খরচ-কার্যকর 3000 সিরিজ অপটিক্যাল টাইম ডোমেন রিফ্লেক্টোমিটার (OTDR)

Cost-Effective 3000 Series Optical Time Domain Reflectometer (OTDR)

ছোট বিবরণ:

ফাইবার অপটিক OTDR ছোট এবং হালকা, মাল্টি-মেজারিং মোড রয়েছে, বহন করা সহজ এবং ব্যবহার করা সহজ। এটি ফাইবার যোগাযোগ ব্যবস্থা সনাক্তকরণের জন্য একটি পরবর্তী প্রজন্মের বুদ্ধিমান মিটার।
  • পরিশোধের শর্ত:পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি

  • বর্ণনা

    স্পেসিফিকেশন

    আবেদন

    আদেশ তথ্য

    প্রশ্নোত্তর

    পণ্য ট্যাগ

    রিভিউ

    বর্ণনা

    ওভারভিউ

    ফাইবার অপটিক OTDR ছোট এবং হালকা, মাল্টি-মেজারিং মোড রয়েছে, বহন করা সহজ এবং ব্যবহার করা সহজ। ফাইবার অপটিক OTDR হল ফাইবার যোগাযোগ ব্যবস্থা সনাক্তকরণের জন্য একটি পরবর্তী প্রজন্মের বুদ্ধিমান মিটার। শহরতলিতে এবং গ্রামীণ এলাকায় অপটিক্যাল নেটওয়ার্ক নির্মাণের ব্যাপক ব্যবহারের সাথে, অপটিক্যাল নেটওয়ার্ক পরিমাপ ছোট এবং ছড়িয়ে পড়েছে; 3000 সিরিজ এই অ্যাপ্লিকেশনের জন্য বিশেষভাবে উপযুক্ত। এটি ব্যয়-কার্যকর এবং প্রশংসনীয়ভাবে সম্পাদন করে।

    ব্যয় সাশ্রয়ী ODTR ধৈর্য এবং যত্ন সহকারে তৈরি করা হয়েছে, ব্যাপক অভিজ্ঞতা এবং অত্যাধুনিক প্রযুক্তিকে একত্রিত করার জন্য জাতীয় মানগুলি মেনে চলে, এবং ইলেকট্রনিক, কঠোর যান্ত্রিক, এবং অপটিক্যাল পরীক্ষা এবং গুণমানের নিশ্চয়তার বিষয়; অন্যদিকে, নতুন ডিজাইন ওডিটিআরকে আরও বুদ্ধিমান, কমপ্যাক্ট এবং বহুমুখী করে তোলে।

    ফাইবার অপটিক OTDR আপনার সেরা সহকারী হতে পারে যখন এটি অপটিক্যাল নেটওয়ার্ক ডেভেলপমেন্ট এবং ইনস্টলেশনের সাথে সাথে দক্ষ রক্ষণাবেক্ষণ এবং সমস্যা সমাধানে লিঙ্ক স্তর সনাক্ত করার ক্ষেত্রে আসে।

    OTDR

    OTDR

    বৈশিষ্ট্য

    1. Integrated design, smart and rugged.

    2. Small and light, easy to carry.

    3. ফিল্টার সহ 1625nm অনলাইন সনাক্তকরণ মডিউল একটি অনলাইনের বিকল্প হিসাবে উপলব্ধFTTx/PONসনাক্তকরণ

    4. Multi-measuring modes, simple to use, finish measurement by just one button.

    5. Realtime measuring function, convenient to monitor the splicing process.

    6. Internal large power visual laser source for accurate positioning the closer fault point.

    7. Internal stable laser source.

    8. Optical power meter function is offered as a option.

    9. Warnning function could prevent module of OTDR damaged by optical signal.

    10. Integrated with Screenshot function.

    11. PC Remote access and control function is available via RJ45 interface.

    12. Support multi-language display and input, friendly interface, visual keyboard capable.

    13. Integrated with large internal memory.

    14. Provide data simulation software to process, generate and print report.

    15. Battery indicator function.

    16. IP65 protection level, outdoor enhanced.

    সংশ্লিষ্ট ভিডিও:How to operate IOLM function in BD3000 OTDR?

    স্পেসিফিকেশন
    মাত্রা 253×168×73.6mm1.5kg (ব্যাটারি অন্তর্ভুক্ত)
    প্রদর্শন LED ব্যাকলাইট সহ 7 ইঞ্চি TFT-LCD (টাচ স্ক্রিন ফাংশন ঐচ্ছিক)
    ইন্টারফেস 1×RJ45 পোর্ট, 3×USB পোর্ট (USB 2.0, টাইপ A USB×2, টাইপ B USB×1)
    পাওয়ার সাপ্লাই 10V(dc), 100V(ac) থেকে 240V(ac), 50~60Hz
    ব্যাটারি 7.4V(dc)/4.4Ah lithium battery (with air traffic certification)Operating time: 12 hours, Telcordia GR-196-CORECharging time:
    শক্তি সঞ্চয় ব্যাকলাইট বন্ধ: নিষ্ক্রিয়/1 থেকে 99 মিনিট স্বয়ংক্রিয় শাটডাউন: নিষ্ক্রিয়/1 থেকে 99 মিনিট
    তথ্য ভান্ডার অভ্যন্তরীণ মেমরি: 4GB (প্রায় 40,000 বক্ররেখার গ্রুপ)
    ভাষা ব্যবহারকারী নির্বাচনযোগ্য (ইংরেজি, সরলীকৃত চীনা, ঐতিহ্যবাহী চীনা, ফ্রেঞ্চ, কোরিয়ান, রাশিয়ান, স্প্যানিশ এবং পর্তুগিজ-অন্যদের উপলব্ধতার জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন)
    পরিবেশের অবস্থা অপারেটিং তাপমাত্রা এবং আর্দ্রতা: -10℃~+50℃, ≤95% (অ ঘনীভূত) স্টোরেজ তাপমাত্রা এবং আর্দ্রতা: -20℃~+75℃, ≤95% (অ ঘনীভূত) প্রমাণ: IP65 (IEC60529)
    আনুষাঙ্গিক স্ট্যান্ডার্ড: প্রধান ইউনিট, পাওয়ার অ্যাডাপ্টার, লিথিয়াম ব্যাটারি, এফসি অ্যাডাপ্টার, ইউএসবি কর্ড, ব্যবহারকারী গাইড, সিডি ডিস্ক, কেস বহন ঐচ্ছিক: SC/ST/LC অ্যাডাপ্টার, বেয়ার ফাইবার অ্যাডাপ্টার

    টেকনিক্যাল প্যারামিটার

    টাইপ

    তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরীক্ষা করা

    (MM: ±20nm, SM: ±10nm)

    ডাইনামিক রেঞ্জ (dB)

    ইভেন্ট ডেড-জোন (মি)

    অ্যাটেন্যুয়েশন ডেড-জোন (মি)

      BD3000-M18 850/1300 16/18 1.5 8/8
      BD3000-MD18 850/13001310/1550 16/1832/30 1.51.5 8/88/8
      BD3000-M21 850/1300 19/21 1.5

    8/8

      BD3000-MD21 850/13001310/1550 19/2135/33 1.51.5 8/88/8

    BD3000-D32

    1310/1550

    32/30

    1

    8/8

    BD3000-D37

    1310/1550

    37/35

    1

    8/8

    BD3000-D42

    1310/1550

    42/40

    0.8

    8/8

    BD3000-D45

    1310/1550

    45/42

    0.8

    8/8

    BD3000-T1

    1310/1490/1550

    30/28/28

    1.5

    ৮/৮/৮

    BD3000-T2

    1310/1550/1625

    30/28/28

    1.5

    ৮/৮/৮

    BD3000-T3

    1310/1490/1550

    37/36/36

    0.8

    ৮/৮/৮

    BD3000-T4

    1310/1550/1625

    37/36/36

    0.8

    ৮/৮/৮

    টেস্ট প্যারামিটার

    নাড়ির প্রস্থ একক মোড: 5ns, 10ns, 20ns, 50ns, 100ns, 200ns, 500ns, 1μs, 2μs, 5μs, 10μs, 20μs
    পরীক্ষা দূরত্ব একক মোড: 100 মি, 500 মি, 2 কিমি, 5 কিমি, 10 কিমি, 20 কিমি, 40 কিমি, 80 কিমি, 120 কিমি, 160 কিমি, 240 কিমি
    স্যাম্পলিং রেজোলিউশন সর্বনিম্ন 5 সেমি
    স্যাম্পলিং পয়েন্ট সর্বোচ্চ 128,000 পয়েন্ট
    রৈখিকতা ≤0.05dB/dB
    স্কেল ইঙ্গিত X অক্ষ: 4m~70m/div, Y অক্ষ: সর্বনিম্ন 0.09dB/div
    দূরত্ব রেজোলিউশন 0.01 মি
    দূরত্ব নির্ভুলতা ±(1মি+দূরত্ব পরিমাপ×3×10-5+স্যাম্পলিং রেজোলিউশন) (IOR অনিশ্চয়তা ব্যতীত)
    প্রতিফলন নির্ভুলতা একক মোড: ±2dB, মাল্টি-মোড: ±4dB
    IOR সেটিং 1.4000~1.7000, 0.0001 ধাপ
    ইউনিট কিমি, মাইল, ফুট
    OTDR ট্রেস ফরম্যাট Telcordia universal, SOR, ইস্যু 2 (SR-4731)OTDR: ব্যবহারকারী নির্বাচনযোগ্য স্বয়ংক্রিয় বা ম্যানুয়াল সেট-আপ
    পরীক্ষার মোড ভিজ্যুয়াল ফল্ট লোকেটার: ফাইবার সনাক্তকরণ এবং সমস্যা সমাধানের জন্য দৃশ্যমান লাল আলো আলোর উত্স: স্থিতিশীল আলোর উত্স (CW, 270Hz, 1kHz, 2kHz আউটপুট) ফিল্ড মাইক্রোস্কোপ প্রোব
    ফাইবার ইভেন্ট বিশ্লেষণ -প্রতিফলিত এবং অ-প্রতিফলিত ঘটনা: 0.01 থেকে 1.99dB (0.01dB ধাপ)-প্রতিফলিত: 0.01 থেকে 32dB (0.01dB ধাপ)-ফাইবার এন্ড/ব্রেক: 3 থেকে 20dB (1dB ধাপ)
    অন্যান্য ফাংশন রিয়েল টাইম সুইপ: 1Hz গড়পড়তা মোড: টাইমড (1 থেকে 3600 সেকেন্ড) লাইভ ফাইবার সনাক্তকরণ: অপটিক্যাল ফাইবারট্রেস ওভারলে এবং তুলনাতে উপস্থিতি যোগাযোগের আলো যাচাই করে

    ভিএফএল মডিউল (ভিজ্যুয়াল ফল্ট লোকেটার, স্ট্যান্ডার্ড ফাংশন হিসাবে):

    তরঙ্গদৈর্ঘ্য (±20nm) 650nm
    শক্তি 10mw, CLASSIII B
    পরিসর 12 কিমি
    সংযোগকারী এফসি/ইউপিসি
    লঞ্চিং মোড CW/2Hz

    পিএম মডিউল (পাওয়ার মিটার, ঐচ্ছিক ফাংশন হিসাবে):

    তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা (±20nm) 800~1700nm
    ক্রমাঙ্কিত তরঙ্গদৈর্ঘ্য 850/1300/1310/1490/1550/1625/1650nm
    পরীক্ষা পরিসীমা টাইপ A: -65~+5dBm (স্ট্যান্ডার্ড); টাইপ বি: -40~+23dBm (ঐচ্ছিক)
    রেজোলিউশন 0.01dB
    সঠিকতা ±0.35dB±1nW
    মডুলেশন সনাক্তকরণ 270/1k/2kHz, Pinput≥-40dBm
    সংযোগকারী এফসি/ইউপিসি

    এলএস মডিউল (লেজার উত্স, ঐচ্ছিক ফাংশন হিসাবে):

    কাজের তরঙ্গদৈর্ঘ্য (±20nm) 1310/1550/1625nm
    আউটপুট শক্তি সামঞ্জস্যযোগ্য -25~0dBm
    সঠিকতা ±0.5dB
    সংযোগকারী এফসি/ইউপিসি

    এফএম মডিউল (ফাইবার মাইক্রোস্কোপ, ঐচ্ছিক ফাংশন হিসাবে):

    বিবর্ধন 400X
    রেজোলিউশন 1.0µm
    মাঠের দৃশ্য 0.40×0.31 মিমি
    স্টোরেজ/কাজের অবস্থা -18℃~35℃
    মাত্রা 235×95×30mm
    সেন্সর 1/3 ইঞ্চি 2 মিলিয়ন পিক্সেল
    ওজন 150 গ্রাম
    ইউএসবি 1.1/2.0
    অ্যাডাপ্টার SC-PC-F (SC/PC অ্যাডাপ্টারের জন্য)FC-PC-F (FC/PC অ্যাডাপ্টারের জন্য)LC-PC-F (LC/PC অ্যাডাপ্টারের জন্য) 2.5PC-M (2.5 মিমি সংযোগকারীর জন্য, SC/PC, FC/PC, ST/PC)
    আবেদন

    Construction and maintenance of optical network

    How to test 1490m in BD3000 OTDR?

    আদেশ তথ্য
    পণ্যের ধরণ বর্ণনা অনুসন্ধান
    BD3000-D32 Optical Time Domain Reflectometer (OTDR),"Dynamic Range:1310nm/1550nm 32/30dB","Event/ Attenuation Dead zone: 0.8M/4M","Distance (Km):4m-240km" অনুরোধ মূল্য
    BD3000-D37 Optical Time Domain Reflectometer (OTDR),"Dynamic Range:1310nm/1550nm 37/35dB","Event/ Attenuation Dead zone: 0.8M/4M","Distance (Km):4m-240km" অনুরোধ মূল্য
    BD3000-T4 Optical Time Domain Reflectometer (OTDR),"Dynamic Range:1310/1550/1625nm 37/36/36 dB" অনুরোধ মূল্য
    প্রশ্নোত্তর

    প্রশ্ন: Baudcom OTDR 3000 IOLM ফাংশন সমর্থন করে?
    উত্তর: হ্যাঁ, Baudcom OTDR 3000 IOLM সমর্থন করতে পারে, যা ফাইবার কেবল পরীক্ষা করা সহজ হবে।

    প্রশ্ন: কতদূর Baudcom OTDR 3000 পরীক্ষা করতে পারে?
    উত্তর: তাত্ত্বিক দূরত্ব হল 200KM, এবং প্রকৃত পরীক্ষা হল 150KM।

    সম্পর্কিত লিঙ্ক:
    IOLM কি?

    Related Article:
    কিভাবে ফাইবার অপটিক কেবল স্প্লাইস করবেন
    What is OTDR?

    পণ্য ট্যাগ
  • রিভিউ

    4টি পর্যালোচনা

    5

    5 শুরু 5 4
    4 শুরু 4 0
    3 শুরু 3 0
    2 শুরু 2 0
    1 শুরু 1 0

    Captcha

    সর্বাধিক অনুমোদিত ফাইল 50 MB MB। আপনি ছবি এবং ভিডিও আপলোড করতে পারেন. এখানে ফাইল ড্রপ

    সংশ্লিষ্ট পণ্য

    1310/1550nm 26/24dB OTDR Fiber Tester built-in OPM VFL

    BD400 OTDR fiber tester adopts 4.3-inch capacitive touch screen. The OTDR tester integrates 12 functions, such as auto OTDR, expert OTDR, event map, OPM (optical power meter), VFL(visual fault locator), RJ45 cable tracker. 1310/1550nm, 26/24dB dynamic range. আরও পড়ুন

    BD300 অপটিক্যাল টাইম ডোমেন রিফ্লেক্টোমিটার

    BD300 Optical Time Domain Reflectometer is a smart mini OTDR, which has the advantage of simple operation and low cost. The OTDR is ideal for 60KM fiber testing. আরও পড়ুন

    Optical Time Domain Reflectometer | Fiber Optic OTDR

    BAUDCOM 6000 series Optical Time Domain Reflectometer, fiber optic OTDR, support maximum dynamic range of 50dB and Online test of PON network. The OTDR integrate with laser source, vfl, optical power meter and fiber endface inspection. আরও পড়ুন

    হ্যান্ডহেল্ড OTDR ফাইবার পরীক্ষক

    Handheld OTDR has real-time measuring model, built-in intelligen trace scaning module, online work light detection function and convenient VLS function. আরও পড়ুন

    BD900 সিরিজ স্মার্ট অপটিক্যাল টাইম ডোমেন রিফ্লেক্টোমিটার OTDR

    BD900 series OTDR has excellent dead zone performance and wide dynamic range.It is Combined with the visual fault locator,and it is easily find the breaks, bends, splices, faulty connectors, and other causes of signal loss. 7-inch enhanced capacitive touch screen, smart management.Similiar with EXFO MAX720 series OTDR. আরও পড়ুন

    1310 1550 1625nm অনলাইন PON সনাক্তকরণ অপটিক্যাল টাইম ডোমেন রিফ্লেক্টোমিটার OTDR

    BD3000-T4 OTDR is smart and rugged, small and light, easy to carry, has multi-measuring modes, simple to use, is available for online FTTx/PON detection, internal stable laser source, screenshot function. আরও পড়ুন

    BD900 সিরিজ স্মার্ট অপটিক্যাল টাইম ডোমেন রিফ্লেক্টোমিটার OTDR

    BD900 series OTDR has excellent dead zone performance and wide dynamic range. It is Combined with the visual fault locator, and it is easily find the breaks, bends, splices, faulty connectors, and other causes of signal loss. আরও পড়ুন
    Leave Your Message