1~64 POTS (FXO/FXS) sur multiplexeur de fibre

1~64 POTS (FXO/FXS) over Fiber multiplexer

Brève description:

Le multiplexeur 1 ~ 64 POTS (FXO/FXS) sur fibre est une sorte de dispositif de transmission par fibre point à point.
  • Modalités de paiement:Paypal, union occidentale, L/C, D/A, D/P, T/T

  • La description

    spécification

    Application

    Ordre

    FAQ

    Étiquettes de produit

    Commentaires

    La description

    Les fonctions

    Le multiplexeur 1 ~ 64 POTS (FXO/FXS) sur fibre est une sorte de dispositif de transmission par fibre point à point. BAUDCOM a conçu 1 ~ 64POTS (FXO/FXS), 1 ~ 4 canaux G.703 E1 et 1 ~ 4 canaux 100M Ethernet, 1 ~ 4 canaux RS232 transmettent sur une fibre, et cela pourrait répondre aux différentes exigences des clients

    CARACTÉRISTIQUES DU PRODUIT
    • fournit 1 ~ 4 canaux E1/G.703 pour l'option ;
    • fournit des ports Ethernet 1 ~ 4 canaux 100M (liner) en option ;
    • fournit 1 ~ 64 canaux POTS (FXO/FXS), peut également offrir 2/4 fils E&M en option ;
    • fournit 1 ~ 4 canaux RS232, le débit prend en charge 300-15200 bps pour l'option ;
    • Port Ethernet 10/100M, auto-adaptable full/half duplex et prend en charge le VLAN ;
    • Le port Ethernet prend en charge AUTO-MDIX (câble torsadé et câble droit auto-adaptable);
    • Connexion vocale 1 ~ 30 canaux, prend en charge l'indication d'appel ;
    • Configuration : point à point ;
    • Le port vocal prend en charge le port O et le port S, le port O connecte le commutateur et le port S connecte le téléphone de l'utilisateur ;
    • L'interface optique prend en charge l'interface SC/FC et prend en charge l'interface à fibre unique
    • 1+1 optique pour la protection

     

     

     

     

     

     

     

     

    spécification

    Port FXO

    Tension d'alarme

    75V

    Fréquence d'alarme

    25HZ

    Impédance d'entrée 2 lignes

    600Ω (suspendu)

    Gaspillage

    40db

    Port FXS

    Tension de détection d'alarme

    35V

    Fréquence de détection d'alarme

    17HZ-60HZ

    Impédance d'entrée 2 lignes

    600Ω (suspendu)

    Port E&M

    Fil E

    M fil

    Courant maximum??22mA

    courant constant??7 mA

    Tension de saturation : 3V

    courant d'essai minimum??5mA

    Vitesse de numérotation??

    Reconnaissance de numérotation Pluse> 20pps

    Interface 10/100BaseT

    Nombre d'interfaces

    1~4 ports

    Types d'interfaces

    10/100BaseT

    Conformité aux normes

    IEEE 802.3

    Protocole

    HDLC programmable par l'utilisateur

    Connecteurs

    B RJ45 (électrique 10/100 BaseT)

    Interface E1

    Nombre d'interfaces

    4 ports

    Tarif de ligne

    E1 (2,048 Mbps ± 50 bits/s)

    Code de ligne

    HDB3

    Électrique

    UIT-T G.703

    Gigue

    G.823

    Impédance

    75hom/120 Ohms

    Connecteurs

    BNC (75 ohms) ou RJ45 (120 ohms)

    Caractéristique de vibration

    Conforme aux normes G.742 et G.823

    Interface RS232

    taux

    30~115.2kbps auto adaptable (Asynchrone)

    Connecteur

    RJ45

    Caractéristique d'interface

    Conforme à la norme ITU-T V.24

    Interface optique

    Interface optique

    SC/FC/ST

    Longueur d'onde

    1310nm/1550nm pour l'interface optique monomode en option

    850nm/1310nm pour l'interface optique multimode en option

    Envoi de consommation :

    -9dBm (commande régulière)

    Module de réception et d'expédition :

    >-36dBm (commande régulière)

    Sensibilité de réception du récepteur optique :

    Code optique :

    NRZ

    Distance de transmission

    Millimètre 2Km/5Km,SM 20Km/40Km/60 Km/120Km pour l'option

    Spécifications mécaniques

    Montage en rack

    Rack DIN standard 19 pouces

    Dimension

    19 pouces 1 U : 433 mm (L) * 138 mm (P) * 44 mm (H)

    Gestion pour option

    Gestion Web intégrée ou gestion centrale SNMP via châssis

    Source de courant

    Tension d'entrée AC/DC

    -48V DC (nominal) / AC également disponible

    Plage d'entrée

    -36V à -72V CC /90V~260VAC

    Température

    0 centi degré à 55 centi degré

    Humidité

    95% HR (sans condensation)

    Refroidissement

    Refroidissement par convection

    CARACTÉRISTIQUES DU PRODUIT

    ² fournit 1 ~ 4 canaux E1/G.703 pour l'option ;

    ² fournit des ports Ethernet 1 ~ 4 canaux 100M (liner) en option ;

    ² fournit 1 ~ 64 canaux POTS (FXO/FXS), peut également offrir 2/4 fils E&M en option ;

    ² fournit 1 ~ 4 canaux RS232, le débit prend en charge 300-15200 bps pour l'option ;

    ² Port Ethernet 10/100M, auto-adaptable full/half duplex et prend en charge le VLAN ;

    ² Le port Ethernet prend en charge AUTO-MDIX (câble torsadé et câble droit auto-adaptable);

    ² Connexion vocale 1 ~ 30 canaux, prend en charge l'indication d'appel ;

    ² Configuration : point à point ;

    ² Le port vocal prend en charge le port O et le port S, le port O connecte le commutateur et le port S connecte le téléphone de l'utilisateur ;

    ² L'interface optique prend en charge l'interface SC/FC et prend en charge l'interface à fibre unique

    ² 1+1 optique pour la protection

    Port FXO

    Tension d'alarme

    75V

    Fréquence d'alarme  

    25HZ

    Impédance d'entrée 2 lignes

     600Ω (suspendu)

    Gaspillage

    40db

    Port FXS

    Tension de détection d'alarme

     35V

    Fréquence de détection d'alarme

    17HZ-60HZ

    Impédance d'entrée 2 lignes

    600Ω (suspendu)

    Port E&M

    Fil E

    M fil

    Courant maximum??22mA

    courant constant??7 mA

    Tension de saturation : 3V

    courant d'essai minimum??5mA

    Vitesse de numérotation??

    Reconnaissance de numérotation Pluse> 20pps

    Interface 10/100BaseT

    Nombre d'interfaces

    1~4 Port

    Types d'interfaces

    10/100BaseT

    Conformité aux normes

    IEEE 802.3

    Protocole

    HDLC programmable par l'utilisateur

    Connecteurs

    B RJ45 (électrique 10/100 BaseT)

    Interface E1

    Nombre d'interfaces

    4 Port

    Tarif de ligne

    E1 (2.048Mbps±50 points de base)

    Code de ligne

    HDB3

    Électrique

    UIT-T G.703

    Gigue

    G.823

    Impédance

    75hom/120 Ohms

    Connecteurs

    BNC (75 ohms) ou RJ45 (120 ohms)

    Caractéristique de vibration

    Conforme aux normes G.742 et G.823

    Interface RS232

    taux

    30~115.2kbps auto adaptable (Asynchrone)

    Connecteur

    RJ45

    Caractéristique d'interface

    Conforme à la norme ITU-T V.24

    Optique Interface

    Interface optique

    SC/FC/ST

    Longueur d'onde

    1310nm/1550nm pour l'interface optique monomode en option

    850nm/1310nm pour l'interface optique multimode en option

    Envoi de consommation :             

    -9dBm (commande régulière)

    Module de réception et d'expédition :

    >-36dBm (commande régulière)

    Sensibilité de réception du récepteur optique :  

    Code optique :

    NRZ

    Distance de transmission

    Millimètre 2Km/5Km,SM 20Km/40Km/60 Km/120Km pour l'option

    Spécifications mécaniques

    Montage en rack

    Rack DIN standard 19 pouces

    Dimension

    19 pouces 1 U : 433 mm (L) * 138 mm (P) * 44 mm (H)

    Application

    2

    Ordre
    modèle du produit Descriptifs Demande
    BD-OP-MUX64 64POTS (FXO/FXS) sur multiplexeur fibre Demande de prix
    BD-OP-MUX64/4E1 64POTS (FXO/FXS), 4E1 sur multiplexeur fibre Demande de prix
    BD-OP-MUX64/4E1/4ETH 64POTS (FXO/FXS), 4E1, 4 Ethernet sur multiplexeur fibre Demande de prix
    BD-OP-MUX64/4E1/4ETH/4RS232 64POTS (FXO/FXS), 4E1, 4Ethernet, 4RS232 sur multiplexeur fibre Demande de prix
    BD-OP-MUX64/DFI 64POTS (FXO/FXS) sur multiplexeur fibre, 1 + 1 fibre pour la protection Demande de prix
    BD-OP-MUX64/SNMP 64POTS (FXO/FXS) sur multiplexeur fibre, géré par le Web ou SNMP pour l'option Demande de prix
    FAQ

    Question1 : Quelle est la puissance de sortie et la sensibilité de réception 1~64 POTS (FXO/FXS) sur le multiplexeur fibre ?

    Réponse 1 : la puissance de sortie est de -10 ~ -5 dBm et la sensibilité de réception est d'environ -27 dBm.

    Étiquettes de produit
  • Commentaires

    0 avis

    5

    5 départ 5 0
    4 départ 4 0
    3 départ 3 0
    2 départ 2 0
    1 départ 1 0

    Captcha

    Le fichier maximum autorisé est de 50 Mo Mo. Vous pouvez télécharger des images et des vidéos. Déposez les fichiers ici

    Produits connexes

    32Voice(FXO/S) sur FIBRE MULTIPLEXEUR

    This point to point fiber transmitting equipment, which is designed on large scale integrated circuit, realizes 1~4 E1 circuit, 1 ~4 channels 100M Ethernet, 32 channel voice (FXO, FXS) and 1~4 channel RS232. The device support two optical fiber port (1+1 protection). Its merits include complete warning function, high integration,... Lire la suite

    MULTIPLEXEUR DE FIBRE GÉRABLE 16E1+8FE

    16E1 fiber optical multiplexer can multiplex to 16 E1 and 8Ethernet signals for transmission over an optical fiber, resulting in reaching a longer distance without a repeaters and superior performance compared to copper media. Lire la suite

    16 Multiplexeur fibre optique E1 avec 4Ethernet

    16E1+4*100M ethernet over fiber transmission,single mode or multimode fiber,up to 120KM distance,double power (AC+DC) optional,19inch rack mount Lire la suite

    Multiplexeur de fibre optique 16E1 4Ethernet avec gestion LCD

    The 16E1 optical fiber multiplexer transmission capacity is 16E1, 4*100M Ethernet and 2channel   RS232/RS485/RS422 data. LCD management,Console management and SNMP management. Easy remote mornitor and configure. Lire la suite

    Multiplexeur de fibre PDH Ethernet 8E1 4 Gigabits

    The 8E1 fiber multiplexer realize 8E1 and 4*10/100/1000M Gigabit ethernet over fiber transmission.Large ethernet data capacity. Lire la suite
    Leave Your Message