4ईथरनेट के साथ 16 ई1 फाइबर ऑप्टिकल मल्टीप्लेक्सर

16 E1 Fiber Optical Multiplexer with 4Ethernet

संक्षिप्त वर्णन:

16E1+4*100M ethernet over fiber transmission,single mode or multimode fiber,up to 120KM distance,double power (AC+DC) optional,19inch rack mount
  • भुगतान की शर्तें:पेपैल, वेस्टर्न यूनियन, एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी

  • विवरण

    विनिर्देश

    आवेदन

    आदेश की जानकारी

    प्रश्नोत्तर:

    उत्पाद टैग

    समीक्षा

    विवरण

    उत्पाद वर्णन:
    16E1 fiber optical multiplexer is the 16E1 point-to-point optical fiber transport equipment that uses the FPGA chips and it is easy to upgrade. It is single board structure and the largest transmission capacity is 16E1. The outer design use the standard 19 inches rack, so the volume is little, weight is light and operation is convenient and credit.
    16E1 fiber optical multiplexer, is use the PDH fiber transmission technologies. The 2M (E1) interfaces can connect with the exchanger, light loop device and multi-diplexer directly to form the mircomidi or the special network. Complete alarm function for 16E1, it is stable and easy to maintenance, install and small in size. It has one digital service telephone.

    विशेषताएं:

    • Offer 16 x2Mb/s digital interfaces
    • Offer one 10/100M Ethernet channel for option
    • पर्यवेक्षी नियंत्रण इंटरफ़ेस केंद्रीकृत निगरानी को लागू करता है और इस बंदरगाह और विपरीत बंदरगाह की निगरानी और नियंत्रण जानकारी निर्यात करता है।
    • कर्तव्य अनुबंध के लिए सेवा टेलीफोन का एक लिंक
    • 220VAC और -48VDC पावर विकल्प और DC-48V के सकारात्मक और नकारात्मक वैकल्पिक हो सकते हैं क्योंकि th1e डिवाइस के अंदर ध्रुवीयता के लिए स्व-परीक्षण सर्किट है
    • मानक 19/9.5 इंच रैक, छोटी मात्रा, हल्के वजन, स्थिर क्षमता और सुविधाजनक सेटअप
    • 2.048Mb/s पोर्ट के लिए डिजिटल क्लॉक रिकवरी सर्किट और डिजिटल स्मूथ DPLL अपनाया गया
    • एलईडी संकेतक
    • वैकल्पिक के लिए 1+1 फाइबर सुरक्षा है
    • बिजली आपूर्ति अतिरेक: AC220 और DC-48V या DC-24V संयोजन
    विनिर्देश

    ऑप्टिकल इंटरफ़ेस
    ऑप्टिकल तरंग दैर्ध्य: बहु-मोड ऑप्टिकल इंटरफ़ेस के लिए 850nm/1310nm,
    सिंगल-मोड ऑप्टिक इंटरफेस के लिए 1310nm/1550nm
    ऑप्टिकल इंटरफ़ेस: एससी / एफसी
    मॉड्यूल प्राप्त करना और भेजना: >-6dBm
    संवेदनशीलता प्राप्त करने वाला ऑप्टिकल रिसीवर <-36 (बीईआर <10):
    गतिशील रेंज प्राप्त करना:>-30dB
    ट्रांसमिटिंग रेंज: मल्टी-मोड 2 किमी, सिंगल-मोड 40 किमी, सिंगल-मोड 60 किमी, सिंगल-मोड 120 किमी
    कंपन विशेषता: G.742 और G.823 मानक को संतुष्ट करता है
    E1 इंटरफ़ेस
    इंटरफ़ेस कोड: HDB3 कोड
    लाइन की गति: 2.048Mbp/S ?50ppm
    इंटरफ़ेस मानक: आईटीयू-टी जी 703
    इंटरफ़ेस प्रतिबाधा: 75ohm/असंतुलित या 120ohm/संतुलित
    इंटरफ़ेस विशेषता: रैक का समर्थन करता है (19 इंच, 6U ऊँचा), 24 दिशाओं तक पहुँच सकता है
    10/100 एम बेस-टी इंटरफ़ेस:
    इंटरफ़ेस दर: 10/100 एमबीपीएस
    इंटरफ़ेस विशेषता: IEEE802.3, IEEE802.1Q को संतुष्ट करता है
    कनेक्टर: आरजे 45

    आवेदन
    Application 1: Optical Multiplexer point to point
     Application 2: Optical Multiplexer SNMP central Management

    आदेश की जानकारी
    उत्पाद नमूना विवरण जांच
    BD-OP-16E1-4ETH/AC 16E1 G.703 plus 4 Ethernett fiber multiplexer,75ohm or 120ohm for option, SC/ST for option, power AC220V built in अनुरोध मूल्य
    BD-OP-16E1-4ETH/DC 16E1 G.703 plus 4 Ethernet fiber multiplexer,75ohm or 120ohm for option, SC/FC for option, dual fiber or WDM for option, power DC48V built in अनुरोध मूल्य
    प्रश्नोत्तर:
    उत्पाद टैग
  • समीक्षा

    0 समीक्षाएं

    5

    5 प्रारंभ 5 0
    4 प्रारंभ 4 0
    3 प्रारंभ 3 0
    2 प्रारंभ 2 0
    1 प्रारंभ 1 0

    Captcha

    अनुमत अधिकतम फ़ाइल 50 एमबी एमबी है। आप चित्र और वीडियो अपलोड कर सकते हैं। फ़ाइल यहां छोड़ें

    संबंधित उत्पाद

    फाइबर मल्टीप्लेक्सर पर 32 आवाज (एफएक्सओ / एस)

    This point to point fiber transmitting equipment, which is designed on large scale integrated circuit, realizes 1~4 E1 circuit, 1 ~4 channels 100M Ethernet, 32 channel voice (FXO, FXS) and 1~4 channel RS232. The device support two optical fiber port (1+1 protection). Its merits include complete warning function, high integration,... अधिक पढ़ें

    16E1+8FE प्रबंधनीय फाइबर मल्टीप्लेक्सर

    16E1 fiber optical multiplexer can multiplex to 16 E1 and 8Ethernet signals for transmission over an optical fiber, resulting in reaching a longer distance without a repeaters and superior performance compared to copper media. अधिक पढ़ें

    16E1 4 एलसीडी प्रबंधन के साथ ईथरनेट ऑप्टिकल फाइबर मल्टीप्लेक्सर

    The 16E1 optical fiber multiplexer transmission capacity is 16E1, 4*100M Ethernet and 2channel   RS232/RS485/RS422 data. LCD management,Console management and SNMP management. Easy remote mornitor and configure. अधिक पढ़ें

    8E1 4 गीगाबिट ईथरनेट पीडीएच फाइबर मल्टीप्लेक्सर

    The 8E1 fiber multiplexer realize 8E1 and 4*10/100/1000M Gigabit ethernet over fiber transmission.Large ethernet data capacity. अधिक पढ़ें

    मॉड्यूलर फाइबर ऑप्टिकल मल्टीप्लेक्सर

    The modularized fiber multiplexer is created with 16E1+100M full speed Ethernet capacity of transmission interfaces. The equipment also provides various interface modules for voice(FXS/FXO), data(V.35) and RS232 . अधिक पढ़ें
    Leave Your Message