conmutador Ethernet gestionado inteligente

  • Conmutador de fibra Fast Ethernet óptico de 24 puertos, no gestionable

    BD-S1024F Fast Ethernet fiber switch has 24*100Base-FX optical ports and 2*1000Base-TX ports. optical fiber transmission distance 3~100KM (Optional), support single fiber/double fiber/single mode/multimode. Key Features:  ◆ 24 port fiber switch, single fiber or dual fiber optional ◆ Support camera, wireless AP, and IP phone etc. ◆ Fluid Control: Full duplex: IEEE 802.3x, Half-duplex: back pressure. ◆ Auto MDI/MDIX. ◆ Support port lightning protection. ◆ Store-and-forward. ◆ All ports support wire speed switch, jumbo frame transmission. ◆ Plug and play, self-adaption. ◆ Panel lights can monitor operative mode and malfunction analysis. Product specifications: Model 24 Port Ethernet Fiber Switch Ports 24*100M…
    detalle >>
  • Conmutador Fast Ethernet gestionable inteligente 16FE 24FE

    16/8/24 Puertos RJ45 adaptables de 10/100 M, compatible con cambio automático de puerto (MDI/MDIX automático) Compatibilidad con puerto VLAN/MTU VLAN/IEEE802.1Q Función VLAN Proporciona funciones de control de ancho de banda del puerto, el tamaño mínimo para 128 kbps
    detalle >>
  • Conmutador Gigabit Ethernet gestionable de 8 puertos

    El conmutador tiene 8 puertos RJ-45 eléctricos 10/100/1000 Base-TX autoadaptables y 2 puertos gigabit TX/SFP opcionales, y admite conexiones 10/100/1000M, las redes de sonido se pueden configurar de manera flexible.
    detalle >>
  • Conmutador de fibra inteligente FE SFP de 24 puertos con gestión WEB

    24ports 100M fiber switch,fiber port SFP, 4Gigabit TP/SFP combo ports,power AC220V, web management
    detalle >>
Leave Your Message