Huawei GPON ONT EPON ONU HG8010H

Huawei GPON ONT EPON ONU HG8010H

Pequena descrição:

HUAWEI HG8010H, um GPON ONT do tipo ponte inteligente projetado para o cenário FTTH.
  • Termos de pagamento:Paypal, western union, L/C, D/A, D/P, T/T

  • Descrição

    Especificação

    Inscrição

    Informações do pedido

    Perguntas e respostas

    Etiquetas de produtos

    Avaliações

    Descrição

    HUAWEI HG8010H, um GPON ONT do tipo ponte inteligente projetado para o cenário FTTH.

    O HUAWEI HG8010H fornece recursos de encaminhamento de alto desempenho para garantir uma excelente experiência com serviços de Internet e vídeo HD.

    HUAWEI HG8010H tem uma aparência pequena e inteligente e vantagem ecológica de economia de energia.

    Especificação

     

    Item Parameters
    Ports • 1 * porta GPON • 1 * porta GE LAN
    Indicators POWER / PON / LOS / LAN
    GPON Port • Classe C +
    • Sensibilidade do receptor: -27dBm
    • Comprimentos de onda: US 1310nm, DS 1490nm
    • Filtro de bloqueio de comprimento de onda (WBF)
    • Mapeamento flexível entre a porta GEM e TCONT
    • GPON: consistente com o SN ou autenticação de senha definida em G.984.3
    • FEC bidirecional
    • SR-DBA e NSR-DBA
    Conexão de Rede • Etiquetas VLAN baseadas em porta Ethernet e remoção de etiquetas
    • 1: 1 VLAN, N: 1 VLAN ou transmissão transparente de VLAN
    • QinQ VLAN
    • Limite no número de endereços MAC aprendidos
    • Aprendizagem de endereço MAC
    • Transmissão transparente de pacotes IPv6 na camada 2
    O&M inteligente • Mensagens OMCI de comprimento variável
    • Detecção e isolamento ONT ativo / passivo de invasores
    • Teste de simulação PPPoE / DHCP
    QoS • Limitação de taxa de porta Ethernet
    • prioridade 802.1p
    • SP / WRR / SP + WRR
    • Limitação da taxa de pacotes de transmissão
    • Mapeamento de fluxo com base no ID de VLAN, ID de porta ou / e 802.1p
    Economia de energia • Indicador de economia de energia
    • Redução do consumo de energia de componentes ociosos em estado de economia de energia
    • COCV4
    Security Filtragem de endereço MAC
    O&M comum • OMCI / Web UI
    • Backup e reversão de software de sistema duplo
    • Ethernet OAM 802.1ag
    • Diagnóstico e medição de link óptico
    • Verificação de loopback
    Multicast • IGMP v2 / v3 snooping
    • espionagem MLD v1 / v2
    • Licença rápida
    • Tradução de tag VLAN, transmissão transparente e remoção para pacotes multicast downstream
    • Limitação da taxa de pacotes do protocolo IGMP / MLD
    Peso  
    Operating temperature 0 ° C a + 40 ° C
    Operating humidity 5% UR a 95% UR (sem condensação)
    Power adapter input 100–240 V AC, 50–60 Hz
    Fonte de alimentação do sistema 11–14 V DC, 0,5 A
    Consumo de energia estática 3W
    Maximum power consumption 3,5 W
    Inscrição
    Lugar de origem:
    Xangai, China (continente)
    Marca:
    HUAWEI HG8010H
    Número do modelo:
    Huawei HG8010H
    Produtos:
    Huawei HG8010H 1GE GPON ONU
    Porta PON:
    GPON
    Porta LAN:
    1 * 10/100 / 1000M
    Tipo óptico:
    SC/APC
    Fonte de energia:
    EU, US, UK, AU para a opção
    Firmware:
    inglês
    Cor:
    Branco
    Application:
    Terminais de rede ótica
    Garantia:
    1 ano
    Informações do pedido
    Modelo do produto Descrições Investigação
    HG8010H Novo Huawei GPON ONT HG8010H original Preço de solicitação
    Perguntas e respostas

    1. Como posso obter um HUAWEI HG8010H?
    Você precisa colocar o pedido da amostra para nós. Nós organizaremos a produção da amostra para você.
    2. você poderia fazer design para nós?
    sim, podemos fazer arte, incluindo impressão, logotipo etc. para você, se você nos fornecer o conteúdo e nos dizer onde colocá-lo.
    3. Como podemos fazer o pedido?
    Após chegarmos a um acordo sobre os parâmetros do produto, emitiremos uma fatura pró-forma para sua confirmação. Quando recebermos seu adiantamento (depósito), providenciaremos a produção e entrega.
    Se você tiver seu próprio despachante, nós o usaremos para entregar as mercadorias. Se você não tiver despachante de navio, quando as mercadorias chegarem ao porto de destino, você deve encontrar um despachante para ajudá-lo a limpar a alfândega.

    4. Como sobre o transporte para HUAWEI HG8010H?
    Para encomendas pequenas, enviaremos as mercadorias pela International Express como Fedex / DHL / TNT / UPS (também você pode usar suas contas DHL / Fedex / UPS existentes para envio). Normalmente, leva cerca de 7 dias úteis para chegar.

    Se enviarmos grande quantidade por transporte marítimo, leva um mês para chegar.

    se urgnet, você pode selecionar o frete por via aérea, mas o custo do frete será mais caro.
    5. quais são as vantagens dos seus produtos?
    A. boa qualidade e preços competitivos.
    B. Controle estrito de qualidade ao produzir.
    C. Trabalho em equipe profissional, desde a concepção, desenvolvimento, produção, montagem, embalagem e envio.
    D. Serviços pós-venda, se houver problema de qualidade, ofereceremos a você a substituição em caso de quantidade defeituosa.

    huawei ont onu catalog

    Related Article:
    Compatibility of Different Brands OLT and ONU

    Etiquetas de produtos
  • Avaliações

    0 comentários

    5

    5 começo 5 0
    4 começo 4 0
    3 começo 3 0
    2 começo 2 0
    1 início 1 0

    Captcha

    O arquivo máximo permitido é de 50 MB MB. Você pode fazer upload de imagens e vídeos. Solte os arquivos aqui

    produtos relacionados

    Huawei HG8321R GPON ONT 2FE+1POTS

    Huawei GPON ONT EchoLife HG8321R has 2 Fast Ethernet ports and 1 POTS port, provides a perfect terminal solution for FTTH deployment. consulte Mais informação

    Huawei GPON ONT HG8012H

    Huawei GPON ONT EchoLife HG8012H has one RF port and one GE port, and has high-performance of CATV, data, and HD video services. It uses GPON technology to provide ultra-broadband access. consulte Mais informação

    Huawei Echolife Dual Band 5G HG8245Q2 GPON ONT

    Huawei HG8245Q2 GPON Optical Network Terminal with 4*GE+1*POTS+1*USB+2.4G/5G WIFI, English indicator, English interface description, CE label. Dual band 5G wifi consulte Mais informação

    Brand new Original GPON ONU EG8141A5

    Huawei Echolife EG8141A5 GPON Terminal with 1*GE+3*FE+1*POTS+1*USB+2.4G WIFI, 5dBi consulte Mais informação

    Huawei MA5680T GPON OLT

    MA5680T is the global first OLT which integrates the functionality of aggregation switch and edge router. consulte Mais informação

    Huawei HG8310M modem

    Single Port 1GE HG8310M Model Gateway Terminal in Huawei FTTH solution consulte Mais informação
    Leave Your Message