * RJ11Max مسافة 1 كم حلقة متوازنة ، 50 فولت RMS

    واجهة إيثرنت

    4 * 10/100 / 1000M التفاوض التلقائي
    وضع الازدواج الكامل / النصف
    موصل RJ45
    MDI / MDI-X تلقائي
    مسافة 100 متر

    واجهة USB

    1 * واجهة USB 2.0 معدل النقل: 480 ميجابت في الثانية

    واجهة الطاقة

    12V DC امدادات الطاقة

    معايير الأداء

    PON

    بصري

    معامل

    الطول الموجي: TX 1310nm ، Rx1490nm
    الطاقة الضوئية TX: 0.5 ~ 5 ديسيبل
    حساسية Rx: -28dBm
    طاقة التشبع الضوئية: -8dBm

    نقل البيانات
    معامل

    صبيب PON: المصب 2.488 جيجابت / ثانية ؛ المنبع 1.244 جيجابت / ثانية
    إيثرنت: 1000 ميجابت في الثانية
    نسبة فقدان الحزمة: <1 * 10E-12
    الكمون: <1.5 مللي ثانية

    إدارة الشبكة

    وضع الإدارة

    واجهة OMCI المتوافقة مع المعيار على النحو المحدد في ITU-T G.984.4

    دعم TR069 وإدارة الويب

    المهام إلادارية

    مراقبة الحالة ، إدارة التكوين ، إدارة الإنذار ، إدارة السجل

    خصائص فيزيائية

    الصدف

    غلاف بلاستيكي أبيض

    سلطة

    محول إمداد طاقة خارجي 12VDC / 1A استهلاك الطاقة: <7W

    البعد والوزن

    أبعاد الصنف : 240 مم (L) × 240 مم (العرض) × 24 مم (الارتفاع) وزن السلعة : 0.3 كجم

    بيئي
    تحديد

    درجة حرارة التشغيل: 0 إلى 50 درجة مئوية
    درجة حرارة التخزين: -40 إلى 85 درجة مئوية
    رطوبة التشغيل: من 10٪ إلى 90٪ (بدون تكاثف)
    رطوبة التخزين: من 10٪ إلى 90٪ (دون تكاثف)
    طلب

    الحل النموذجي : FTTH

    الأعمال النموذجية: الإنترنت ، الصوت ، Wi-Fi

    v

    معلومات الطلب
    موديل المنتج الأوصاف سؤال
    BD-ONT-424-AC 4 * 10/100 / 1000M واجهة إيثرنت ، واجهة 1 GPON ، واجهة 2 POTS ، 1 واجهة USB ، دعم وظيفة Wi-Fi مزدوجة التردد ، غلاف بلاستيكي ، محول إمداد طاقة خارجي سعر الطلب
    سؤال وجواب

    Question1: أقوم بإعداد DHCP WAN ، ولكن عند إعادة تشغيل ONT ؛ يعود إلى الوضع الافتراضي كـ PPPOE. كيف يمكنني تغيير الإعدادات الافتراضية في ONT؟
    الإجابة: يمكنك تغيير الإعداد من خلال الحساب وكلمة المرور أدناه:
    الحساب: adminisp
    كلمة المرور: adminisp
    بعد تغيير التكوين ، يرجى النقر فوق الزر "تعديل" ، ثم سيتم حفظ التكوين. لن يعود جهاز 4GE مزدوج النطاق ONT إلى الحالة الافتراضية عند إعادة التشغيل.

    السؤال 2: تلقيت عينة من طراز BD-ONT-414GWT-AC الخاص بك ولكنني لم أتمكن من اختباره بعد ، أحتاج إلى اسم المستخدم وكلمة المرور الخاصين بالمسؤول ، فهل يمكنك تقديمه لي؟
    الجواب: الحساب كما بيلوس:
    الحساب: adminisp
    كلمة المرور: adminisp

    Question3: ما هو حل الشرائح؟
    الإجابة: يتكون جهاز wifi ONU ثنائي النطاق من مجموعة شرائح ZTE128C.

    Question4: هل يمكن لـ Baudcom ONT / ONU دعم IPv6؟
    الإجابة: نعم ، يدعم Baudcom ONT / ONU IPv6.

    Question5: هل يقدم Baudcom ONT / ONU خدمة OEM؟
    الإجابة: نعم ، يقدم Baudcom ONT / ONU خدمة OEM ويمكنه طباعة الشعارات وفقًا لتصميم العملاء.

    السؤال 6: هل لدى TP-Link OLT قيود على جهاز ONU الخاص بك؟
    الإجابة: لا ، يمكن لـ Baudcom ONU توصيل TP-Link OLT بسهولة.

    علامات المنتج
  • المراجعات

    3 نصائح

    5

    5 البداية 5 3
    4 ابدأ 4 0
    3 ابدأ 3 0
    2 ابدأ 2 0
    1 بداية 1 0

    Captcha

    The maximum file allowed is 50 MB MB. You can upload images and videos. Drop files here

    3 responses

    1. Jasper Baker United States of America

      إشارة wifi قوية بشكل لا يصدق والواجهة سهلة الاستخدام بمجرد أن يكون لدي هذا الموجه في الموقع وتهيئته.

    2. John Lehman United States of America

      لدي الكثير من الأجهزة على شبكتي ، لذلك استبدلت جهاز توجيه wifi القديم الخاص بنا بهذا ، وزادت سرعة wifi في المنزل.

    3. Alan Espinoza Mexico

      Estábamos usando el enrutador proporcionado por el ISP. Obtuvimos una velocidad decente ، pero la cobertura y la conectividad fueron un problema. Reemplácelos con esto، los problemas se han resuelto.

    منتجات ذات صله

    نوع المبنى 8GE GPON ONU

    BD-ONT-118G-B, 8*10/100/1000M Ethernet interface, 1 GPON interface, metal casing, external power supply adapter, is equipped with a 2.5G downlink interface and a 1.25G uplink interface in accordance with the ITU-T G.984 standard, which can provide a comprehensive triple play service. اقرأ أكثر

    جهاز توجيه مودم 1GE GPON ONU FTTH

    BD-ONT-111-Z-B has one 10/100/1000M RJ45 port, color white, AC 110V~220V power adapter. It is ideal for home and SOHO (small office and home office) users. اقرأ أكثر

    2GE + POTS + WiFi + AC XPON ONU

    BD-ONT-212GWI-AC, 2*GE Ethernet interface, 1*POTS interface, 1 GPON interface, supports ac Wi-Fi function, plastic casing, external power supply adapter. اقرأ أكثر

    4GE بناء GPON ONU

    BD-ONT-114G-B, 4*10/100/1000M Ethernet interface, 1 GPON interface, black metal casing, external power supply adapter. It applies in FTTH/FTTB to provide the data, video service based on the GPON network. اقرأ أكثر

    1GE + 1FE + WiFi + POTS + CATV GPON ONU

    BD-ONU-812RWT-G, 1*10/100M and 1*10/100/1000M Ethernet interface,CATV, 1POTS,1 GPON interface, support Wi-Fi function, external power supply adapter. اقرأ أكثر

    1GE + 1FE + WiFi + CATV GPON ONU

    BD-ONU-802RWT-G, 1*10/100M and 1*10/100/1000M Ethernet interface,CATV,1 GPON interface, support Wi-Fi function, external power supply adapter. اقرأ أكثر

    خارجي ONU GPON 1GE + 3FE

    BD-ONU-114G-Y, 1*built-in ONU module, 1*10/100/1000M adaptive Ethernet interface, 3*10/100M adaptive Ethernet interface, 1*Gigabit GPON optical interface, waterproof shell, built-in 220VAC power supply. اقرأ أكثر

    1GE + 1FE + CATV GPON ONU

    BD-ONU-802RT-G is an outdoor ONU based on GPON technology, having a powerful interoperability to provide three-in-one services to FTTH (Fiber-to-the-Home) and FTTP (Fiber-to-the-Premises) applications. اقرأ أكثر
    Leave Your Message