32 Voix (FXO/S) sur MULTIPLEXEUR FIBRE

32Voice(FXO/S) over FIBER MULTIPLEXER

Brève description:

This point to point fiber transmitting equipment, which is designed on large scale integrated circuit, realizes 1~4 E1 circuit, 1 ~4 channels 100M Ethernet, 32 channel voice (FXO, FXS) and 1~4 channel RS232. The device support two optical fiber port (1+1 protection). Its merits include complete warning function, high integration, low consumption, stable performance and convenient usage.
  • Modalités de paiement:Paypal, union occidentale, L/C, D/A, D/P, T/T

  • La description

    spécification

    Application

    Ordre

    FAQ

    Étiquettes de produit

    Commentaires

    La description

    n fournit 4 canaux E1/G.703 en option ;

    n fournit un port 2 fibres, une protection 1 + 1 ;

    n fournit des ports Ethernet 4 canaux 100M (liner) en option ;

    n fournit un port vocal à 32 canaux, FXO et FXS en option ;

    nfournit4 canaux RS232, le débit prend en charge 300-15200 bps pour l'option;

    n Port Ethernet 10/100M, full/half duplex auto-adaptable et support VLAN ;

    n Le port Ethernet prend en charge AUTO-MDIX (câble torsadé et câble droit auto-adaptables) ;

    n Connexion vocale 1-32 canaux, prend en charge l'indication d'appel ;

    nConfiguration : point à point ;

    n Le port vocal prend en charge le port O et le port S, le port O connecte le commutateur et le port S connecte le téléphone de l'utilisateur ;

    spécification

    Interface optique

    Longueur d'onde optique : monomode 1310nm/1550nm

    Fibre : fibre simple ou fibre double pour l'option

    Consommation de transmission : -9dBm/-5dBm

    Plage de transmission : 0-50 Km/120 Km en option

    Interface optique : SC/FC

    Module de réception et d'expédition : >-6dBm

    Optical receiver receiving sensitivity Fiber circuit code: NRZ code

    Interface 10/100Base-T

    Débit : 10/100M, auto-négociation full/duplex

    Protocole : prend en charge IEEE 802.3, IEEE 802.1Q (VLAN)

    Entiers d'adresse MAC : 4096 Entiers

    Tailles totales de la mémoire : 64 Mo de SDRAM

    Interface physique : RJ45, prend en charge AUTO-MDIX

    Application

    1

    Ordre
    modèle du produit Descriptions Demande
    BD-OP-MUX32 Multiplexeur voix sur fibre 32 canaux, prise en charge de l'interface vocale FXS ou FXO, connecteur SC/FC, double fibre, 20 km, alimentation AC 220 V ou DC48 V Demande de prix
    BD-OP-MUX32/DF Multiplexeur voix sur fibre 32 canaux, protection fibre 1 + 1, prise en charge de l'interface vocale FXS ou FXO, connecteur SC/FC, double fibre, 20 km, alimentation AC 220 V ou DC48 V. Demande de prix
    BD-OP-MUX32/4ETH/4E1 Multiplexeur 32POTS + 4E1 + 4 Ethernet sur fibre, interface vocale FXS ou FXO, port E1 75 ohms (connecteur BNC) ou 120 ohms (connecteur RJ45), Ethernet 10/100 M, SC, 20 km, alimentation AC220V ou DC48V Demande de prix
    BD-OP-MUX32/4ETH/4E1/DF Multiplexeur 32POTS + 4E1 + 4 Ethernet sur fibre, protection fibre 1 + 1, interface vocale FXS ou FXO, port E1 75 ohms (connecteur BNC) ou 120 ohms (connecteur RJ45), Ethernet 10/100 M, SC, 20 km, alimentation AC220V ou DC48V Demande de prix
    FAQ

    BD-OP-MUX32 32POTs+4GE+4E1+Console manuel d'utilisation du multiplexeur fibre

    Question1 : Quelle est la plage de puissance optique du multiplexeur pour 40 km et 60 km ?
    Réponse : Pour 40 km est de -8 ~ -3 dB ; 60 km est de -5 ~ 0 dB.

    Étiquettes de produit
  • Commentaires

    0 avis

    5

    5 départ 5 0
    4 départ 4 0
    3 départ 3 0
    2 départ 2 0
    1 départ 1 0

    Captcha

    Le fichier maximum autorisé est de 50 Mo Mo. Vous pouvez télécharger des images et des vidéos. Déposez les fichiers ici

    Produits liés

    1 ~ 64 POTS (FXO/FXS) sur multiplexeur fibre

    1~64 POTS (FXO/FXS) over Fiber multiplexer is a kind of point-to-point fiber transmission device. Lire la suite

    Multiplexeur de fibre de téléphone analogique 30Voice

    The 30voice fiber multiplexer is point to point fiber transmitting equipment,realizing 4E1,4channels 100M Ethernet,30channel voice (FXO, FXS) and 4channel RS232 over fiber. The device support SNMP management. Lire la suite

    MULTIPLEXEUR DE FIBRE GÉRABLE 16E1+8FE

    16E1 fiber optical multiplexer can multiplex to 16 E1 and 8Ethernet signals for transmission over an optical fiber, resulting in reaching a longer distance without a repeaters and superior performance compared to copper media. Lire la suite

    Multiplexeur fibre optique 16 E1 avec 4Ethernet

    16E1+4*100M ethernet over fiber transmission,single mode or multimode fiber,up to 120KM distance,double power (AC+DC) optional,19inch rack mount Lire la suite

    Multiplexeur de fibre optique 16E1 4Ethernet avec gestion LCD

    The 16E1 optical fiber multiplexer transmission capacity is 16E1, 4*100M Ethernet and 2channel   RS232/RS485/RS422 data. LCD management,Console management and SNMP management. Easy remote mornitor and configure. Lire la suite

    8E1 4 Gigabit Ethernet PDH Fibre Multiplexeur

    The 8E1 fiber multiplexer realize 8E1 and 4*10/100/1000M Gigabit ethernet over fiber transmission.Large ethernet data capacity. Lire la suite

    POT 30 canaux sur multiplexeur fibre

    The 30 voice fiber multiplexer is point to point fiber transmitting equipment,realizing 4E1,4channels 100M Ethernet,30channel voice (FXO, FXS) and 4channel RS232 over fiber transmission. Console manageable and SNMP manageable. Lire la suite

    Téléphone voix 8 canaux (FXS/FXO) sur multiplexeur fibre

    The voice over fiber multiplexer is point to point fiber transmitting equipment, which realizes 1~8 channel voice (FXO, FXS) POTs phone over fiber and  4 E1,4*100M Ethernet, 4 channel RS232 for option. Its merits include complete warning function, high integration, low consumption, stable performance and convenient usage. Lire la suite
    Leave Your Message