1GE + 3FE + WiFi + CATV GPON ONU

1GE+3FE+WiFi+CATV GPON ONU

Краткое описание:

BD-ONU-804RWT-H, GPON ONU, 1×10/100/1000Mbps Ethernet, 3 x 10/100Mbps Ethernet, 1 SC/APC connector, 2.4GHz WiFi, 1 RF output interface, plastic casing, external power supply adapter.
  • Условия оплаты:Paypal, Вестерн Юнион, Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т

  • Описание

    Технические характеристики

    заявка

    Запросить информацию

    Вопросы и ответы

    Теги продукта

    Отзывы

    Описание

    Обзор

    Wi-Fi CATV GPON ONU предлагает 1 x 10/100/1000 Мбит/с Ethernet, 3 x 10/100 Мбит/с Ethernet, 1 разъем SC/APC, 2,4 ГГц WiFi, 1 РЧ выходной интерфейс. Он предназначен для работы в качестве HGU (домашнего шлюза) с различными настройками FTTH. Доступ к услугам передачи данных осуществляется через операторский классFTTHзаявление.

    CATV WiFi ONU основан на зрелой, стабильной и экономичной технологии GPON. Он может подключаться ко всем основнымGPON OLTс.

    Чтобы удовлетворить технические характеристики модуля China Telecom GPON CTC3.0, ONU CATV GPON использует высокую надежность, простоту управления, гибкость конфигурации и хорошее качество обслуживания (QoS). За его создание отвечает чипсет Realtek.

    Технические характеристики
    Технический элемент Подробности
    PON Интерфейс 1 порт GPON (GPON PX20 +)
    Чувствительность приема: ≤-27 дБм
    Передающая оптическая мощность: 0 ~ + 4 дБм
    Расстояние передачи: 20 км
    Длина волны TX: 1310 нм, RX: 1490 нм
    Оптический интерфейс Разъем SC / APC
    LAN Интерфейс 1 x 10/100/1000 Мбит / с и 3 x 10/100 Мбит / с автоадаптивные интерфейсы Ethernet. Полный / Половинный, разъем RJ45
    CATV интерфейс RF, WDM, оптическая мощность: + 2 ~ -18 дБм
    Потери оптического отражения: ≥45 дБ
    Длина волны оптического приема: 1550 ± 10 нм
    Диапазон частот RF: 47 ~ 1000 МГц, выходное сопротивление RF: 75 Ом
    Выходной уровень RF: 78dBuV
    Диапазон АРУ: 0 ~ -15 дБм
    МЕР: ≥32дБ@-15дБм
    Беспроводной Соответствует IEEE802.11b / g / n,
    Рабочая частота: 2,400-2,4835 ГГц
    поддержка MIMO, скорость до 300 Мбит / с,
    2T2R, 2 внешние антенны 5dBi,
    Поддержка: несколько SSID
    Канал: Авто
    Тип модуляции: DSSS, CCK и OFDM
    Схема кодирования: BPSK, QPSK, 16QAM и 64QAM
    ВЕЛ 11 светодиодов, для состояния WIFI, WPS, PWR, LOS, PON, LAN1 ~ LAN4, Worn, Normal (CATV)
    Нажать кнопку 3, для функции сброса, WLAN, WPS
    Рабочее состояние Температура: 0 ℃ ~ + 50 ℃
    Влажность: 10% ~ 90% (без конденсации)
    Условия хранения Температура: -30 ℃ ~ + 60 ℃
    Влажность: 10% ~ 90% (без конденсации)
    Источник питания Постоянный ток 12В / 1А
    Потребляемая мощность ≤6 Вт
    Измерение 155 мм × 92 мм × 34 мм (Д × Ш × В)
    Вес нетто 0,24 кг
    заявка

    n Типовое решение : FTTO (Офис) 、 FTTB (Здание) 、 FTTH (Домашнее)

    n Типичный бизнес : ИНТЕРНЕТ 、 IPTV 、 IP-камера 、 WIFI 、 CATV и т. д.

    14

    Запросить информацию
    Модель продукта Описания Расследование
    BD-ONU-804RWT-H GPON ONU, 1x10 / 100/1000 Мбит / с Ethernet, 3 x 10/100 Мбит / с Ethernet, 1 разъем SC / APC, 2,4 ГГц WIFI, 1 выходной интерфейс RF, пластиковый корпус, внешний адаптер питания Запросить цену
    Вопросы и ответы

    Вопрос 1: Может ли Baudcom ONT/ONU поддерживать IPv6?
    Ответ: Да, Baudcom ONT/ONU поддерживает IPv6.

    Вопрос 2: Предлагает ли Baudcom ONT/ONU обслуживание OEM?
    Ответ: Да, Baudcom ONT/ONU предлагает услуги OEM и может печатать логотипы в соответствии с дизайном клиентов.

    Вопрос 3: Есть ли у TP-Link OLT ограничения на ваш ONU?
    Ответ: Нет, Baudcom ONU может легко подключить TP-Link OLT.

    Теги продукта
  • Отзывы

    3 отзыва

    5

    5 старт 5 3
    4 старт 4 0
    3 старт 3 0
    2 старт 2 0
    1 запуск 1 0

    Captcha

    Максимально допустимый размер файла составляет 50 МБ. Вы можете загружать изображения и видео. Перетащите сюда файлы

    3 ответа

    1. Brian Doney United States of America

      Я так счастлив, что купил этот роутер. Я заказал этот маршрутизатор, потому что моя скорость загрузки стала очень низкой. Качество и цена отличные.

    2. Manuel Garcia United States of America

      Я работаю в области сетевого администрирования и регулярно рекомендую этот маршрутизатор для некоторых моих клиентов, основываясь только на статистике и обзорах, просто как хороший маршрутизатор для обычных домашних сетей.

    3. Alfredo Rodriguez Colombia

      Accidentalmente rompí mi enrutador, así Que necesitaba ип reemplazo. Funciona calculatemente como se esperaba, la señal es buena, la velocidad es muy rápida.

    сопутствующие товары

    ЭПОН ОНУ 1GE+1FE+WiFi+КАТВ

    BD-ONU-802RWT 9602C, 1x10/100/1000Mbps Ethernet, 1x10/100Mbps Ethernet, 1 разъем SC/APC, 2.4GHz WiFi, 1 выходной интерфейс RF, пластиковый корпус, адаптер внешнего питания.Подробнее

    1GE+3FE+WiFi+КАТВ ЭПОН ОНУ

    BD-ONU-304HW-H, EPON ONU, 1x10/100/1000Mbps Ethernet, 3x10/100Mbps Ethernet, 1 разъем SC/APC, 2.4GHz WiFi, 1 выходной RF-интерфейс, пластиковый корпус, адаптер внешнего питания.Подробнее

    1GE+1FE+WiFi+CATV XPON ONU

    BD-ONT-802RWT-H, 1 x 10/100/1000 Мбит/с Ethernet, 1 x 10/100 Мбит/с Ethernet, один разъем SC/APC, 2,4 ГГц WiFi, один выходной РЧ-интерфейс, пластиковый корпус, внешний адаптер питания. Он основан на зрелой и стабильной, экономичной технологии XPON и автоматически переключается в режим.Подробнее

    1GE+1FE+WiFi+CATV+POTS XPON ONU

    BD-ONT-324RWT-H, 1 порт G/EPON, разъем SC/APC, 1x10/100/1000Mbps и 1x10/100Mbps автоадаптивные интерфейсы Ethernet, полный/половина, разъем RJ45.Подробнее

    4FE+КАТВ+WiFi ГЭПОН ОНУ

    BD-ONU-304HW, EPON ONU с 1 портом PON, 4 портами 10/100BASE-T, 1 кабельным телевидением и WiFi. Он в основном предназначен для приложений FTTH, FTTO. Он поддерживает стандарт 1000 Base-PX20 с максимальным коэффициентом оптического разделения 1:64 и расстоянием до 20 км.Подробнее

    1GE+1FE+КАТВ ГПОН ОНУ

    BD-ONU-802RT-G — это открытый ONU на основе технологии GPON, обладающий мощной функциональной совместимостью для предоставления услуг «три в одном» для FTTH (оптоволокно до дома) и FTTP (оптоволокно до помещений). Приложения.Подробнее
    Leave Your Message