Huawei Echolife Dual Band 5G HG8245Q2 GPON ONT

Huawei Echolife Dual Band 5G HG8245Q2 GPON ONT

Breve descrizione:

Terminale di rete ottico Huawei HG8245Q2 GPON con 4*GE+1*POTS+1*USB+2.4G/5G WIFI, indicatore inglese, descrizione interfaccia inglese, etichetta CE. Wi-Fi 5G dual band
  • Termini di pagamento:Paypal, western union, L/C, D/A, D/P, T/T

  • Descrizione

    Specifiche

    Applicazione

    Informazioni sull'ordine

    Domande e risposte

    Tag dei prodotti

    Recensioni

    Descrizione

    Terminale di rete ottica Huawei GPON ONT HG8245Q2

    GPON ONT, 4*GE 1*POT 1*USB, con WiFi 2.4G/5G

    Firmware ENG, interfaccia ENG, etichetta CE

    Supporta 802.11ac

    Supporta IPv4

    Tipo di connettore SC/UPC

    Può essere configurato da OLT o Web o NMS

    Funzione di routing supportata

    Huawei GPON ONT HG8245Q2 è Huawei GPON ONT di fascia alta, supporta 802.11ac dual band 2.4G/5G WIFI, con interfaccia 4 * GE 1 * POTS 1 * USB, logo Huawei, versione inglese.

    Specifiche
    Specifiche
    Ambiente di lavoro Temperatura di esercizio: da 0ºC a 40ºC
    Umidità ambientale: dal 5% al 95% (senza condensa)
    Consumo energetico tipico 8 W
    Specifiche di alimentazione Ingresso adattatore di alimentazione: da 100 a 240 V CA, 50–60 Hz
    Alimentazione del sistema: 11–14 VDC, 2 A
    WLAN 802.11ac
    Supporta IPv4 o IPv6 IPv4 e IPv6
    Porta lato rete GPON
    Porte lato utente 1 x POT 4 x GE 2.4G/5G Wi-Fi 1 x USB
    Indicatori ALIMENTAZIONE/PON/LOS/TEL/LAN/WLAN/WPS/USB
    Dimensioni 265 mm x 176 mm x 82 mm
    (lunghezza x larghezza x altezza)
    Il peso Circa 1,5 Kg
    Applicazione
    Huawei HG8245Q2 GPON ONT Application

    Huawei HG8245Q2 GPON ONT Application

    Informazioni sull'ordine
    Domande e risposte

    HG8245q2 Datasheet Download:

    Huawei Echolife HG8245Q2 GPON ONT datasheet

    Related Article:
    Compatibility of Different Brands OLT and ONU

    Tag dei prodotti
  • Recensioni

    4 recensioni

    5

    5 inizio 5 4
    4 inizio 4 0
    3 inizio 3 0
    2 inizio 2 0
    1 inizio 1 0

    Captcha

    Il file massimo consentito è di 50 MB MB. Puoi caricare immagini e video. Trascina i file qui

    4 risposte

    1. Dragos Romania

      It is good.. i’m trying to find another FIRMWARE….

      • Baudcom China

        Hi, Dragos:
        Please contact with the salesman, she (he) will support you.

    2. Jose Colombia

      Can the ONT work with other brand OLT, like ZTE, Nokia etc?

      • admin China

        Yes, the Huawei ONT HG8245H can work with other brand OLT which do not limited other brand’s ONU.

    prodotti correlati

    HG8247H GPON ONT

    Huawei HG8247H an optical network terminal (ONT), is a high-end home Bridge in FTTH solution. It has 4 GE Ethernet ports, 2 POTS ports, 1 USB port, 1 RF port and 1 2.4G WiFi port. Per saperne di più

    GPON Dual Band ONT HS8145V

    Huawei GPON ONT HS8145V has 4 Gigabit Ethernet ports, 1x POTS and 1x USB. It is equipped with built-in WiFi wireless radio operating in 2.4 and 5 GHz wireless transmission bands simultaneously (dual band). Per saperne di più

    Huawei HG8321R GPON ONT 2FE+1POTS

    Huawei GPON ONT EchoLife HG8321R has 2 Fast Ethernet ports and 1 POTS port, provides a perfect terminal solution for FTTH deployment. Per saperne di più

    Huawei GPON ONT HG8012H

    Huawei GPON ONT EchoLife HG8012H has one RF port and one GE port, and has high-performance of CATV, data, and HD video services. It uses GPON technology to provide ultra-broadband access. Per saperne di più

    Brand new Original GPON ONU EG8141A5

    Huawei Echolife EG8141A5 GPON Terminal with 1*GE+3*FE+1*POTS+1*USB+2.4G WIFI, 5dBi Per saperne di più

    Huawei MA5680T GPON OLT

    MA5680T is the global first OLT which integrates the functionality of aggregation switch and edge router. Per saperne di più

    Huawei GPON ONT EPON ONU HG8010H

    HUAWEI HG8010H, an intelligent bridging-type GPON ONT which designed for FTTH scenario. Per saperne di più

    1GE+3FE +1POST+WIFI GPON ONU HG8546M

    ftth hg8546m echolife gpon ont. The ONU HG8546M provides 1* POTS ports, 1*GE+3* FE auto-adapting Ethernet ports, and 2* Wi-Fi port. The HG8546M features high-performance forwarding capabilities to ensure excellent experience with VoIP, Internet and HD video services. Therefore, the HG8546M provides a perfect terminal solution and future oriented service... Per saperne di più
    Leave Your Message