1U 16 PON Puerto EPON OLT

1U 16 PON Port EPON OLT

Breve descripción:

BD-OLT-1600C, 16 puertos PON (ranuras SFP), enlace ascendente 4GE+2*10G, montaje en rack 1U de 19 pulgadas, alimentación CA 220 V o CC 48. Es adecuado para implementar en un entorno de sala compacto.
  • Términos de pago:Paypal, unión occidental, L/C, D/A, D/P, T/T

  • Descripción

    Especificación

    Solicitud

    Ordenar

    Q&A

    Etiquetas

    Reseñas

    Descripción

    Visión general

    La OLT de 16 puertos tiene 16 puertos PON (ranuras SFP), enlace ascendente 4GE+2*10G, montaje en rack de 1U de 19 pulgadas, alimentación CA 220 V o CC 48. La OLT de 16 puertos es un producto de montaje en rack de 19 pulgadas con una altura de 1U. Pequeño, conveniente, flexible, fácil de instalar y excelente rendimiento son todas las características del OLT de 16 puertos PON. Es adecuado para su uso en un espacio pequeño. El EPON OLT se puede utilizar para “Juego triple” aplicaciones como CPN, cámara IP, Enterprise LAN e IoT. Es un artículo de alto rendimiento. Con una relación de división de 1:64, la OLT de 16 puertos puede admitir 1024Carga.

    Especificación

    ArtículoArtículo

    BO-OLT-1600C

    Chasis

    Estante

    Caja estándar 1U 19 pulgadas

    Puerto de enlace ascendente

    QTY Cobre Interfaz óptica Interfaz de enlace ascendente de 10 Gb

    10

    10/100 / 1000M negociable automáticamente, RJ45: 4 piezas

    4 GE

    2 * 10 Gb

    Puerto PON CANTIDAD Interfaz física Tipo de conector Relación de división máxima Ranuras 16SFP 1000BASE-PX20 + 1000BASE-PX20 +
    Puertos de administración

    1 * 100BASE - puerto de banda de salida TX; 1 puerto CONSOLE

    Puerto PON

    Especificación

    (Aplicar para

    C-DataPON

    módulo)

     

    Distancia de transmisión Velocidad del puerto PON Longitud de onda Conector Tipo de fibra Potencia TX Sensibilidad Rx Saturación Potencia óptica 20KMSimétrico 1.25Gbps1490nm TX, 1310nm RXSC / PC9 / 125μm SMF + 2 ~ + 7dBm-27dBm-6dBm 

    Puerto SFP + de 10 Gb

    Especificación

    (Aplicar para

    C-Data de 10 Gb

    módulo)

    Distancia de transmisión Velocidad del puerto PON Longitud de onda Conector Tipo de fibra Sensibilidad TX PowerRx 10KM8.5-10.51875Gbps1310nmTX , Modo LCSingle con fibra dual-8.2 ~ + 0.5 dBm-12.6dBm
    Modo de gestión Función de gestión 

     

    SNMP, Telnet, modo de gestión CLI. Detección de grupos de ventiladores Supervisión del estado del puerto y gestión de la configuración; Configuración del conmutador de capa 2 como Vlan, Trunk, RSTP, IGMP, QOS, etc .; Función de gestión EPON: DBA, autorización ONU, ACL, QOS, etc. ; Gestión y configuración de ONU online Gestión de usuarios Gestión de alarmas
    Función SwitchEPON de capa dos

     

     

    Admite puerto VLan y protocolo Vlan Admite etiqueta Vlan / Untag, transmisión transparente vlan; Admite 4096 VLAN Admite troncal 802.3dd RSTPQOS basado en puerto, VID, TOS y dirección MAC Snooping de IGMP Control de flujo 802.x Estadísticas y supervisión de estabilidad del puerto Admite limitación de velocidad basada en puertos y control de ancho de banda;

    Cumple con el estándar IEEE802.3ah

    Distancia de transmisión de hasta 20 km

    Admite cifrado de datos, transmisión grupal, separación de puertos Vlan,

    RSTP, etc.

    Admite la asignación dinámica de ancho de banda (DBA)

    Apoyo

    oftware; ONU utodescubrimiento / detección de enlaces / actualización remota de

    Admite la división de VLAN y la separación de usuarios para evitar tormentas de transmisión;

    Admite varias configuraciones LLID y configuraciones LLID individuales.Diferentes servicios podrían proporcionar diferentes QoS por medio de diferentes canales LLID

    Admite la función de alarma de apagado, fácil de detectar problemas de enlace

    Admite la función de resistencia a las tormentas de transmisión

    Soporte de aislamiento de puertos entre diferentes puertos

    Admite ACL y SNMP para configurar el filtro de paquetes de datos de forma flexible

    Diseño especializado para la prevención de averías del sistema para mantener un sistema estable

    Admite cálculo de distancia dinámica en EMS en línea

    Soporta RSTP, IGMP Proxy

    Dimensión

    Peso

     

    440 * 350 * 44 (mm * mm * mm) 6 kg
    Fuente de alimentación  220VAC-48DC CA: 90 V, 240 V, 47/63 Hz CC: -36 V, -72 V
    El consumo de energía   70w
    Entorno operativo Temperatura de trabajo Temperatura de almacenamiento Humedad relativa 0 ~ 50 ℃ -40 ~ 85 ℃ 5 ~ 90% (sin condensación)
    Solicitud
    Ordenar
    Modelo del Producto Descripciones Consulta
    BD-OLT-1600C EPON OLT, puertos 16PON (ranuras SFP), enlace ascendente 4GE+2*10G, 1U, montaje en rack de 19 pulgadas, alimentación CA 220 V o CC 48. Solicitud de precio
    Q&A

    Pregunta: ¿Puede Baudcom 16 Port OLT admitir el protocolo IGMP?
    Respuesta: Sí, Baudcom 16 Port OLT es compatible con el protocolo IGMP.

    Etiquetas
  • Reseñas

    0 comentarios

    5

    5 inicio 5 0
    4 inicio 4 0
    3 inicio 3 0
    2 inicio 2 0
    1 inicio 1 0

    Captcha

    El archivo máximo permitido es de 50 MB MB. Puedes subir imágenes y videos. Suelte archivos aquí

    Productos relacionados

    16 puertos FTTx GPON OLT con precio competitivo

    BD-OLT-1600G, 16 puertos FTTx GPON OLT, 1 interfaz USB, 4 puertos eléctricos GE, 4 puertos ópticos GE y 2 puertos de enlace ascendente ópticos 10G, administración fácil de usar (CLI/SNMP/TELNET/SSH), alimentación dual por redundancia.Lee mas

    Cassette inteligente 8PON EPON OLT

    BD-OLT-8000L admite puertos 8PON, puertos 8GE y enlace ascendente óptico 10G SFP de 4 puertos, administración WEB y administración de consola.Lee mas

    OLT 4PON GEPON rentable de 1U

    BD-OLT-4000L está diseñado para dispositivos OLT de chasis que proporciona 4 puertos GE-PON de enlace descendente, 4 puertos GE SFP de enlace ascendente y 2 puertos RJ45 10/100/1000M.Lee mas

    GPON OLT de 8 puertos

    BD-OLT-8000G, 8 puertos ópticos de enlace ascendente GE, puertos eléctricos de enlace ascendente 8 GE, módulos de alimentación enchufables de 220 V CA o -48 V CC, admite configuración de alimentación dual, puerto de enlace ascendente opcional de 10 Gbit.Lee mas

    2 puertos PON GEPON OLT

    BD-OLT-2000, OLT fijo de 2 puertos, 2 puertos de enlace ascendente de ranura SFP óptica 10/100/100 y 2 puertos de enlace ascendente gigabit de cobre, funciones avanzadas de capa 2, administración de GUI de EMS, alimentación CA 220 V o CC 48 V.Lee mas

    4 puertos PON EPON OLT

    BD-OLT-4000 es un equipo de comunicación de montaje en rack de 19 pulgadas de altura 1U, enlace ascendente 4GE+4SFP, compatible con administración EMS/CONSOLE/WEB, alimentación AC220V, 1U, montaje en rack de 19 pulgadas.Lee mas
    Leave Your Message