হ্যান্ডহেল্ড OTDR ফাইবার পরীক্ষক

Handheld OTDR Fiber Tester

ছোট বিবরণ:

হ্যান্ডহেল্ড OTDR-এ রয়েছে রিয়েল-টাইম মেজারিং মডেল, বিল্ট-ইন ইন্টেলিজেন ট্রেস স্ক্যানিং মডিউল, অনলাইন ওয়ার্ক লাইট ডিটেকশন ফাংশন এবং সুবিধাজনক VLS ফাংশন।
  • পরিশোধের শর্ত:পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি

  • বর্ণনা

    স্পেসিফিকেশন

    আবেদন

    আদেশ তথ্য

    প্রশ্নোত্তর

    পণ্য ট্যাগ

    রিভিউ

    বর্ণনা

    ওভারভিউ

    হ্যান্ডহেল্ড OTDR-এ রয়েছে রিয়েল-টাইম মেজারিং মডেল, বিল্ট-ইন ইন্টেলিজেন ট্রেস স্ক্যানিং মডিউল, অনলাইন ওয়ার্ক লাইট ডিটেকশন ফাংশন এবং সুবিধাজনক VLS ফাংশন।

    হ্যান্ডহেল্ড OTDR একটি বিস্তৃত গতিশীল পরিসর এবং অসামান্য ডেড জোন পারফরম্যান্স প্রদান করে। যখন a এর সাথে ব্যবহার করা হয়ভিজ্যুয়াল ফল্ট লোকেটার, হ্যান্ডহেল্ডOTDRব্রেক, বাঁক, স্প্লাইস, খারাপ সংযোগকারী এবং অন্যান্য সংকেত ক্ষতির কারণগুলি দ্রুত সনাক্ত করতে পারে। ফাইবার টেস্টারে একটি সাধারণ অপারেটিং ইন্টারফেস এবং উইন্ডোজের মতো জিইউআই রয়েছে, যা ব্যবহারকারীর জন্য কম শেখার বক্ররেখা নিশ্চিত করে। অপটিক্যাল টাইম ডোমেন রিফ্লেক্টোমিটার একটি ট্যাবলেট কম্পিউটার এবং একটি স্মার্ট ফোনের অপারেশন মোড অনুসারে তৈরি করা হয়েছে। এটি কমপ্যাক্ট, হালকা, বহনযোগ্য, বলিষ্ঠ এবং দীর্ঘস্থায়ী, এটি বহিরঙ্গন ব্যবহারের জন্য আদর্শ করে তোলে।

    পণ্যের সুবিধা

    • 1310 এনএম / 1550 এনএম তরঙ্গদৈর্ঘ্য, তিন ধরণের গতিশীল পরিসীমা alচ্ছিক; সর্বাধিক গতিশীল পরিসর 32 ডিবি / 30 ডিবি পর্যন্ত হতে পারে
    • অপ্টিমাইজেশন মডেল টেস্ট provided প্রদত্ত নেটওয়ার্ক নির্মাণের পরিপ্রেক্ষিতে ——– হাই স্পিড টেস্ট মোড নেটওয়ার্ক রক্ষণাবেক্ষণের পরিপ্রেক্ষিতে ——— সঠিক পরীক্ষা মোড
    • উন্নত ব্যবহারকারী বান্ধব measure পরিমাপ শুরু করার জন্য বুদ্ধিমান এক-কী অপারেশন
    • 10 ঘন্টারও বেশি সময় ধরে কাজ চালিয়ে যান, বিশেষ করে দীর্ঘ সময় ক্ষেত্রের আবেদনের জন্য উপযুক্ত
    • আলো: 0.9 কেজি
    • হ্যান্ডহেল্ড পোর্টেবল টাইপ, সুবিধাজনক, অনুকূল খরচ এবং কর্মক্ষমতা অনুপাত

    প্রযুক্তিগত সুবিধা

    • সংকেত-থেকে-শব্দ অনুপাত: 2.5 মিলিয়ন প্রোগ্রামেবল লজিক গেট গড়ে ডেটা সংগ্রহ, পরীক্ষার নির্ভুলতা এবং পরীক্ষার গতি উন্নত করতে ব্যবহৃত হয়
    • উন্নতির জন্য তথ্য সংগ্রহ করুন: এটি 40 MHZ হাই-স্পিড স্যাম্পলিং প্রযুক্তির আন্তর্জাতিক সিঙ্ক্রোনাইজেশনের সাথে উন্নত প্রযুক্তি গ্রহণ করে
    • WD তাপমাত্রা কাজের অবস্থা: এটি সাধারণ পরীক্ষার জন্য - 10 ℃ থেকে 45 এর মধ্যে থাকতে পারে।
    • উন্নত লেজার এবং এপিডি (লাইট ডিটেক্টর) হার্ডওয়্যার এবং সফটওয়্যার সুরক্ষা
    • বড় ক্যাপাসিটি স্টোরেজ (সর্বোচ্চ স্টোরেজ 1000 ফলাফল)
    স্পেসিফিকেশন

    মডিউল

    BD800-A

    BD800-B

    BD800-C

    কেন্দ্র তরঙ্গদৈর্ঘ্য (n 20nm)

    1310/1550 এনএম

    1310/1550 এনএম

    1310/1550 এনএম

    ডাইনামিক রেঞ্জ③(dB)

    24/22

    28/26

    32/30

    নাড়ির প্রস্থ

    10ns 、 20ns 、 50ns 、 100ns 、 300ns 、 1.0ms 、 2.5ms 、 10ms 、 20ms

    ইভেন্ট ডেড জোন ④ এম

    2

    অ্যাটেন্যুয়েশন ডেড জোন(মি)⑤

    10

    দূরত্ব পরিসীমা (কিমি

    0.5 ~ 80

    0.5 ~ 100

    0.5 ~ 120

    দূরত্ব পরিমাপের যথার্থতা⑥

    ±(1মি + নমুনা স্থান + পরিমাপের দূরত্ব×0.005%)

    রৈখিকতা

    ± 0.05 ডিবি/ ডিবি

    ওটিডিআর অন্যান্যস্পেসিফিকেশন

    ভিএফএল*

    স্মৃতিশক্তি

    1000

    কেন্দ্র তরঙ্গদৈর্ঘ্য

    650nm±20

    ফাইবার টাইপ

    এসএমএফ

    ক্ষমতা আউট

    প্রদর্শন

    3.5 ইঞ্চি এলসিডি

    ইন্টারফেস

    এফসি/ইউপিসি

    অপটিক্যাল সংযোগকারী

    এফসি (সার্বজনীন সংযোগকারী)

    অন্যান্য

    ব্যাটারি

    নিমহ স্মার্ট চার্জ ব্যাটারি

    ক্রমাগত কাজের সময় *

    > 10 小时 B বেলকোর থেকে TR-NWT-001138

    মাত্রা

    230mm × 120mm × 60mm

    ওজন

    0.9 কেজি

    সূচক বিঃদ্রঃ:

    অন্যথায় নির্দিষ্ট না করা পর্যন্ত, 23 ° C ± 2 ° C (73.4 ° F ± 3.6 ° F) তাপমাত্রার পরিসীমা, FC / PC সংযোগকারী সহ সমস্ত স্পেসিফিকেশন বৈধ।

    - সাধারণ কনফিগারেশন ③SNR = 20us পালস এবং গড়ের একটি সাধারণ গতিশীল পরিসরের তিন মিনিট। 10 10ns পালস সহ, -50 ডিবি এর কম একক মোড প্রতিফলন হার সাধারণ ডেড জোন।

    Ns 30ns পালস সহ, -50 ডিবি এর কম একক -মোড প্রতিফলন হার সাধারণ মৃত অঞ্চল -ফাইবার আইওআর এর কারণে অনিশ্চয়তা অন্তর্ভুক্ত করে না।

    আবেদন
    আদেশ তথ্য
    পণ্যের ধরণ বর্ণনা অনুসন্ধান
    বিডি-800০০ নাম না। এসি/ডিসি অ্যাডাপ্টার 1 ক্যালিব্রেশন সার্টিফিকেশন 1 ইউজার ম্যানুয়াল (সিডি) 1 ট্রেস ভিউয়ার সফটওয়্যার (সিডি) 1 যন্ত্র প্যাকেজ (স্ট্র্যাপ সহ) 1 অপটিক্যাল কানেক্টর 2 ইউএসবি ডেটা কেবল 1 ওটিডিআর মডিউল স্পেসিফিকেশন: অর্ডার নম্বর কেন্দ্র তরঙ্গদৈর্ঘ্য ফাইবার টাইপ ডায়নামিক রেঞ্জ বিডি -800 এ (1310nm/1550nm) ± 20nm SMF 24/22dB BD-800B (1310nm/1550nm) ± 20nm SMF 28/26dB BD-800C (1310nm/1550nm) ± 20nm SMF 32/30dB অনুরোধ মূল্য
    প্রশ্নোত্তর

    Related Article:
    কিভাবে ফাইবার অপটিক কেবল স্প্লাইস করবেন
    What is OTDR?

    পণ্য ট্যাগ
  • রিভিউ

    0 রিভিউ

    5

    5 শুরু 5 0
    4 শুরু 4 0
    3 শুরু 3 0
    2 শুরু 2 0
    1 শুরু 1 0

    Captcha

    সর্বাধিক অনুমোদিত ফাইল 50 MB MB। আপনি ছবি এবং ভিডিও আপলোড করতে পারেন. এখানে ফাইল ড্রপ

    সংশ্লিষ্ট পণ্য

    1310/1550nm 26/24dB OTDR Fiber Tester built-in OPM VFL

    BD400 OTDR fiber tester adopts 4.3-inch capacitive touch screen. The OTDR tester integrates 12 functions, such as auto OTDR, expert OTDR, event map, OPM (optical power meter), VFL(visual fault locator), RJ45 cable tracker. 1310/1550nm, 26/24dB dynamic range. আরও পড়ুন

    খরচ-কার্যকর 3000 সিরিজ অপটিক্যাল টাইম ডোমেন রিফ্লেক্টোমিটার (OTDR)

    Fiber Optic OTDR is small and light, has multi-measuring modes, easy to carry and simple to use. It is a next-generation intelligent meter for fiber communications system detection. আরও পড়ুন

    BD300 অপটিক্যাল টাইম ডোমেন রিফ্লেক্টোমিটার

    BD300 Optical Time Domain Reflectometer is a smart mini OTDR, which has the advantage of simple operation and low cost. The OTDR is ideal for 60KM fiber testing. আরও পড়ুন

    Optical Time Domain Reflectometer | Fiber Optic OTDR

    BAUDCOM 6000 series Optical Time Domain Reflectometer, fiber optic OTDR, support maximum dynamic range of 50dB and Online test of PON network. The OTDR integrate with laser source, vfl, optical power meter and fiber endface inspection. আরও পড়ুন

    BD900 সিরিজ স্মার্ট অপটিক্যাল টাইম ডোমেন রিফ্লেক্টোমিটার OTDR

    BD900 series OTDR has excellent dead zone performance and wide dynamic range.It is Combined with the visual fault locator,and it is easily find the breaks, bends, splices, faulty connectors, and other causes of signal loss. 7-inch enhanced capacitive touch screen, smart management.Similiar with EXFO MAX720 series OTDR. আরও পড়ুন

    1310 1550 1625nm অনলাইন PON সনাক্তকরণ অপটিক্যাল টাইম ডোমেন রিফ্লেক্টোমিটার OTDR

    BD3000-T4 OTDR is smart and rugged, small and light, easy to carry, has multi-measuring modes, simple to use, is available for online FTTx/PON detection, internal stable laser source, screenshot function. আরও পড়ুন

    BD900 সিরিজ স্মার্ট অপটিক্যাল টাইম ডোমেন রিফ্লেক্টোমিটার OTDR

    BD900 series OTDR has excellent dead zone performance and wide dynamic range. It is Combined with the visual fault locator, and it is easily find the breaks, bends, splices, faulty connectors, and other causes of signal loss. আরও পড়ুন
    Leave Your Message