4GE + 2POTS + WiFi أحادي الألياف GPON ONT

4GE+2POTS+WiFi Single Fiber GPON ONT

وصف قصير:

BD-ONT-424GWI ، 4 * واجهة إيثرنت GE ، 2 * واجهة الأواني ، 1 * واجهة USB ، 1 واجهة GPON ، يدعم وظيفة Wi-Fi ، غلاف بلاستيكي ، محول إمداد طاقة خارجي.
  • شروط الدفع: Paypal,western union,L/C,D/A,D/P,T/T

  • وصف

    مواصفات

    تطبيق

    معلومات الطلب

    سؤال وجواب

    علامات المنتج

    التعليقات

    وصف

    نظرة عامة

    يحتوي GPON ONT على 4 * واجهة إيثرنت GE ، 2 * واجهة POTS ، 1 * واجهة USB ، 1 واجهة GPON ، يدعم وظيفة WiFi. 2 POTS ONT هي وحدة شبكة بصرية GPON مصممة لتناسب احتياجات شبكة الوصول عريضة النطاق. يتم استخدام GPON ONT WiFi في FTTH / FTTO لتقديم البيانات والصوت والفيديو عبر شبكة GPON.

    يتمتع GPON ONT 4GE بقدرات إعادة توجيه عالية الأداء ، مما يضمن تجربة رائعة في VoIP والإنترنت والفيديو عالي الدقة. نتيجة لذلك ، يوفر 2 POTS ONT حلاً طرفيًا مثاليًا لنشر FTTH ، بالإضافة إلى ميزات تمكين الخدمة الموجهة نحو المستقبل. إنه يوفر مستوى عالٍ من قابلية التشغيل البيني لجهة خارجية ، مما يسمح له بالعمل مع جهة خارجيةOLTق مثلهواوي/ ZTE / Fiberhome.

    GPON هي أحدث أجيال تكنولوجيا شبكة الوصول. ITU-T G.984 هو البروتوكول القياسي لـ GPON. يختلف معيار GPON عن الآخرPONالمعايير من حيث أنها تحقق نطاقًا تردديًا أعلى وكفاءة أعلى باستخدام حزم أكبر ومتغيرة الطول. تقدم GPON تغليفًا فعالًا لحركة مرور المستخدم ، مع تجزئة الإطار الذي يسمح بجودة أعلى للخدمة (QOS) لحركة مرور الاتصالات الصوتية والمرئية الحساسة للتأخير. توفر شبكات GPON الموثوقية والأداء المتوقع لخدمات الأعمال وتوفر طريقة جذابة لتقديم الخدمات السكنية. تمكن GPON الألياف إلى المنزل (FTTH) عمليات النشر التي أدت اقتصاديًا إلى تسريع النمو في جميع أنحاء العالم.

    ملامح

    متوافق تمامًا مع ITU-T G.984
    دعم اثنين من الأواني
    دعم أربعة منافذ إيثرنت للتكيف التلقائي من GE
    دعم منفذ Wi-Fi 802.11 n / b / g واحد
    دعم منفذ USB واحد
    دعم OMCI و TR069 للإدارة عن بعد
    دعم الويب للإدارة المحلية
    دعم التفاوض التلقائي و MDI / MDIX
    دعم معدل واجهة إيثرنت ، ووضع العمل والتحكم في التدفقات
    دعم الاسترجاع في UNI
    دعم تصفية الحزم والحماية من هجوم الرسائل غير القانونية
    دعم إحصائيات أداء خطوط الإيثرنت
    دعم معالجة الملصقات ذات العلامات VLAN ، وتصنيف حركة المرور وتصفية الحزم ، و STP / RSTP ، إلخ.
    دعم DHCP Option60 الإبلاغ عن معلومات الموقع لواجهة إيثرنت
    دعم PPPOE + لتحديد هوية المشتركين بدقة
    دعم بروتوكول H.248 、 MGCP و SIP
    دعم التطفل IGMP
    دعم AES-128

    واجهة المنتج وتعريفات LED

     

     

     

    مؤشر

    وصف

    1

    واي فاي

    واي فاي

    وامض جاري نقل البيانات

    On : وظيفة Wi-Fi تفتح

    2

    LOS

    الإشارات الضوئية GPON

    تشغيل: طاقة بصرية أقل من حساسية المتلقي ؛

    مطفأ: بصري في الوضع العادي

    3

    PON

    تسجيل ONT

    تشغيل: نجاح التسجيل في OLT ؛

    الوميض: جاري التسجيل في OLT ؛

    إيقاف التشغيل: قيد التسجيل في OLT ؛

    4

    هاتف

    حالة منفذ الهاتف

    تشغيل : تم إعداد الاتصال بين منفذ TEL وخادم الصوت

    وامض : تم إنشاء الخدمة الصوتية لمنفذ TEL ؛

    إيقاف التشغيل لم يتم إعداد الاتصال بين منفذ TEL وخادم الصوت.

    5

    LANn

    حالة منفذ LAN

    تشغيل: اتصال إيثرنت طبيعي ؛

    يومض: يتم نقل البيانات عبر منفذ Ethernet ؛

    إيقاف التشغيل: لم يتم إعداد اتصال إيثرنت ؛

    6

    PWR

    حالة السلطة

    تشغيل: ONT هو السلطة ؛

    إيقاف التشغيل: ONT هو إيقاف التشغيل ؛

    مواصفات

    بند

    المعلمات

    مواصفات

    السطح البيني

    ميناء PON

    1*GPON port, FSAN G.984.2 standard, Class B+Downstream Data Rate:2.488GbpsUpstream Data Rate:1.244Gbps

    SC / PC وضع واحد الألياف

    28dB فقدان الارتباط ومسافة 30 كيلو متر مع 1: 128

    منفذ إيثرنت (LAN)

    4 * 10/100 / 1000M منافذ RJ45 للتفاوض التلقائي

    مسافة الإرسال 100 متر

    ميناء الأواني

    2 * RJ11 مع 3RENMax مسافة 1 كم حلقة متوازنة ، 55 فولت RMS

    منفذ USB

    منفذ USB واحد

    منفذ امدادات الطاقة

    مدخلات تيار مستمر 12 فولت

    PON

    بصري

    معلمة

    الطول الموجي: TX 1310nm ، Rx1490nm
    الطاقة الضوئية TX: 0 ~ 5dBm
    حساسية Rx: -27dBm
    طاقة التشبع الضوئية: -8dBm
    نوع الموصل: SC
    الألياف الضوئية: 9/125 ميكرومتر من الألياف أحادية الوضع

    نقل البيانات
    معامل

    صبيب PON: المصب 2.488 جيجابت / ثانية ؛ المنبع 1.244 جيجابت / ثانية
    إيثرنت: 1000 ميجابت في الثانية
    Packet Loss Ratio: latency:

    إدارة

    إدارة الشبكة واجهة OMCI المتوافقة مع المعيار على النحو المحدد في ITU-T G.984.4 دعم TR069 وإدارة WEB
    المهام إلادارية مراقبة الحالة ، إدارة التكوين ، إدارة الإنذار ، إدارة السجل

    بيئي
    مواصفات

    قذيفة

    غلاف بلاستيكي

    السلطة

    External 12V 1A AC/DC power supply adapterPower consumption:

    أبعاد

    170 مم (L) * 130 مم (W) * 30 مم (H) 0.3 كجم

    بيئة

    درجة حرارة التشغيل : 0 45 درجة حرارة التخزين : -40 85 رطوبة التشغيل : 10٪ ~ 90٪ (بدون تكاثف)

    رطوبة التخزين : 10٪ 90٪ (بدون تكاثف)

    ميزات WIFI

    = متوافق مع IEEE 802.11n ، 2.4 جيجا هرتز

    = توافق كامل مع إرث IEEE 802.11b / g مع أداء محسّن

    = مضاعفة الإرسال المكاني ثنائية الدفق تصل إلى 300 ميجابت في الثانية بمعدلات بيانات PHY

    = دعم متعدد SSID الحد الأقصى 4 SSID)

    = دعم الاختيار التلقائي للقناة

    = دعم إخفاء SSID

    = دعم الأمان اللاسلكي 64/128 بت WEP 、 802.1x 、 WPA و WPA2。

     

    مواصفات WIFI

    معايير الأداء

    معيار

    IEEE802.11b / g / n

    تردد

    2.400 ~ 2.500 جيجاهرتز

    معدل البيانات اللاسلكية

    IEEE 802.11b: 1،2،5.5،11 ميجابت في الثانية IEEE 802.11g: 6،9،12،18،24،36،48،54 ميجابت في الثانية ISIEEE 802.11n: حتى 200 ميجابت في الثانية

    مخططات التحوير

    802.11g: 64QAM ، 16QAM ، QPSK ، BPSK ، DSSS 802.11b: CCK ، DQPSK ، DBPSK HT20: 64 QAM ، 16QAM ، QPSK ، BPSK

    قناة

    13 * قناة ، قابلة للتكوين لتلبية معايير الولايات المتحدة الأمريكية وكندا واليابان والصين

    حساسية استقبال الترددات اللاسلكية

    802.11b: -96dBm @ 1 ميجابت في الثانية ؛ -93dBm @ 2 ميجابت في الثانية ؛ -91 dBm @ 5.5 ميجابت في الثانية ؛ -88dBm @ 11 ميجابت في الثانية 802.11g: -90dBm @ 6 ميجابت في الثانية ؛ -89dBm @ 9 ميجابت في الثانية ؛

    -89dBm @ 12 ميجابت في الثانية ؛ -867dBm @ 18 ميجابت في الثانية ؛

    -83 ديسيبل @ 24 ميجابت في الثانية ؛ -79dBm @ 36 ميجابت في الثانية ؛

    -75dBm @ 48 ميجابت في الثانية ؛ -75dBm @ 54 ميجابت في الثانية

    802.11n: -96dBm @ 1 ميجابت في الثانية ؛ -88dBm @ 11 ميجابت في الثانية ؛

    -90dBm @ 6 ميجابت في الثانية ؛ -75dBm @ 54 ميجابت في الثانية ؛

    -86dBm @ m0 / 20 ميجا هرتز ؛ -69dBm @ m15 / 20 ميجا هرتز ؛

    طاقة التردد اللاسلكي

    • خرج طاقة الإرسال الوضع B @ 11 ميجابت في الثانية: 18 ديسيبل +/- 2 • خرج طاقة الإرسال وضع G @ 54 ميجابت في الثانية: 16 ديسيبل +/- 2 • طاقة الإرسال وضع 11n @ HT20: 16 ديسيبل ميلي واط +/- 2

    Encryption Mode

    64 بت و 128 بت WEP و AES و TKIP و WPA و WPA2 و 802.1x

    Transmission distance

    منطقة تغطية داخلية 100 متر مساحة تغطية 300 متر خارجية (تختلف حسب البيئة الفعلية)
    تطبيق

    تطبيق

    Solution:FTTH、FTTB、FTTO、PON+EOC

    Business:Broadband Internet、Voice、IPTV、VOD、IP Camera、WIFI

     

    Network Construction

    معلومات الطلب
    موديل المنتج الوصف تحقيق
    BD-ONT- 424GWI 4 * واجهة إيثرنت GE ، 2 * واجهة الأواني ، 1 * واجهة USB ، 1 واجهة GPON ، دعم وظيفة Wi-Fi ، غلاف بلاستيكي ، محول إمداد طاقة خارجي سعر الطلب
    سؤال وجواب
    علامات المنتج
  • التعليقات

    0 التقييمات

    5

    5 البداية 5 0
    4 ابدأ 4 0
    3 ابدأ 3 0
    2 ابدأ 2 0
    1 البداية 1 0

    Captcha

    The maximum file allowed is 50 MB MB. You can upload images and videos. Drop files here

    المنتجات ذات الصلة

    4GE+1USB+1POTS+CATV+Dual Band WiFi XPON ONU

    BD-ONT-415WH-AC, XPON ONU, 4GE+1USB+1POTS+CATV+Dual Band 2.4G/5G WiFi, supports EPON/GPON mode and switches mode automatically. المزيد

    PON Aggregation Extender

    BD-PAE-8 PON Aggregation Extender supports 1+1 dual power backup (AC220V/DC48V mixed application), WDM cards and hot swap, adopting NMS3000 network management platform. المزيد

    GPON OLT Chassis with 128 PON Ports

    BD-OLT-3600 Series GPON OLT Chassis, supports 128 PON ports and at most 16K ONTs, complies with ITU-T G.984/G.988, supports CTC2.0, automatic discovery, uplink 1.25Gbps, downlink 2.5Gbps. المزيد

    4GE + الكيبل التلفزيوني + WiFi أحادي الألياف GPON ONT

    BD-ONU-704HWR, 4*10/100/1000M Ethernet interface, 1 GPON interface, support Wi-Fi function, input optical power -15dBm~0dBm, plastic casing, external power supply adapter. المزيد

    4GE POTS GPON ONT واي فاي مزدوج النطاق

    4*GE Ethernet interface, 1*POTS interface, 1*USB interface, 1 GPON interface, support Wi-Fi function, plastic casing, external power supply adapter. It applies in FTTH/FTTO to provide the data, voice and video service based on the GPON network. المزيد

    4GE + WiFi GPON ONT

    BD-ONU-114HW-G, 4*GE Ethernet interface, 1 GPON interface, support Wi-Fi function, plastic casing, external power supply adapter. It provides a perfect terminal solution and future-oriented service supporting capabilities for FTTH deployment. المزيد

    4GE + CATV متعدد الخدمات FTTH GPON ONT

    BD-ONT-704HR, 4*10/100/1000M Ethernet interface, 1 RF interface, 1 GPON interface, built-in FWDM, input optical power -18dBm~0dBm, supports AGC function, plastic casing, external power supply adapter. المزيد

    1GE + 3FE + CATV + WIFI GPON ONT

    BD-ONU-804RWT-G, 3*10/100M and 1*10/100/1000M Ethernet interface, 1 GPON interface, support Wi-Fi function, external power supply adapter. It is designed for fulfilling FTTH and triple play service demand of fixed network operators or cable operators. المزيد
    Leave Your Message