Huawei GPON ONT EPON ONU HG8010H

Huawei GPON ONT EPON ONU HG8010H

ছোট বিবরণ:

HUAWEI HG8010H, একটি বুদ্ধিমান ব্রিজিং-টাইপ GPON ONT যা FTTH দৃশ্যের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে।
  • পরিশোধের শর্ত:পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি

  • বর্ণনা

    স্পেসিফিকেশন

    আবেদন

    আদেশ তথ্য

    প্রশ্নোত্তর

    পণ্য ট্যাগ

    রিভিউ

    বর্ণনা

    HUAWEI HG8010H, একটি বুদ্ধিমান ব্রিজিং-টাইপ GPON ONT যা FTTH দৃশ্যের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে।

    HUAWEI HG8010H ইন্টারনেট এবং এইচডি ভিডিও পরিষেবাগুলির সাথে চমৎকার অভিজ্ঞতা নিশ্চিত করার জন্য উচ্চ-কর্মক্ষমতা ফরওয়ার্ডিং ক্ষমতা প্রদান করে।

    HUAWEI HG8010H এর একটি ছোট, স্মার্ট চেহারা এবং সবুজ, শক্তি সঞ্চয় সুবিধা রয়েছে।

    স্পেসিফিকেশন

     

    আইটেম পরামিতি
    বন্দর • 1*GPON পোর্ট • 1*GE LAN পোর্ট
    সূচক পাওয়ার/পন/লস/ল্যান
    GPON পোর্ট C ক্লাস C+
    • রিসিভার সংবেদনশীলতা: -27 ডিবিএম
    • তরঙ্গদৈর্ঘ্য: US 1310nm, DS 1490nm
    • তরঙ্গদৈর্ঘ্য ব্লকিং ফিল্টার (WBF)
    GEM পোর্ট এবং TCONT এর মধ্যে নমনীয় ম্যাপিং
    • GPON: G.984.3 এ সংজ্ঞায়িত SN বা পাসওয়ার্ড প্রমাণীকরণের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ
    • দ্বি-নির্দেশমূলক FEC
    • SR-DBA এবং NSR-DBA
    ইথারনেট পোর্ট • ইথারনেট পোর্ট-ভিত্তিক VLAN ট্যাগ এবং ট্যাগ অপসারণ
    • 1: 1 VLAN, N: 1 VLAN, অথবা VLAN স্বচ্ছ সংক্রমণ
    In QinQ VLAN
    Learned শেখা MAC ঠিকানা সংখ্যা সীমাবদ্ধ
    • ম্যাক ঠিকানা শেখা
    IP লেয়ার 2 এ IPv6 প্যাকেটের স্বচ্ছ সংক্রমণ
    স্মার্ট O&M • পরিবর্তনশীল দৈর্ঘ্যের OMCI বার্তা
    • সক্রিয়/প্যাসিভ দুর্বৃত্ত ONT সনাক্তকরণ এবং বিচ্ছিন্নতা
    • PPPoE/DHCP সিমুলেশন টেস্টিং
    QoS • ইথারনেট পোর্ট হার সীমাবদ্ধতা
    • 802.1p অগ্রাধিকার
    • SP/WRR/SP+WRR
    • সম্প্রচার প্যাকেট হার সীমাবদ্ধতা
    VLAN আইডি, পোর্ট আইডি, অথবা/এবং 802.1p এর উপর ভিত্তি করে ফ্লো ম্যাপিং
    শক্তি সঞ্চয় Ic নির্দেশক শক্তি সঞ্চয়
    Saving শক্তি সঞ্চয় অবস্থায় অলস উপাদানগুলির বিদ্যুৎ খরচ হ্রাস
    • COCV4
    নিরাপত্তা ম্যাক ঠিকানা ফিল্টারিং
    সাধারণ O&M • ওএমসিআই/ওয়েব ইউআই
    • দ্বৈত-সিস্টেম সফ্টওয়্যার ব্যাকআপ এবং রোলব্যাক
    • 802.1ag ইথারনেট ওএএম
    • অপটিক্যাল লিঙ্ক পরিমাপ এবং নির্ণয়
    • লুপব্যাক চেক
    মাল্টিকাস্ট • IGMP v2/v3 স্নুপিং
    • MLD v1/v2 স্নুপিং
    • দ্রুত ছুটি
    • ভিএলএএন ট্যাগ অনুবাদ, স্বচ্ছ সংক্রমণ এবং ডাউনস্ট্রিম মাল্টিকাস্ট প্যাকেটের জন্য অপসারণ
    • IGMP/MLD প্রোটোকল প্যাকেট হার সীমাবদ্ধতা
    ওজন  
    অপারেটিং তাপমাত্রা 0 ° C থেকে +40 C
    অপারেটিং আর্দ্রতা 5% RH থেকে 95% RH (নন-কনডেন্সিং)
    পাওয়ার অ্যাডাপ্টার ইনপুট 100-240 ভি এসি, 50-60 হার্জ
    সিস্টেম পাওয়ার সাপ্লাই 11-14 ভি ডিসি, 0.5 এ
    স্ট্যাটিক শক্তি খরচ 3W
    সর্বোচ্চ শক্তি খরচ 3.5W
    আবেদন
    উৎপত্তি স্থল:
    সাংহাই, চীন (মেইনল্যান্ড)
    পরিচিতিমুলক নাম:
    HUAWEI HG8010H
    মডেল নম্বার:
    হুয়াওয়ে HG8010H
    পণ্য:
    হুয়াওয়ে HG8010H 1GE GPON ONU
    PON পোর্ট:
    GPON
    ল্যান পোর্ট:
    1*10/100/1000 এম
    অপটিক্যাল প্রকার:
    SC/APC
    বিদ্যুৎ সরবরাহ:
    বিকল্পের জন্য EU, US, UK, AU
    ফার্মওয়্যার:
    ইংরেজি
    রঙ:
    সাদা
    আবেদন:
    অপটিক্যাল নেটওয়ার্ক টার্মিনাল
    পাটা:
    1 বছর
    আদেশ তথ্য
    পণ্যের ধরণ বর্ণনা অনুসন্ধান
    HG8010H আসল নতুন হুয়াওয়ে GPON ONT HG8010H অনুরোধ মূল্য
    প্রশ্নোত্তর

    1. কিভাবে আমি একটি HUAWEI HG8010H পেতে পারি?
    আপনি আমাদের জন্য নমুনা অর্ডার প্রয়োজন।আমরা আপনার জন্য নমুনা উৎপাদনের ব্যবস্থা করব।
    2. আপনি আমাদের জন্য নকশা করতে পারেন?
    হ্যাঁ, আমরা আপনার জন্য মুদ্রণ, লোগো ইত্যাদি সহ শিল্পকর্ম করতে পারি, যদি আপনি আমাদের সামগ্রী প্রদান করেন এবং কোথায় রাখবেন তা আমাদের জানান।
    3. কিভাবে আমরা অর্ডার দিতে পারি?
    আমরা পণ্যের পরামিতিগুলিতে চুক্তি করার পরে, আমরা আপনার নিশ্চিতকরণের জন্য প্রোফর্মার চালান তৈরি করব। যখন আমরা আপনার অগ্রিম পেমেন্ট (আমানত) পেয়েছি, আমরা উত্পাদন এবং বিতরণের ব্যবস্থা করব।
    যদি আপনার নিজের জাহাজ ফরওয়ার্ডার থাকে, আমরা আপনার জাহাজ ফরওয়ার্ডারকে পণ্য সরবরাহের জন্য ব্যবহার করব। যদি আপনার শিপ ফরওয়ার্ডার না থাকে, তাহলে যখন মাল ডেস্টিনেশন পোর্টে পৌঁছে, আপনাকে অবশ্যই একটি শিপ ফরওয়ার্ডার খুঁজে বের করতে হবে যা আপনাকে কাস্টম পরিষ্কার করতে সাহায্য করবে।

    4. কিভাবে HUAWEI HG8010H জন্য শিপিং সম্পর্কে?
    ছোট অর্ডারের জন্য, আমরা ফেডেক্স/ডিএইচএল/টিএনটি/ইউপিএসের মতো আন্তর্জাতিক এক্সপ্রেস দ্বারা পণ্য পাঠাব (এছাড়াও আপনি আপনার বিদ্যমান ডিএইচএল/ফেডেক্স/ইউপিএস অ্যাকাউন্টগুলি শিপিংয়ের জন্য ব্যবহার করতে পারেন)। সাধারণত পৌঁছাতে প্রায় 7 কার্যদিবস সময় লাগে।

    যদি বড় পরিমাণে আমরা মহাসাগর পরিবহন দ্বারা জাহাজ করব, এটি পৌঁছাতে এক মাস সময় লাগে।

    যদি urgnet হয়, আপনি এয়ার দ্বারা শিপিং নির্বাচন করতে পারেন, কিন্তু মালবাহী চার্জ আরো ব্যয়বহুল হবে।
    5. আপনার পণ্যের সুবিধা কি?
    উ: ভালো মানের এবং প্রতিযোগিতামূলক মূল্য।
    B. উৎপাদন করার সময় কঠোর মান নিয়ন্ত্রণ।
    C. পেশাদার দলগত কাজ, নকশা, উন্নয়ন, উত্পাদন, একত্রিত করা, প্যাকিং এবং শিপিং থেকে।
    D. বিক্রয়োত্তর সেবা, যদি মানের সমস্যা থাকে, আমরা আপনাকে ত্রুটিপূর্ণ পরিমাণের জন্য প্রতিস্থাপনের প্রস্তাব দেব।

    huawei ont onu ক্যাটালগ

    Related Article:
    Compatibility of Different Brands OLT and ONU

    পণ্য ট্যাগ
  • রিভিউ

    0 রিভিউ

    5

    5 শুরু 5 0
    4 শুরু 4 0
    3 শুরু 3 0
    2 শুরু 2 0
    1 শুরু 1 0

    Captcha

    সর্বাধিক অনুমোদিত ফাইল 50 MB MB। আপনি ছবি এবং ভিডিও আপলোড করতে পারেন. এখানে ফাইল ড্রপ

    সংশ্লিষ্ট পণ্য

    Huawei HG8321R GPON ONT 2FE+1POTS

    Huawei GPON ONT EchoLife HG8321R has 2 Fast Ethernet ports and 1 POTS port, provides a perfect terminal solution for FTTH deployment. আরও পড়ুন

    Huawei GPON ONT HG8012H

    Huawei GPON ONT EchoLife HG8012H has one RF port and one GE port, and has high-performance of CATV, data, and HD video services. It uses GPON technology to provide ultra-broadband access. আরও পড়ুন

    Huawei Echolife ডুয়াল ব্যান্ড 5G HG8245Q2 GPON ONT

    Huawei HG8245Q2 GPON Optical Network Terminal with 4*GE+1*POTS+1*USB+2.4G/5G WIFI, English indicator, English interface description, CE label. Dual band 5G wifi আরও পড়ুন

    Brand new Original GPON ONU EG8141A5

    Huawei Echolife EG8141A5 GPON Terminal with 1*GE+3*FE+1*POTS+1*USB+2.4G WIFI, 5dBi আরও পড়ুন

    Huawei MA5680T GPON OLT

    MA5680T is the global first OLT which integrates the functionality of aggregation switch and edge router. আরও পড়ুন

    Huawei HG8310M modem

    Single Port 1GE HG8310M Model Gateway Terminal in Huawei FTTH solution আরও পড়ুন
    Leave Your Message