2GE + POTS + WiFi + AC XPON ONU

2GE+POTS+WiFi+AC XPON ONU

Pequena descrição:

BD-ONT-212GWI-AC, 2*GE Ethernet interface, 1*POTS interface, 1 GPON interface, supports ac Wi-Fi function, plastic casing, external power supply adapter.
  • Termos de pagamento:Paypal, western union, L/C, D/A, D/P, T/T

  • Descrição

    Especificação

    Aplicativo

    Informação do pedido

    Q&A

    Tags de produto

    Avaliações

    Descrição

    Visão geral

    GE XPON ONU tem interface Ethernet 2 * GE, interface 1 * POTS, interface 1 GPON, suporta função Wi-Fi ac. É um dispositivo terminal POTS ONU WiFi AC que é projetado para atender as demandas de operadoras de rede fixa e cabo paraFTTHServiços. A ONU POTS é construída com a tecnologia de chipset madura da Realtek, que possui uma alta relação desempenho-preço, bem como WiFi IEEE802.11b/g/n/ac, Camada 2/3 e tecnologia VoIP de alta qualidade. A ONU GE XPON é extremamente confiável e simples de gerenciar, com QoS garantido para diversos serviços. Também está em total conformidade com as normas técnicas como ITU-T G.984.xe os requisitos técnicos da China Telecom para Equipamentos GPON (V2.0 e versões superiores).

    Recursos

    • Apoiar o gerenciamento completo das funções HGU porBAUDCOM OLT
    • Plug and play, possui detecção automática, configuração automática [1] e atualização automática de firmware, etc.
    • Configuração remota OAM / OMCI integrada e funções de manutenção
    • Suporta funções QinQ VLAN ricas e recursos multicast IGMP Snooping
    • Totalmente compatível com OLT baseado no chipset Broadcom / PMC / Cortina
    • Suporte a função 802.11n / ac WiFi (4T4R)
    • Suporta NAT, função Firewall
    • Suporta pilha dupla IPv4 e IPv6
    • Suporte ao protocolo SIP
    • Teste de linha integrado compatível com GR-909 em POTS
    Especificação
    TécnicoItem

    2GE + 1POTS + ac WIFI ONU

    Interface PON

    1 porta GPON
    Sensibilidade de recepção: ≤-28dBm Transmissão de potência óptica: 0 ~ + 4dBm
    Distância de transmissão: 20KM

    Comprimento de onda

    Tx1310nm, Rx 1490nm

    Interface ótica

    Conector SC / APC

    Interface LAN

    2 interfaces Ethernet auto adaptáveis ​​de 10/100/1000 Mbps, total / parcial, conector RJ45

    Interface POTS

    1 x conectores RJ11
    Suporte: codec G.711A / G.711U / G.723 / G.729
    Suporte: T.30 / T.38 / G.711 modo Fax, DTMF Relay

    Interface WiFi

    Compatível com IEEE802.11b / g / n / ac
    2.4GHz Frequência operacional: 2.400-2,4835GHz 5.0GHz Frequência operacional: 5.725-5.875GHz
    Suporte para antena externa MIMO, 4T4R, 5dBi, taxa de até 1,167 Gbps Suporte: SSID múltiplo
    Potência TX: 11n – 22dBm / 11ac – 24dBm

    LED

    10, Para Status de POWER 、 LOS 、 PON 、 SYS 、 LAN1 ~ LAN2 、 POTS 、 WiFi 、 CATV 、 PoE

    Condição operacional

    Temperatura: 0 ℃ ~ + 50 ℃
    Umidade: 10% ~ 90% (sem condensação)

    Condição de armazenamento

    Temperatura: -30 ℃ ~ + 60 ℃
    Umidade: 10% ~ 90% (sem condensação)

    Fonte de energia

    DC 48V / 1A

    Fonte de energia

    ≤12W

    Dimensão

    178 mm × 120 mm × 30 m (C × L × A)

    Peso líquido

    0,36Kg

    Aplicativo

    Solução : FTTH 、 FTTB 、 FTTO 、 PON + EOC

    Negócios : Internet de banda larga 、 Voz 、 IPTV 、 VOD 、 Câmera IP 、 WIFI

    12

    Informação do pedido
    Modelo de Produto Descrições Investigação
    BD-ONT-212GWI-AC Interface Ethernet 2 * GE, interface 1 * POTS, interface 1 GPON, suporte a função Wi-Fi ac, caixa de plástico, adaptador de fonte de alimentação externa Solicitar Preço
    Q&A

    Questão 1:Qual é a senha do administrador para logar no dual band wifi ONU?
    Resposta: A conta de login ONU e senha conforme abaixo:
    conta: admin
    senha: stdONU101

    Question2: Quando configuro a marca dual band wifi onu baudcom não consigo salvá-la. Preciso atualizar o firmware?
    Resposta: Por favor, mude o firewall do seu PC para baixo, então configure a ONU. Nossa ONU precisa baixar o firewall para poder configurá-lo.

    Question3: Baudcom ONT/ONU pode suportar IPv6?
    Resposta: Sim, o Baudcom ONT / ONU oferece suporte a IPv6.

    Question4: Baudcom ONT/ONU oferece serviço de OEM?
    Resposta: Sim, a Baudcom ONT / ONU oferece serviço OEM e pode imprimir logotipos de acordo com o projeto dos clientes.

    Question5: O TP-Link OLT tem limitação na sua ONU?
    Resposta: Não, Baudcom ONU pode conectar TP-Link OLT facilmente.

    Tags de produto
  • Avaliações

    0 comentários

    5

    5 começar 5 0
    4 começar 4 0
    3 começar 3 0
    2 começar 2 0
    1 começo 1 0

    Captcha

    O arquivo máximo permitido é de 50 MB MB. Você pode fazer upload de imagens e vídeos. Solte os arquivos aqui

    produtos relacionados

    Edifício Tipo 8GE GPON ONU

    BD-ONT-118G-B, interface Ethernet 8*10/100/1000M, 1 interface GPON, caixa de metal, adaptador de fonte de alimentação externa, está equipado com uma interface de downlink de 2,5 G e uma interface de uplink de 1,25 G de acordo com o ITU- Padrão T G.984, que pode fornecer um serviço abrangente de triple play.consulte Mais informação

    4GE + 2POTS Dual Band WiFi GPON ONU

    O BD-ONT-424-AC fornece 2 portas POTS, 4 portas Ethernet adaptáveis 10/100/1000M, uma porta USB e acesso Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac. Também fornece uma solução de terminal perfeita e recursos de suporte a serviços orientados para o futuro para implantação de FTTH.consulte Mais informação

    Econômico Prático 1GE EPON ONU

    Econômico Prático 1GE EPON ONU, cor opcional, modo roteador suporta PPPoE/DHCP/IP estático, transmissão de até 20KM.consulte Mais informação

    Roteador de modem FTTH 1GE GPON ONU

    BD-ONT-111-ZB tem uma porta RJ45 10/100/1000M, cor branca, adaptador de alimentação CA 110V~220V. É ideal para usuários domésticos e SOHO (pequenos escritórios e escritórios domésticos).consulte Mais informação

    4FE + CATV + WiFi GEPON ONU

    BD-ONU-304HW, EPON ONU com 1 * porta PON, 4 * 10/100BASE-T portas, 1 * CATV e WiFi. Ele é projetado principalmente para aplicação FTTH, FTTO. Ele suporta o padrão 1000 Base-PX20 com taxa de divisão óptica máxima de 1:64 e distância de 20 km.consulte Mais informação

    4FE + POTS + CATV Triple Play ONU

    O BD-ONU-404H fornece 4 portas Fast Ethernet 100Base-T, duas portas POTS e uma porta CATV RF, alimentação AC 220V. A ONU pode suportar serviços de dados, CATV, VOIP e CATV, que é a solução de aplicação FTTX ideal.consulte Mais informação

    Econômico Prático GE + FE + CATV FTTH EPON ONU

    BD-ONU-312H GEPON ONU, 1*10/100/1000Base-T Etherenet, 1*10/100Base-T Etherenet, 1*CATV RF, Alimentação AC 220V. É operacional, gerenciável e de manutenção em nível de telecomunicações e pode fornecer serviços de dados de alta velocidade para os clientes.consulte Mais informação

    4GE Building GPON ONU

    BD-ONT-114G-B, interface Ethernet 4*10/100/1000M, 1 interface GPON, caixa de metal preto, adaptador de fonte de alimentação externa. Aplica-se em FTTH/FTTB para fornecer os dados, serviço de vídeo baseado na rede GPON.consulte Mais informação
    Leave Your Message