4GE 1POTS banda dupla wifi6 ONU XPON

4GE 1POTS Dual band wifi6 ONU XPON

Pequena descrição:

BD-ONT-415WX wifi6 ONU is an intelligent Wi-Fi 6 routing-type Optical Network Terminal (ONT), which provide four GE ports, one POTS port, and one USB port, and 2.4G and 5G dual band Wi-Fi connectivity. Stronger wall-though effect and lower power consumption.
  • Termos de pagamento:Paypal, western union, L/C, D/A, D/P, T/T

  • Descrição

    Especificação

    Inscrição

    Informações do pedido

    Perguntas e respostas

    Etiquetas de produtos

    Avaliações

    Descrição

    BD-ONT-415WX wifi6 ONU é um inteligenteWi-Fi 6Terminal de rede óptica do tipo roteamento (ONT), que fornece quatro portas GE, uma porta POTS e uma porta USB e conectividade Wi-Fi 2.4G e 5G. O xpon wifi6 ONT foi especialmente desenvolvido para atender as necessidades das operadoras de rede fixa paraFTTHe serviços triple play. O ONT é baseado em soluções de chip de alto desempenho, suporta a tecnologia XPON dual-mode (EPON e GPON), e também suporta a tecnologia IEEE802.11b/g/n/ac/ax WiFi 6 e outras funções Layer 2/Layer 3, fornecendo serviço de dados para aplicativos FTTH de nível de operadora. Além disso, o wifi 6 ONT também suporta o OAM/OMCIprotocolo, e podemos configurar ou gerenciar vários serviços do xpon ONT no Baudcom OLT. odual band wi-fi onutem alta confiabilidade, é fácil de gerenciar e manter e tem garantias de QoS para vários serviços. Ele está em conformidade com uma série de padrões técnicos internacionais, como IEEE802.3ah e ITU-T G.984.

    WiFi 6 de banda dupla acelera 52%

    wifi6 onu speed up 52% than wifi5

     

     

    ONU WiFi6: Economize 30% do Consumo de Energia

    wifi6 onu save 30% power than wifi5 onu

    FEM embutido de 4 canais, efeito de parede mais forte

    Baudcom wifi6 onu has stronger through-wall effect

    Especificação

    Parâmetro de hardware

    Dimensão 205 mm × 140 mm × 37 mm(L×L×H)
    Peso líquido 0,34Kg
    Condição operacional Temperatura de operação: 0 ~ +55°C

    Umidade de operação:5~ 90% (não condensado)

    Condição de armazenamento Temperatura de armazenamento: -30 ~ +60°C

    Armazenamento de umidade:5~ 90% (não condensado)

    Adaptador de energia DC 12V, 1,5A, AC-DC externo adaptador de energia
    Fonte de energia ≤18C
    Interface 1XPON+4GE+1 POTS+USB 3.0+Wi-fi6
    Indicadores PWR,PON,LOS,WAN,WiFi,FXS,

    ETH1~4,WPS,USB

    Parâmetro de interface

    PONEuinterface 1 porta XPON (EPON PX20+ e GPON Classe B+)

    Modo único SC, conector SC/UPC

    Potência óptica TX: 0~+4dBm

    Sensibilidade RX: -27dBm

    Sobrecarga de potência óptica: -3dBm(EPON) ou -8dBm(GPON)

    Distância de transmissão: 20 km

    Comprimento de onda: TX 1310nm, RX1490nm

    Interface de usuário 4×GE,Negociação automática, portas RJ45

    1×POTS RJ11Conector

    Antena 4×antena externa de 5dBis
    USB 1×USB 3.0 para armazenamento/impressora compartilhada

    Dados da função

    O&M WEB/TELNET/OAM/OMCI/TR069

    Suporta protocolo OAM/OMCI privado e gerenciamento de rede unificado deBaudcom OLT

    conexão de internet ApoiarModo de roteamento
    Multicast IGMP v1/v2/v3, espionagem IGMP

    Espionagem MLD v1/v2

    VoIP SIP e IMS SIP

    Codec G.711a/G.711u/G.722/G.729

    Cancelamento de eco, VAD/CNG, Relé DTMF

    T.30/T.38 FAX

    Identificação do chamador/Chamada em espera/Reencaminhamento de chamada/Transferência de chamada/Chamada em espera/Conferência de 3 vias

    Teste de linha de acordo com GR-909

    WI-FI Wi-Fi 6 de banda dupla: 802.11a/n/ac/ax 5GHz e 802.11g/b/n/ax 2.4GHz

    Criptografia WiFi: WEP-64/WEP-128/WPA/WPA2/WPA3

    Suporte OFDMA, MU-MIMO, QoS dinâmico, 1024-QAM

    Smart Connect para um nome de Wi-Fi – Um SSID para banda dupla de 2,4 GHz e 5 GHz

    L2 Ponte 802.1D&802.1ad, 802.1p Cos,802.1Q VLAN
    L3 IPv4/IPv6,Cliente/Servidor DHCP,PPPoE, NAT,DMZ,DDNS
    Firewall Anti-DDOS, Ffiltrando com base em ACL/MAC /URL
    Inscrição

    A era do WiFi 6 ONT, cobertura ampla EasyMesh

    4GE 1POTS Dual band wifi6 ONU XPON

    4GE 1POTS banda dupla wifi6 ONU XPON

    Informações do pedido
    Modelo do produto Descrições Investigação
    Preço de solicitação
    BD-ONT-415WX xpon wifi6 onu, 4GE+1POTS+USB, banda dupla 2.4G e 5G, fonte de alimentação DC 12V/1.5A Preço de solicitação
    Perguntas e respostas
    Etiquetas de produtos
  • Avaliações

    0 comentários

    5

    5 começo 5 0
    4 começo 4 0
    3 começo 3 0
    2 começo 2 0
    1 início 1 0

    Captcha

    O arquivo máximo permitido é de 50 MB MB. Você pode fazer upload de imagens e vídeos. Solte os arquivos aqui

    produtos relacionados

    Roteador Easymesh HGU XPON ONU BD-ONT-212GW-AC5

    XPON Dual Mode-Auto-adaptativo EPON/GPON Suporte EasyMesh protocolo WiFi5 Dual Band 1200Mbpsconsulte Mais informação

    4/8 Portas POE Dual Band XPON ONU

    A série BD-ONT-118EW-ac é TIC com função PoE XPON ONU, atualmente principalmente produtos de fonte de alimentação "-PSE". 4 ou 8 portas LAN Gigabit e função POE opcional; vem com WIFI de banda dupla 2.4G e 5G, suporta 802.11ac.consulte Mais informação

    1GE+1FE+WiFi+CATV XPON ONU

    BD-ONT-802RWT-H, 1 x 10/100/1000Mbps Ethernet, 1 x 10/100Mbps Ethernet, um conector SC/APC, 2.4GHz WiFi, uma interface de saída RF, caixa de plástico, adaptador de fonte de alimentação externa. É baseado na tecnologia XPON madura e estável e econômica e no modo de comutação automaticamente.consulte Mais informação

    1GE+1FE+WiFi+CATV+POTS XPON ONU

    BD-ONT-324RWT-H, porta 1 G/EPON, conector SC/APC, interfaces Ethernet auto adaptáveis 1x10/100/1000Mbps e 1x10/100Mbps, full/half, conector RJ45.consulte Mais informação

    GPON/EPON 1GE Dual Mode ONU

    BD-ONU-111GD pode suportar GPON e EPON, interface Ethernet 1 * GE, 1 interface PON, caixa de plástico, adaptador de fonte de alimentação externa.consulte Mais informação
    Leave Your Message