EPON ONU 1GE 1FE WiFi CATV

EPON ONU 1GE+1FE+WiFi+CATV

Breve descripción:

BD-ONU-802RWT 9602C, 1×10/100/1000Mbps Ethernet, 1 x 10/100Mbps Ethernet, 1 SC/APC connector, 2.4GHz WiFi, 1 RF Output Interface, plastic casing, external power supply adapter.
  • Términos de pago:Paypal, unión occidental, L/C, D/A, D/P, T/T

  • Descripción

    Especificación

    Solicitud

    Ordenar

    Q&A

    Etiquetas

    Reseñas

    Descripción

    Visión general

    EPON ONU WiFi CATV está diseñado para usarse como HGU (Home Gateway Unit) en varias configuraciones HDV FTTH. El acceso al servicio de datos se proporciona a través de la clase de operadorFTTHsolicitud. EPON ONU CATV se basa en la tecnología EPON, que es madura, estable y rentable. Tiene acceso a la principal de EPONOLT.

    Para satisfacer el rendimiento técnico del módulo China Telecom EPON CTC3.0, 1GE 1FE EPON ONU WiFi CATV utiliza alta confiabilidad, fácil administración, flexibilidad de configuración y buena calidad de servicio (QoS). Está alimentado por el chipset Realtek 9602C.

    Características

    Compatible con el estándar EPON de China Telecom EPON CTC3.0

    Admite descubrimiento automático de ONU / detección de enlace / actualización remota de software

    Las conexiones WAN admiten el modo de ruta y puente

    El modo de ruta admite PPPoE / DHCP / IP estática

    Admite interfaz WIFI y SSID múltiple

    Admite interfaz CATV para servicio de video y control por OLT

    Soporta QoS y DBA

    Admite aislamiento de puertos y configuración de vlan de puertos

    Admite la función Firewall y la función IGMP snooping / Proxy multicast

    Admite la configuración del servidor DHCP y LAN IP

    Admite reenvío de puertos y detección de bucle

    Admite configuración y mantenimiento remotos TR069

    Diseño especializado para la prevención de averías del sistema para mantener el sistema estable

    Especificación
    Artículo técnico Detalles
    Interfaz PON 1 puerto EPON (EPON PX20 +)
    Sensibilidad de recepción: ≤-27dBm
    Transmisión de potencia óptica: 0 ~ + 4dBm
    Distancia de transmisión: 20 KM
    Longitud de onda TX: 1310nm, RX: 1490nm
    Interfaz optica Conector SC / APC
    Interfaz LAN Interfaces Ethernet autoadaptables 1 x 10/100 / 1000Mbps y 1 x 10 / 100Mbps. Conector RJ45 completo / medio
    Interfaz CATV RF, WDM, potencia óptica: + 2 ~ -18dBm
    Pérdida de reflexión óptica: ≥45dB
    Longitud de onda de recepción óptica: 1550 ± 10 nm
    Rango de frecuencia de RF: 47 ~ 1000MHz, impedancia de salida de RF: 75Ω
    Nivel de salida de RF: 78dBuV
    Rango de AGC: 0 ~ -15dBm
    MERO: ≥[email protected]
    Inalámbrico Cumple con IEEE802.11b / g / n,
    Frecuencia de funcionamiento: 2.400-2.4835 GHz
    admite MIMO, tasa de hasta 300 Mbps,
    2T2R, 2 antenas externas 5dBi,
    Soporte: SSID múltiple
    Canal: Auto
    Tipo de modulación: DSSS, CCK y OFDM
    Esquema de codificación: BPSK, QPSK, 16QAM y 64QAM
    DIRIGIÓ 10 LED, para estado de WIFI 、 WPS 、 PWR 、 LOS 、 PON 、 LAN1 ~ LAN2 、 Internet 、 Worn 、 Normal
    Presionar el botón 3, para función de reinicio, WLAN, WPS
    Condición de uso Temperatura: 0 ℃ ~ + 50 ℃
    Humedad: 10% ~ 90% (sin condensación)
    Condición de almacenamiento Temperatura: -30 ℃ ~ + 60 ℃
    Humedad: 10% ~ 90% (sin condensación)
    Fuente de alimentación DC 12V / 1A
    El consumo de energía ≤6W
    Dimensión 155mm × 92mm × 34mm (L × W × H)
    Peso neto 0,24 kg
    Solicitud

    Solución típica: FTTO (oficina) 、 FTTB (edificio) 、 FTTH (hogar)

    Negocio típico: INTERNET, IPTV, cámara IP, WIFI, CATV, etc.

    5

    Ordenar
    Modelo del Producto Descripciones Consulta
    BD-ONU-802RWT 9602C 1 Ethernet de 10/100/1000 Mbps, 1 Ethernet de 10/100 Mbps, 1 conector SC/APC, WIFI de 2,4 GHz, 1 interfaz de salida RF, carcasa de plástico, adaptador de fuente de alimentación externa Solicitud de precio
    Q&A

    Pregunta 1: ¿Puede Baudcom ONT / ONU admitir IPv6?
    Respuesta: Sí, Baudcom ONT / ONU es compatible con IPv6.

    Pregunta 2: ¿Baudcom ONT / ONU ofrece servicio OEM?
    Respuesta: Sí, Baudcom ONT / ONU ofrece servicio OEM y puede imprimir logotipos de acuerdo con el diseño del cliente.

    Pregunta 3: ¿TP-Link OLT tiene limitaciones en su ONU?
    Respuesta: No, Baudcom ONU puede conectar TP-Link OLT fácilmente.

    Etiquetas
  • Reseñas

    0 comentarios

    5

    5 inicio 5 0
    4 inicio 4 0
    3 inicio 3 0
    2 inicio 2 0
    1 inicio 1 0

    Captcha

    El archivo máximo permitido es de 50 MB MB. Puedes subir imágenes y videos. Suelte archivos aquí

    Productos relacionados

    1GE + 3FE + WiFi + CATV GPON ONU

    BD-ONU-804RWT-H, GPON ONU, 1 Ethernet 10/100/1000 Mbps, 3 Ethernet 10/100 Mbps, 1 conector SC/APC, WiFi 2,4 GHz, 1 interfaz de salida RF, carcasa de plástico, adaptador de fuente de alimentación externa.Lee mas

    1GE 3FE WiFi CATV EPON ONU

    BD-ONU-304HW-H, EPON ONU, 1x10/100/1000Mbps Ethernet, 3x10/100Mbps Ethernet, 1 conector SC/APC, WiFi 2.4GHz, 1 interfaz de salida RF, carcasa de plástico, adaptador de fuente de alimentación externa.Lee mas

    1GE 1FE ONU con WiFi

    BD-ONU-802RW, 1 × 10/100/1000 Mbps Ethernet, SC monomodo/fibra única, 1,25 Gbps simétricos, interfaces Ethernet autoadaptativas, Full/Half Duplex, conector RJ45.Lee mas

    Económico Práctico 1GE EPON ONU

    Económico Práctico 1GE EPON ONU, color opcional, modo de enrutador compatible con PPPoE/DHCP/ IP estática, transmisión de hasta 20 KM.Lee mas

    1GE+1FE+WiFi+CATV+POTS XPON ONU

    BD-ONT-324RWT-H, 1 puerto G/EPON, conector SC/APC, 1x10/100/1000Mbps y 1x10/100Mbps interfaces Ethernet autoadaptativas, full/half, conector RJ45.Lee mas

    1GE EPON ONU FTTH

    EPON ONU 1GE proporciona una interfaz base-T de 10/100/1000Mbps, una interfaz óptica, y tiene un gran impacto, es adecuado para usuarios domésticos y de pequeñas empresas, puede cumplir con la transmisión de datos de alta velocidad FTTH de la aplicación.Lee mas

    Enrutador WiFi incorporado EPON ONU

    BD-ONU-104HW, interfaz Ethernet 4*10/100M, WiFi integrado, interfaz 1 EPON, carcasa de plástico, adaptador de fuente de alimentación externa, compatible con el estándar 1000Base-PX20 con una relación de división óptica máxima de 1:64 y una distancia de 20 km.Lee mas

    4FE + CATV + WiFi GEPON ONU

    BD-ONU-304HW, EPON ONU con 1 puerto PON, 4 puertos 10/100BASE-T, 1 CATV y WiFi. Está diseñado principalmente para aplicaciones FTTH, FTTO. Es compatible con el estándar 1000 Base-PX20 con una relación de división óptica máxima de 1:64 y una distancia de 20 km.Lee mas
    Leave Your Message