4GE GPON PoE ON

4GE GPON PoE ONT

간단한 설명:

BD-ONU-114G-BE는 4개의 고정 10/100/1000Mbps 자동 적응 POE(PSE) 포트가 있는 유형의 PSE POE 제품입니다. 전원 어댑터가 있는 금속 케이스입니다. POE 기능은 Huawei EchoLife EG8240P GPON ONT와 유사합니다.
  • 지불 조건:페이팔, 웨스턴 유니온, L/C, D/A, D/P, T/T

  • 설명

    사양

    애플리케이션

    주문 정보

    Q&A

    제품 태그

    리뷰

    설명

    4GE GPON ONT는 4개의 고정 10/100/1000Mbps 자동 적응 POE 포트가 있는 유형 PoE(PSE) 제품입니다. IEEE802.3 at 30W PoE 및 IEEE802.3af 15.4W 표준이 지원됩니다. GE PoE ONT는 IEEE802.3af/at 표준을 준수하는 전원 수신 장치를 자동으로 감지하여 전원을 공급할 수 있습니다.

    GE PoE ONT는 PoE를 지원하지 않는 연결된 장치에 전원 공급을 자동으로 중단합니다. 4GE GPON ONT는 IP 카메라, IP 전화, 무선 액세스 포인트 및 기타 네트워크 장치와 상호 작용하면서 전원을 공급할 수 있습니다. 4GE PoE ONT는OLT통합 관리, 장거리 오류 위치 지정 및 유지 관리 작업량 감소를 제공합니다. 그것은 금속 인클로저를 가지고 있으며 적합합니다.FTTB/FTTH.

    The GE PoE ONT is mostly used in security surveillance, smart cities, tunnel monitoring, and coal mine networks, among other things. The gpon ONT poe can be mounted on a desk or on a wall.

    특징

    • ITU-T G.984/G.988에 적용
    • 자동 검색 및 자동 등록 지원(실시간 작동)
    • DBA 및 다중 유형 SLA 지원
    • IEEE802.1D RSTP 지원
    • IGMP Snooping V2 다중 방송 기능 지원
    • EMI 및 ESD 식별 지원
    • 지원 VLAN
    • SNTP 기반 사용자 종료 자동 시간 동기화 지원
    • 강력한 OAM 및 원격 관리 지원
    • 포트 속도 제한, 루프 감지 및 포트 VLAN 지원
    • 상태 감지 및 오류 위치 지원
    • 정전 경보 지원
    • 각 PoE 포트는 표준 전원 수신 장치 자동 검색을 지원합니다.
    • IEEE802.3af 15.4W 및 IEEE802.3at 30W PoE 표준 지원
    사양

    매개변수

    사양

    파장

    1310(TX)/1490(RX)

    광출력

    -1~+4dBm

    수신감도

    -25dBm

    최대 전송 거리 20km
    버퍼 저장 공간

    1.25MB

    MTBF

    100,000시간

    PON 커넥터

    SC/PC

    에폰 특성

    IEEE802.3ah 지원

    동적 대역폭 할당(DBA) 지원

    ONU 자동 검색 및 자동 등록 지원(실시간 운영)

    표준 및 프로토콜

    IEEE802.3, IEEE802.3u 지원

    IGMP 스누핑 V2

    IEEE802.1q WLAN 지원

    IEEE802.1p QOS 지원

    포에

    전원 공급 포트: 4 포트

    표준: IEEE802.3af 15.4W, IEEE802.3at 30W

    작동 모드: 자동 발견 및 전원/전원 차단 전원 장치

    네트워크 관리

    센터 OLT와 협력하여 ONU로 관리 구성 및 소프트웨어 업그레이드 구현

    근무 환경

    매개변수

    사양

    DC48V(외부)

    전력 소비

    4.5W, 최대 POE 공급 전력 240W

    작동 온도

    -20~70℃

    보관 온도

    -40~85℃

    습기

    5%~90% 비응축

    치수

    28mm(H)×170mm(W)×98mm(D) (외부)

    애플리케이션
    gpon_POE_ONT_scheme

    gpon_POE_ONT_scheme

    주문 정보
    제품 모델 설명 문의
    BD-ONU-114G-BE 4GE GPON pse poe ONT, 금속 케이스, 4포트 GE PSE poe, 전원 어댑터 포함 가격 요청
    Q&A

    BD-ONU-114G-BE+ 4GE GPON POE ONT 데이터시트
    BD-ONU-114G-BE+ 4GE GPON POE ONU 사용자 매뉴얼

    질문:4GE POE ONU의 칩은 무엇입니까? Realtek 9603C가 될 수 있습니까?
    답변: 예, Baudcom의 POE ONU는 Realtek 9603C에서 만든 것으로 품질과 호환성이 뛰어납니다.

    질문:IP 카메라가 있습니다. 그것은 당신의 POE ONU와 함께 작동할 수 있습니까?
    답변: IP 카메라가 PD POE 카메라인 경우 POE ONU와 함께 작동할 수 있습니다. IP 카메라는 이더넷 케이블을 통해 GE PSE ONU에 의해 전원이 공급됩니다.

    질문: Baudcom ONT/ONU가 IPv6을 지원할 수 있습니까?
    답변: 예, Baudcom ONT/ONU는 IPv6을 지원합니다.

    질문: Baudcom ONT/ONU는 OEM 서비스를 제공합니까?
    답변: 예, Baudcom ONT/ONU는 OEM 서비스를 제공하며 고객의 디자인에 따라 로고를 인쇄할 수 있습니다.

    질문: POE ONU는 라우터 기능을 지원합니까?
    답변: GPON ONU poe 모뎀은 라우터 기능을 지원하지 않습니다. ONU는 쉽게 조작할 수 있는 SFU 모드로 사용됩니다. 포트가 연결되면 gpon on이 정상적으로 작동합니다(구성을 수행할 필요가 없음). 라우터 기능이 필요한 경우 구매를 제안하십시오.BD-ONT-118EW-ac, 8GE 및 듀얼 밴드 Wi-Fi를 지원합니다.

    질문: POE 서비스가 필요하고 Wi-Fi도 필요합니다. GPON ONU는 Wi-Fi와 함께 사용할 수 있습니까?
    답변: POE ONT 모뎀은 Wi-Fi를 지원하지 않습니다. 라우터 기능이 필요한 경우 구매를 제안하십시오.BD-ONT-118EW-ac 8GE poe 듀얼 밴드 와이파이 모뎀.

    제품 태그
  • 리뷰

    리뷰 3개

    5

    5 시작 5 3
    4 시작 4 0
    3 시작 3 0
    2 시작 2 0
    1 시작 1 0

    Captcha

    허용되는 최대 파일은 50MB입니다. 이미지와 동영상을 업로드할 수 있습니다. 여기에 파일 드롭

    3개의 응답

    1. Thomas Anderson United States of America

      라우터는 다양한 상황에서 쉽게 설정할 수 있으며 견고한 성능을 제공합니다. 매우 훌륭합니다!

    2. Kenneth Basson United States of America

      빠르게 배송 및 배송되었습니다. 모든 것이 깔끔하게 포장되어 안전하게 보호됩니다. 나는 그것을 몇 달 동안 사용했고 모든 것이 잘되었습니다.

    3. Andy James United States of America

      이 PoE 기능을 매우 좋아합니다! 내 IP 카메라에 연결할 수 있으며 매우 원활하게 작동합니다.

    관련 상품

    4/8 포트 POE 듀얼 밴드 XPON ONU

    BD-ONT-118EW-ac 시리즈는 PoE 기능이 있는 ICT XPON ONU로 현재 주로 "-PSE" 전원 공급 장치 제품입니다. 4 또는 8 기가비트 LAN 포트 및 POE 기능 옵션; 2.4G 및 5G 듀얼 밴드 WIFI와 함께 제공되며 802.11ac를 지원합니다.더 읽어보기

    4GE+CATV+WiFi 단일 섬유 GPON ONT

    BD-ONU-704HWR, 4*10/100/1000M 이더넷 인터페이스, 1 GPON 인터페이스, Wi-Fi 기능 지원, 입력 광 전력 -15dBm~0dBm, 플라스틱 케이스, 외부 전원 공급 장치 어댑터.더 읽어보기

    4GE+WiFi GPON ONT

    BD-ONU-114HW-G, 4*GE 이더넷 인터페이스, 1 GPON 인터페이스, Wi-Fi 기능 지원, 플라스틱 케이스, 외부 전원 공급 장치 어댑터. FTTH 구축을 위한 완벽한 단말 솔루션과 미래 지향적인 서비스 지원 기능을 제공합니다.더 읽어보기

    FTTX 4GE GPON ONT

    BD-ONU-114G-B, 4*GE 이더넷 인터페이스, 1 GPON 인터페이스(SC/UPC), 플라스틱 케이스, 외부 전원 공급 장치 어댑터.더 읽어보기

    8FE GPON ONU

    BD-ONT-108, 8*FE 이더넷 인터페이스, 1 GPON 인터페이스, 플라스틱 케이스, 외부 전원 공급 어댑터, POE PD 기능 없음.더 읽어보기

    4GE+CATV GPON ONT

    BD-ONT-704HR, 4*10/100/1000M 이더넷 인터페이스, 1 RF 인터페이스, 1 GPON 인터페이스, 내장 FWDM, 입력 광 전력 -18dBm~0dBm, AGC 기능 지원, 플라스틱 케이스, 외부 전원 공급 장치 어댑터.더 읽어보기

    8x100M 리버스 PoE GPON ONT

    BD-ONT-108PD GPON ONT에는 1개의 SC/PC PON 포트와 8개의 10/100BASE-T POE 포트가 있으며 GPON 기술의 광대역 액세스를 기반으로 하는 수동 광 네트워킹 CPE로 광대역 액세스의 통합 솔루션을 제공합니다. 사용자는 GPON 기술을 기반으로 합니다.더 읽어보기
    Leave Your Message