비용 효율적인 3000 시리즈 OTDR(Optical Time Domain Reflectometer)

Cost-Effective 3000 Series Optical Time Domain Reflectometer (OTDR)

간단한 설명:

Fiber Optic OTDR은 작고 가벼우며 다중 측정 모드가 있어 휴대가 간편하고 사용이 간편합니다. 광섬유 통신 시스템 감지를 위한 차세대 지능형 미터입니다.
  • 지불 조건:페이팔, 웨스턴 유니온, L/C, D/A, D/P, T/T

  • 설명

    사양

    애플리케이션

    주문 정보

    Q&A

    제품 태그

    리뷰

    설명

    개요

    Fiber Optic OTDR은 작고 가벼우며 다중 측정 모드가 있어 휴대가 간편하고 사용이 간편합니다. Fiber Optic OTDR은 광섬유 통신 시스템 감지를 위한 차세대 지능형 미터입니다. 도심과 농촌 지역에서 광 네트워크 건설이 널리 사용됨에 따라 광 네트워크 측정이 짧아지고 분산되었습니다. 3000 시리즈는 이 용도에 특히 적합합니다. 비용 효율적이고 훌륭하게 수행됩니다.

    비용 효율적인 ODTR은 광범위한 경험과 첨단 기술을 결합하기 위해 국가 표준을 준수하며 인내심과 주의를 기울여 만들어졌으며 전자적, 엄격한 기계적 및 광학적 테스트와 품질 보증을 거쳤습니다. 반면에 새로운 디자인은 ODTR을 보다 지능적이고 컴팩트하며 다목적으로 만듭니다.

    Fiber Optic OTDR은 효율적인 유지 관리 및 문제 해결뿐만 아니라 광 네트워크 개발 및 설치에서 링크 계층을 감지하는 데 있어 최고의 조수가 될 수 있습니다.

    OTDR

    OTDR

    특징

    1. 스마트하고 견고한 통합 디자인.

    2. 작고 가벼워 휴대가 간편합니다.

    3. 필터가 있는 1625nm 온라인 감지 모듈은 온라인 옵션으로 사용할 수 있습니다.FTTx/발각.

    4. 사용이 간편한 다중 측정 모드는 버튼 하나로 측정을 마칩니다.

    5. 실시간 측정 기능으로 접합 과정을 모니터링하기에 편리합니다.

    6. 더 가까운 결함 지점을 정확하게 배치하기 위한 내부 대용량 시각적 레이저 소스.

    7. 내부 안정적인 레이저 소스.

    8. 광파워미터 기능은 옵션으로 제공됩니다.

    9. 경고 기능은 광 신호에 의해 OTDR의 모듈이 손상되는 것을 방지할 수 있습니다.

    10. 스크린샷 기능과 통합되었습니다.

    11. PC RJ45 인터페이스를 통해 원격 액세스 및 제어 기능을 사용할 수 있습니다.

    12. 다국어 디스플레이 및 입력, 친숙한 인터페이스, 시각적 키보드 지원을 지원합니다.

    13. 대용량 내부 메모리와 통합.

    14. 보고서를 처리, 생성 및 인쇄할 수 있는 데이터 시뮬레이션 소프트웨어를 제공합니다.

    15. 배터리 표시 기능.

    16. IP65 보호 수준, 실외 강화.

    관련 비디오:BD3000 OTDR에서 IOLM 기능은 어떻게 작동하나요?

    사양
    치수 253×168×73.6mm1.5kg(배터리 포함)
    표시하다 LED 백라이트가 있는 7인치 TFT-LCD(터치 스크린 기능은 옵션)
    상호 작용 1×RJ45 포트, 3×USB 포트 (USB 2.0, Type A USB×2, Type B USB×1)
    전원 공급 장치 10V(dc), 100V(ac) ~ 240V(ac), 50~60Hz
    배터리 7.4V(dc)/4.4Ah lithium battery (with air traffic certification)Operating time: 12 hours, Telcordia GR-196-CORECharging time:
    절전 백라이트 꺼짐: 비활성화/1 ~ 99분자동 종료: 비활성화/1 ~ 99분
    정보 저장소 내부 메모리: 4GB(커브 그룹 약 40,000개)
    언어 사용자 선택 가능(영어, 중국어 간체, 중국어 번체, 프랑스어, 한국어, 러시아어, 스페인어 및 포르투갈어 - 기타 사용 가능 여부는 당사에 문의)
    환경 조건 작동 온도 및 습도: -10℃~+50℃, ≤95%(비응축) 보관 온도 및 습도: -20℃~+75℃, ≤95%(비응축) 증거: IP65(IEC60529)
    부속품 표준: 본체, 전원 어댑터, 리튬 배터리, FC 어댑터, USB 코드, 사용 설명서, CD 디스크, 휴대용 케이스 옵션: SC/ST/LC 어댑터, 베어 파이버 어댑터

    기술적인 매개변수

    유형

    테스트 파장

    (MM: ±20nm, SM: ±10nm)

    다이내믹 레인지(dB)

    이벤트 데드존(m)

    감쇠 데드존(m)

    BD3000-M18 850/1300 16/18 1.5 8/8
    BD3000-MD18 850/13001310/1550 1832/16/30 1.51.5 8/88/8
    BD3000-M21 850/1300 19/21 1.5

    8/8

    BD3000-MD21 850/13001310/1550 19/2135/33 1.51.5 8/88/8

    BD3000-D32

    1310/1550

    32/30

    1

    8/8

    BD3000-D37

    1310/1550

    37/35

    1

    8/8

    BD3000-D42

    1310/1550

    42/40

    0.8

    8/8

    BD3000-D45

    1310/1550

    45/42

    0.8

    8/8

    BD3000-T1

    1310/1490/1550

    30/28/28

    1.5

    8/8/8

    BD3000-T2

    1310/1550/1625

    30/28/28

    1.5

    8/8/8

    BD3000-T3

    1310/1490/1550

    37/36/36

    0.8

    8/8/8

    BD3000-T4

    1310/1550/1625

    37/36/36

    0.8

    8/8/8

    테스트 매개변수

    펄스 폭 단일 모드: 5ns, 10ns, 20ns, 50ns, 100ns, 200ns, 500ns, 1μs, 2μs, 5μs, 10μs, 20μs
    테스트 거리 단일 모드: 100m, 500m, 2km, 5km, 10km, 20km, 40km, 80km, 120km, 160km, 240km
    샘플링 해상도 최소 5cm
    샘플링 포인트 최대 128,000포인트
    선형성 ≤0.05dB/dB
    스케일 표시 X축: 4m~70m/div, Y축: 최소 0.09dB/div
    거리 분해능 0.01m
    거리 정확도 ±(1m+측정거리×3×10-5+샘플링 분해능) (IOR 불확도 제외)
    반사율 정확도 단일 모드: ±2dB, 다중 모드: ±4dB
    IOR 설정 1.4000~1.7000, 0.0001단계
    단위 Km, 마일, 피트
    OTDR 추적 형식 Telcordia Universal, SOR, 2호(SR-4731)OTDR: 사용자 선택 가능한 자동 또는 수동 설정
    테스트 모드 시각적 결함 탐지기: 광섬유 식별 및 문제 해결을 위한 가시 적색광광원: 안정화 광원(CW, 270Hz, 1kHz, 2kHz 출력) 필드 현미경 프로브
    섬유 이벤트 분석 -반사 및 무반사 이벤트: 0.01 ~ 1.99dB(0.01dB 단계)-반사: 0.01 ~ 32dB(0.01dB 단계)-섬유 끝/파단: 3 ~ 20dB(1dB 단계)
    기타 기능 실시간 스위프: 1Hz 평균 모드: 시간 지정(1 ~ 3600초) 라이브 광섬유 감지: 광섬유 트레이스 오버레이 및 비교에서 통신 빛의 존재 확인

    VFL 모듈(Visual Fault Locator, 표준 기능):

    파장(±20nm) 650nm
    10mw, 클래스 III B
    범위 12km
    커넥터 FC/UPC
    실행 모드 CW/2Hz

    PM 모듈(전력 측정기, 옵션 기능):

    파장 범위(±20nm) 800~1700nm
    보정된 파장 850/1300/1310/1490/1550/1625/1650nm
    테스트 범위 유형 A: -65~+5dBm(표준); 유형 B: -40~+23dBm(선택 사항)
    해결 0.01dB
    정확성 ±0.35dB±1nW
    변조 식별 270/1k/2kHz, Pinput≥-40dBm
    커넥터 FC/UPC

    LS 모듈(레이저 소스, 옵션 기능):

    작동 파장(±20nm) 1310/1550/1625nm
    출력 파워 조정가능한 -25~0dBm
    정확성 ±0.5dB
    커넥터 FC/UPC

    FM 모듈(섬유 현미경, 옵션 기능):

    확대 400X
    해결 1.0μm
    필드 보기 0.40×0.31mm
    보관/작업 조건 -18℃~35℃
    치수 235×95×30mm
    감지기 1/3인치 200만 화소
    무게 150g
    USB 1.1/2.0
    어댑터 SC-PC-F(SC/PC 어댑터용)FC-PC-F(FC/PC 어댑터용)LC-PC-F(LC/PC 어댑터용)2.5PC-M(2.5mm 커넥터용, SC/PC, FC/PC, ST/PC)
    애플리케이션

    광 네트워크 구축 및 유지보수

    주문 정보
    제품 모델 설명 문의
    BD3000-D32 광학 시간 영역 반사계(OTDR), "동적 범위: 1310nm/1550nm 32/30dB", "이벤트/감쇠 데드 존: 0.8M/4M", "거리(Km): 4m-240km" 가격 요청
    BD3000-D37 광학 시간 영역 반사계(OTDR), "동적 범위: 1310nm/1550nm 37/35dB", "이벤트/감쇠 데드 존: 0.8M/4M", "거리(Km): 4m-240km" 가격 요청
    BD3000-T4 광학 시간 영역 반사계(OTDR), "동적 범위: 1310/1550/1625nm 37/36/36dB" 가격 요청
    Q&A

    질문: Baudcom OTDR 3000은 IOLM 기능을 지원합니까?
    답변: 예, Baudcom OTDR 3000은 IOLM을 지원할 수 있으며, 이는 광섬유 케이블을 작동 테스트하기 쉽습니다.

    질문: Baudcom OTDR 3000은 어디까지 테스트할 수 있습니까?
    답변: 이론적인 거리는 200KM이고 실제 테스트는 150KM입니다.

    관련 링크:
    IOLM이란 무엇입니까?

    Related Article:
    광섬유 케이블을 접합하는 방법
    What is OTDR?

    제품 태그
  • 리뷰

    리뷰 6개

    5

    5 시작 5 6
    4 시작 4 0
    3 시작 3 0
    2 시작 2 0
    1 시작 1 0

    Captcha

    허용되는 최대 파일은 50MB입니다. 이미지와 동영상을 업로드할 수 있습니다. 여기에 파일 드롭

    관련 상품

    1310/1550nm 26/24dB OTDR Fiber Tester built-in OPM VFL

    BD400 OTDR fiber tester adopts 4.3-inch capacitive touch screen. The OTDR tester integrates 12 functions, such as auto OTDR, expert OTDR, event map, OPM (optical power meter), VFL(visual fault locator), RJ45 cable tracker. 1310/1550nm, 26/24dB dynamic range. 더 읽어보기

    광원 광학 측정기 및 Visual Fault Locator 통합 다기능 OTDR

    Multi-function OTDR is integrated with optical light source, optical power meter, optical fault locator. It's an excellent option for long-term field work. 더 읽어보기

    BD300 광학 시간 영역 반사계

    BD300 Optical Time Domain Reflectometer is a smart mini OTDR, which has the advantage of simple operation and low cost. The OTDR is ideal for 60KM fiber testing. 더 읽어보기

    Optical Time Domain Reflectometer | Fiber Optic OTDR

    BAUDCOM 5000 series Optical Time Domain Reflectometer (OTDR) is an intelligent meter of a new generation for the detection of fiber communications systems. It’s economic, having outstanding performance. 더 읽어보기

    휴대용 OTDR 섬유 테스터

    Handheld OTDR has real-time measuring model, built-in intelligen trace scaning module, online work light detection function and convenient VLS function. 더 읽어보기

    BD900 시리즈 스마트 광학 시간 영역 반사계 OTDR

    BD900 series OTDR has excellent dead zone performance and wide dynamic range.It is Combined with the visual fault locator,and it is easily find the breaks, bends, splices, faulty connectors, and other causes of signal loss. 7-inch enhanced capacitive touch screen, smart management.Similiar with EXFO MAX720 series OTDR. 더 읽어보기

    1310 1550 1625nm 온라인 PON 감지 광학 시간 영역 반사계 OTDR

    BD3000-T4 OTDR is smart and rugged, small and light, easy to carry, has multi-measuring modes, simple to use, is available for online FTTx/PON detection, internal stable laser source, screenshot function. 더 읽어보기

    BD900 시리즈 스마트 광학 시간 영역 반사계 OTDR

    BD900 series OTDR has excellent dead zone performance and wide dynamic range. It is Combined with the visual fault locator, and it is easily find the breaks, bends, splices, faulty connectors, and other causes of signal loss. 더 읽어보기
    Leave Your Message