다중 서비스 SDH STM-1 드롭 멀티플렉서 추가

Multi-service SDH STM-1 Add Drop Multiplexer

간단한 설명:

Overview The STM-1 add & drop multiplexer delivers bonded E1 lines, Ethernet services and V.35links over legacy SDH networks. Installed at the customer site or directly on  STM-1 access ring, ESDH155ADM leverages the SDH infrastructure for LAN connectivity and Internet access, while providing leased line services to end users. Moreover, interoperating with EZWELL ESDH-MSAP and ESDH155TM series, ESDH155ADM offers an innovative and competitive solution to reduce OPEX and CAPEX for carriers or ISPs. The Ethernet frames are encapsulated in SDH frame by using GFP (Generic Frame Protocol) and transported through the SDH network in a VC-12 group, configuring the bandwidth of IP channel in increments of…
  • 지불 조건:페이팔, 웨스턴 유니온, L/C, D/A, D/P, T/T

  • 설명

    사양

    애플리케이션

    주문 정보

    Q&A

    제품 태그

    리뷰

    설명

    개요

    NSSTM-1 애드 앤 드롭 멀티플렉서보세 제공E1 라인,이더넷 서비스그리고V.35레거시 SDH 네트워크를 통한 링크. 고객 사이트 또는 STM-1 액세스 링에 직접 설치된 ESDH155ADM은 LAN 연결 및 인터넷 액세스를 위해 SDH 인프라를 활용하는 동시에 최종 사용자에게 전용 회선 서비스를 제공합니다. 또한 EZWELL ESDH-MSAP 및 ESDH155TM 시리즈와 상호 운용되는 ESDH155ADM은 통신 사업자 또는 ISP의 OPEX 및 CAPEX를 줄이는 혁신적이고 경쟁력 있는 솔루션을 제공합니다.

    이더넷 프레임은 GFP(Generic Frame Protocol)를 사용하여 SDH 프레임에 캡슐화되고 VC-12 그룹의 SDH 네트워크를 통해 전송되어 IP 채널의 대역폭을 2Mbps 단위로 구성합니다. ESDH155ADM은 LCAS 기술과 VCAT 기술을 도입하여 사용량이 많은 데이터 트래픽에 더 잘 맞는 SDH 네트워크에 이점을 제공합니다. 각 이더넷 모듈은 최대 2개의 WAN을 그루밍하여 양방향 이더넷 서비스를 SDH 네트워크로 통합합니다. PDH 트래픽과 V.35 트래픽은 SDH 프레임에 매핑됩니다. E1 및 V.35 링크를 활성화하여 교차 연결을 지원하고 네트워크의 어느 지점에서나 종료될 수 있습니다.

    CONSOLE 및 SNMP의 두 가지 관리 방법을 사용할 수 있습니다. EZWELL EMS 네트워크 관리 시스템은 원격 구성 및 모니터링을 지원하여 운영 비용을 줄이고 기술 방문을 없애고 네트워크 성능과 가동 시간을 최대화합니다.

     

    주요 특징

    § 155Mbps 데이터 속도의 SDH 추가 및 삭제 멀티플렉서

    § 표준 광섬유로 2×STM-1 업링크 인터페이스 제공

    § 네트워크에 대해 두 가지 작동 모드를 지원합니다. 총 연결 용량이 63개의 타임슬롯(STM-1 1개)인 2개의 독립적인 STM-1 링크(보호 없음); 1+1 단일 종단 다중 섹션 보호(단방향 보호)를 통한 이중 링크 작동, 자동 보호 스위칭(1+1 APS 보호)

    § 지점간, 체인 또는 링 네트워크와 같은 유연한 토폴로지 지원

    § 다양한 종속 인터페이스 제공: E1 인터페이스, 이더넷 인터페이스 및 V.35 인터페이스

    § 1×64K RS232 데이터 채널 및 1×Order Wire 포트 제공

    § ITU-T G.703 표준과 프레임 없는 2.048Mbps 데이터 스트림을 준수하는 최대 16xE1 인터페이스 제공

    § 4×10/100BASE-TX 이더넷 인터페이스 제공, 4개의 LAN 포트 모두 전체 기능 내부 Layer 2 이더넷 스위치에 연결, 802.1q VLAN 태그, 802.1p Class of Services 기능 및 802.3x 기반 트래픽 제어 기능 지원

    § SDH를 통한 LAN 트래픽 전송을 위한 하위 가상 연결 지원, 모든 LAN 포트의 트래픽은 최대 63개의 VC-12를 사용하여 가상 연결된 그룹에 매핑 가능

    § ITU-T Rec.에 따라 VCAT, GFP 캡슐화를 채택합니다. G.7041 및 ITU-T Rec.에 따른 LCAS G.7042, 최대 대역폭 100M

    § 2×V.35 인터페이스 제공, DTE 또는 DCE의 모든 클록 모드 지원

    § E1 채널 및 V.35 채널별 링크 상태 진단을 위한 루프백 기능 제공

    § E1 및 V.35 링크용 BER 테스터 내장

    § ITU-T rec를 준수합니다. 관리 인터페이스용

    § 로컬 및 원격 펌웨어 업데이트 지원 및 유지 관리 용이

    § 1U×19inch의 컴팩트한 구조

    § -48V DC 또는 220V AC 전원 공급 장치(옵션)

    사양

    사양:

    STM-1 광 인터페이스

     

    • ITU-T G.957, G.958에 따른 STM-1o(STM-1 광) 신호
    • 파장: 1310nm, 1550nm, 850nm
    • 전송 거리: 최대 120km
    • 커넥터: FC/SC/ST 선택 가능
    • 라인 코드: 1B1H
    • 데이터 속도: 155520kbit/s
    • 광섬유: 단일 모드 또는 다중 모드

     

     

    E1 인터페이스

    • 회선 속도: 2048kbps ± 50ppm
    • 라인 코드: HDB3
    • 라인 임피던스: 75ohm 언밸런스 또는 120ohm 밸런스 옵션
    • 전기적 특성: ITU-T G.703 권장 사항 준수
    • 지터 성능: ITU-T G.823 권장 사항 준수
    • 라인 감쇠: 0~6dB
    • 전기적 레벨: ±2.37V±10% 또는 ±3.00V±10%
    • 커넥터: BNC로 75Ω 불평형 또는 RJ45로 120Ω 평형; DB37 수컷(8/16 라인 E1용)

     

     

    10/100BASE-TX 이더넷 인터페이스

    • 인터페이스: 10/100BASE-TX
    • 인터페이스 프로토콜: IEEE 802.3u, IEEE 802.1q, IEEE 802.3x 준수
    • 데이터 속도: 10/100Mbps 자동 협상 또는 강제 모드
    • 이중 모드: 전이중, 반이중
    • 인터페이스 라인 시퀀스: MDI/MDI-X 자동 감지
    • 커넥터: RJ45
    • UTP 카테고리 5 또는 6 케이블에서 범위 100미터/328피트

     

     

    V.35 인터페이스

    • 인터페이스 프로토콜: ITU-T V.35 준수
    • 인터페이스 속도: Framed N×64Kbit/s (N=1~31)

    프레임 없는 2048Kbit/s

    • 흐름 제어 없음, 투명한 전송
    • 작업 모드: DCE 또는 DTE 선택 가능
    • 커넥터: DB25 여성

     

     

    RS232 직렬 인터페이스

    • 1×RS232 비동기 데이터 인터페이스 제공
    • 전송 속도: 57600bps
    • 커넥터: RJ45

     

    관리 인터페이스

    • 콘솔 인터페이스: RS232 직렬 포트
    • 전송 속도: 57600bps
    • 커넥터: RJ45
    애플리케이션

    주문 정보
    제품 모델 설명 문의
    BD-STM1-8E1 8E1 SDH 터미널 멀티플렉서, 업링크 STM-1 SC 20Km, 전원 AC220V 또는 DC48V 가격 요청
    BD-STM1-8E1/4FE 8E1 SDH 터미널 멀티플렉서, 4*10/100M 이더넷, 업링크 STM-1 SC 20Km, 전원 AC220V 또는 DC48V 가격 요청
    Q&A
    제품 태그
    리뷰

    리뷰 0개

    5

    5 시작 5 0
    4 시작 4 0
    3 시작 3 0
    2 시작 2 0
    1 시작 1 0

    Captcha

    허용되는 최대 파일은 50MB입니다. 이미지와 동영상을 업로드할 수 있습니다. 여기에 파일 드롭

    Leave Your Message