GPON ONT Router, Dual band wifi+4GE+1USB+1POTs+CATV - Baudcom

Dual band wifi GPON ONT Router with 4GE 1POTs CATV 1USB

Dual band wifi GPON ONT Router with 4GE 1POTs CATV 1USB

Brève description:

Dual Band WiFi GPON ONT router, 4GE+1USB+1POTS+CATV+Dual Band 2.4G/5G WiFi, supports EPON/GPON mode and switches mode automatically.
  • Modalités de paiement:Paypal, union occidentale, L/C, D/A, D/P, T/T

  • Description

    spécification

    Application

    Commande Informations

    Q&A

    Tags

    Commentaires

    Description

    The dual band wifi GPON ONT router is FTTH HGU (Home Gateway Unit) which built-in 4GE CATV POTs USB and dual band wifi (2.4G &5G). The carrier-class FTTH application provides data and video service access. The fiber ONT router is based on mature and stable, cost-effective XPON technology. It could switch automatically into EPON mode or GPON mode when access to the EPON OLT and GPON OLT. The dual band wifi ONT adopts hUne fiabilité élevée, une gestion facile, une flexibilité de configuration et une bonne qualité de service garantissent les performances techniques de la norme EPON de China Telecom CTC3.0 et de la norme GPON de ITU-TG.984.X.

    GPON ONT Router Feature

    ● Prend en charge le mode EPON/GPON et le mode de commutation automatiquement

    ● Prise en charge du mode Route pour PPPoE/DHCP/IP statique et mode Bridge

    ● Prise en charge des modes double IPv4 et IPv6

    ●   The dual band wifi ONT support 2.4G&5.8G WIFI and Multiple SSID

    ● Prise en charge de SIP Proctol pour le service VoIP

    ●   The GPON ONT router support CATV interface for Video Service and remote control by Major OLT

    ● Prise en charge de la configuration du serveur LAN IP et DHCP

    ● Prise en charge du mappage de ports et de la détection de boucle

    ● Prise en charge de la fonction pare-feu et de la fonction ACL

    ● Prise en charge de la fonctionnalité de multidiffusion IGMP Snooping/Proxy

    ●   The GPON ONT wifi router Support TR069 remote configuration and maintenance

    ●   Specialized design for system breakdown prevention to  maintenir un système stable

    dual band wifi gpon ont router 4ge wifi

    4ge+pots+usb and dual band wifi 

    spécification

    Spécification matérielle

    Article technique Détails
    Interface PON 1 GPON BoB (Bosa à bord)
    Sensibilité de réception : ≤-27dBm
    Puissance optique de transmission : +1~+4dBm
    Distance de transmission : 20 KM
    Longueur d'onde Émission : 1 310 nm, réception : 1 490 nm
    Interface optique Connecteur SC/APC
    Schéma de conception RTL9607C+RTL8192FR(2.4G)+RTL8812ER(5G)+Si32192 BOB(RTL8290B)
    RAM DDR3 2 Go
    Éclair Flash NAND SPI 1 Gbit
    Interface réseau local 4 interfaces Ethernet auto-adaptatives 10/100/1000 Mbps. Plein/moitié, connecteur RJ45
    dual band Wireless Conforme à la norme IEEE802.11b/g/n,ac
    Fréquence de fonctionnement 2,4 G : 2,400-2,4835 GHz
    Fréquence de fonctionnement 5,8 G : 5,150-5,825 GHz
    2,4 G 2*2 MIMO, débit jusqu'à 300 Mbps
    5,8 G 2*2 MIMO, débit jusqu'à 867 Mbps
    4 antennes externes 5dBi
    Prise en charge de plusieurs SSID
    Interface POTS FXS, connecteur RJ11
    Prise en charge : codecs G.711/G.723/G.726/G.729
    Prise en charge : mode fax T.30/T.38/G.711, relais DTMF
    Test de ligne selon GR-909
    GPON ONT router
    CATV Interface
    RF, WDM, puissance optique : +2~-15dBm
    Perte de réflexion optique : ≥45dB
    Longueur d'onde de réception optique : 1550 ± 10 nm
    Gamme de fréquences RF : 47 ~ 1000 MHz, impédance de sortie RF : 75 Ω
    Niveau de sortie RF : 78dBuV
    Plage AGC : -13~+1dBm
    MER : ≥32dB@-15dBm
    USB Norme USB2.0
    DIRIGÉ 11 LED, For Status of PWR、LOS、PON、LAN1~LAN4、2.4G、5.8G

    Porté, normal (CATV)

    Bouton 2, pour la fonction de réinitialisation et WPS
    État de fonctionnement Température : 0℃~+50℃
    Humidité : 10 % ~ 90 % (sans condensation)
    Condition de stockage Température : -30℃~+60℃
    Humidité : 10 % à 90 % (sans condensation)
    Source de courant CC 12V/1A
    Consommation d'énergie ≤6W
    Dimension 260 mm × 158 mm × 192 mm (L × l × H)
    Poids net 0,35Kg
    Condition de stockage Température : -30℃~+60℃

     

    Application

    Solution typiqueFTTH (fibre jusqu'à la maison)

    Entreprise typiqueL'INTERNETIPTVWIFIVOIPCATV, etc.

    Figure : Schéma d'application du BD-ONT-415WH

    Commande Informations
    modèle du produit Descriptions Enquête
    BD-ONT-415WH-ac 4GE+POTS+USB Dual band wifi GPON ONT Demande de prix
    Q&A

    Question:Quel est le superutilisateur et le mot de passe d'accès au Web ?
    Réponse : Le superutilisateur et le mot de passe de connexion 4GE ac wifi ONT sont administrateur.

    Tags
    Commentaires

    2 avis

    5

    5 départ 5 2
    4 départ 4 0
    3 départ 3 0
    2 départ 2 0
    1 démarrage 1 0

    Captcha

    Le fichier maximum autorisé est de 20 Mo Mo. Vous pouvez télécharger des images et des vidéos. Déposez les fichiers ici

    2 réponses

    1. Fa**i Malaysia

      Nous avons acheté le wifi double bande ONT, cela a bien fonctionné. J'ai une question : quels modèles de maillage votre ont prend-il en charge ?

    Produits connexes

    GPON OLT GPON extérieur 8 ports intégrés...

    FTTH Outdoor GPON OLT est un appareil avec construction en option...Lire la suite

    XGSPON OLT 8 ports 10G XGPON GPON compatible

    Le XGSgpon OLT est un système hautement intégré de grande capacité...Lire la suite

    WIFI6 ONU XPON Router Dualband wifi 1800M 4GE...

    WiFi6 ONU XPON Router is specially designed to mee... Lire la suite

    Routeur modem ftth 2GE WiFi AC ONU GPON

    2GE WiFi AC ONU dispose de deux connexions Gigabit Ethernet...Lire la suite
    Laissez votre message