Huawei Echolife Dual Band 5G HG8245Q2 GPON ONT

Huawei Echolife Dual Band 5G HG8245Q2 GPON ONT

Brève description:

Terminal de réseau optique Huawei HG8245Q2 GPON avec 4 * GE + 1 * POTS + 1 * USB + 2.4G/5G WIFI, indicateur anglais, description de l'interface en anglais, étiquette CE. Wi-Fi 5G double bande
  • Modalités de paiement:Paypal, union occidentale, L/C, D/A, D/P, T/T

  • La description

    spécification

    Application

    Ordre

    FAQ

    Étiquettes de produit

    Commentaires

    La description

    Terminal de réseau optique Huawei GPON ONT HG8245Q2

    GPON ONT, 4*GE+1*POTS+1*USB, avec WiFi 2.4G/5G

    Micrologiciel ENG, interface ENG, label CE

    Prise en charge 802.11ac

    Prend en charge IPv4 et IPv6

    Type de connecteur SC/UPC

    Peut être configuré par OLT ou Web ou NMS

    Fonction de routage prise en charge

    Huawei GPON ONT HG8245Q2 est le GPON ONT haut de gamme de Huawei, prend en charge le WIFI double bande 2.4G/5G 802.11ac, avec une interface 4 * GE + 1 * POTS + 1 * USB, le logo Huawei, version anglaise.

    spécification
    spécification
    Environnement de travail Température de fonctionnement : 0ºC à 40ºC
    Humidité ambiante : 5 % à 95 % (sans condensation)
    Consommation d'énergie typique 8 W
    Spécifications de puissance Entrée adaptateur secteur : 100 à 240 V CA, 50 à 60 Hz
    Alimentation du système : 11-14 VDC, 2 A
    WLAN 802.11ac
    Prend en charge IPv4 ou IPv6 IPv4 et IPv6
    Port côté réseau GPON
    Ports côté utilisateur 1 x POTS + 4 x GE + Wi-Fi 2.4G/5G + 1 x USB
    Indicateurs ALIMENTATION/PON/LOS/TEL/LAN/WLAN/WPS/USB
    Dimensions 265 mm x 176 mm x 82 mm
    (Longueur x Largeur x Hauteur)
    Poids Environ 1,5 kg
    Application
    Huawei HG8245Q2 GPON ONT Application

    Application Huawei HG8245Q2 GPON ONT

    Ordre
    FAQ

    Téléchargement de la fiche technique HG8245q2 :

    Fiche technique Huawei Echolife HG8245Q2 GPON ONT

    Related Article:
    Compatibility of Different Brands OLT and ONU

    Étiquettes de produit
  • Commentaires

    4 avis

    5

    5 départ 5 4
    4 départ 4 0
    3 départ 3 0
    2 départ 2 0
    1 départ 1 0

    Captcha

    Le fichier maximum autorisé est de 50 Mo Mo. Vous pouvez télécharger des images et des vidéos. Déposez les fichiers ici

    4 réponses

    1. Dragos Romania

      It is good.. i’m trying to find another FIRMWARE….

      • Baudcom China

        Hi, Dragos:
        Please contact with the salesman, she (he) will support you.

    2. Jose Colombia

      L'ONT peut-il fonctionner avec d'autres OLT de marque, comme ZTE, Nokia, etc.

      • admin China

        Yes, the Huawei ONT HG8245H can work with other brand OLT which do not limited other brand’s ONU.

    Produits connexes

    HG8247H GPON ONT

    Huawei HG8247H an optical network terminal (ONT), is a high-end home Bridge in FTTH solution. It has 4 GE Ethernet ports, 2 POTS ports, 1 USB port, 1 RF port and 1 2.4G WiFi port. Lire la suite

    GPON Dual Band ONT HS8145V

    Huawei GPON ONT HS8145V has 4 Gigabit Ethernet ports, 1x POTS and 1x USB. It is equipped with built-in WiFi wireless radio operating in 2.4 and 5 GHz wireless transmission bands simultaneously (dual band). Lire la suite

    Huawei HG8321R GPON ONT 2FE + 1 POTS

    Huawei GPON ONT EchoLife HG8321R has 2 Fast Ethernet ports and 1 POTS port, provides a perfect terminal solution for FTTH deployment. Lire la suite

    Huawei GPON ONT HG8012H

    Huawei GPON ONT EchoLife HG8012H has one RF port and one GE port, and has high-performance of CATV, data, and HD video services. It uses GPON technology to provide ultra-broadband access. Lire la suite

    Brand new Original GPON ONU EG8141A5

    Huawei Echolife EG8141A5 GPON Terminal with 1*GE+3*FE+1*POTS+1*USB+2.4G WIFI, 5dBi Lire la suite

    Huawei MA5680T GPON OLT

    MA5680T is the global first OLT which integrates the functionality of aggregation switch and edge router. Lire la suite

    Huawei GPON ONT EPON ONU HG8010H

    HUAWEI HG8010H, an intelligent bridging-type GPON ONT which designed for FTTH scenario. Lire la suite

    1GE+3FE +1POST+WIFI GPON ONU HG8546M

    ftth hg8546m echolife gpon ont. The ONU HG8546M provides 1* POTS ports, 1*GE+3* FE auto-adapting Ethernet ports, and 2* Wi-Fi port. The HG8546M features high-performance forwarding capabilities to ensure excellent experience with VoIP, Internet and HD video services. Therefore, the HG8546M provides a perfect terminal solution and future oriented service... Lire la suite
    Leave Your Message