Routeur WIFI6 ONU XPON Wifi double bande 1800M 4GE POTS - Baudcom ...

Routeur WIFI6 ONU XPON double bande wifi 1800M 4GE POTS

WIFI6 ONU XPON Router Dualband wifi 1800M 4GE POTS

Brève description:

Le routeur WiFi6 ONU XPON est spécialement conçu pour répondre aux besoins des services FTTH et triple play, 4GE + POTs + USB, le gpon onu wifi 6 prend en charge le protocole OAM/OMCI, peut fonctionner avec la plupart des marques OLT.
  • Modalités de paiement:Paypal, union occidentale, L/C, D/A, D/P, T/T

  • Description

    spécification

    Application

    Commande Informations

    Q&A

    Tags

    Commentaires

    Description

    Le routeur 4GE+1POTS+WiFi6 ONU XPON est un dispositif d'accès haut débit spécialement conçu pour répondre aux besoins des opérateurs de réseaux fixes pour les services FTTH et triple play. Le XPON ONT est basé sur des solutions de puces hautes performances et prend en charge la technologie double mode XPON (EPON et GPON), et prend également en charge la technologie IEEE802.11b/g/n/ac/ax WiFi 6 et d'autres fonctions de couche 2/couche 3, fournissant un service de données pour les opérateurs de qualitéFTTHapplications. De plus, l'ONT wifi 6 prend également en charge le protocole OAM/OMCI, et nous pouvons configurer ou gérer divers services de l'ONT sur leBaudcom OLT.

    Le gpon onu wifi 6 a une grande fiabilité, est facile à gérer et à entretenir et offre des garanties QoS pour divers services. Il est conforme à une série de normes techniques internationales telles que IEEE802.3ah et ITU-T G.984

    CléCaractéristiques:

    gpon onu wifi 6 chipset gpon onu wifi 6 ont wifi 6 tcp/ip protocol wifi6 onu usb port

    RTL9607C+

    RTL8832AR+RTL8192XAR

    Performances WiFi6 Gig+

    Next-Gen Gigabit WiFi6

    Double bande 2,4 GHz et 5 GHz

    Vitesse jusqu'à 1,8 Gbit/s

    Double pile IPv4/IPv6

    Interface USB3.0

    Pour stockage partagé/imprimante

     

    Introduction:

    wifi6 onu interface diagram

    ont wifi 6 AX1800

    gpon wifi 6 onu advantage than wifi5

    wifi6 xpon onu router signal widely conver

    spécification

    Paramètre matériel Wifi6 ONU

    Dimension 205mm×140mm×37mm(L×W×H)
    Poids net 0.34Kg
    État de fonctionnement Operating temp:0 ~ +55°C

    Humidité de fonctionnement : 5 ~ 90 % (non condensé)

    Condition de stockage Storing temp: -30 ~ +60°C

    Humidité de stockage : 5 ~ 90 % (non condensée)

    Adaptateur secteur DC 12V, 1.5A, adaptateur d'alimentation AC-DC externe
    Source de courant ≤18W
    Interface 1XPON+4GE+1POTS+USB3.0+WiFi6
    Indicateurs du routeur XPON ONU PWR,PON ,LOS,WAN,WiFi,FXS,

    ETH1 ~ 4, WPS, USB

    Paramètre d'interface

    Interface PON •1XPON port(EPON PX20+ and GPON Class B+)

    • Mode unique SC, connecteur SC/UPC

    •Puissance optique TX : 0~+4dBm

    • Sensibilité RX : -27 dBm

    • Puissance optique de surcharge : -3 dBm (EPON) ou -8 dBm (GPON)

    • Distance de transmission : 20 KM

    • Longueur d'onde : TX 1 310 nm, RX 1 490 nm

    Interface utilisateur •4×GE, Auto-negotiation,RJ45 ports

    • 1 connecteur RJ11 POTS

    Antenne gpon onu wifi 6 4 antennes externes de 5 dBi
    USB 1 × USB 3.0 pour stockage partagé/imprimante

    Fonction du logiciel Wifi6 ONU

    Exploitation et maintenance •WEB/TELNET/OAM/OMCI/TR069

    • Prise en charge du protocole privé OAM/OMCI et de la gestion de réseau unifiée de Baudcom OLT

    connexion Internet Prise en charge du mode routeur xpon onu
    Multidiffusion •IGMP v1/v2/v3, IGMP snooping

    • Espionnage MLD v1/v2

    VoIP •SIP and IMS SIP

    • Codec G.711a/G.711u/G.722/G.729

    • Annulation d'écho, VAD/CNG, relais DTMF

    • TÉLÉCOPIE T.30/T.38

    • Identification de l'appelant/Appel en attente/Renvoi d'appel/Transfert d'appel/Mise en attente d'appel/Conférence à 3 voies

    • Test de ligne selon GR-909

    WIFI •gpon onu Wifi 6: 802.11a/n/ac/ax 5GHz & 802.11g/b/n/ax 2.4GHz

    • Cryptage Wi-Fi : WEP-64/WEP-128/ WPA/WPA2/WPA3

    • Prise en charge OFDMA, MU-MIMO, QoS dynamique, 1024-QAM

    • Smart Connect pour un nom Wi-Fi - Un SSID pour la double bande 2,4 GHz et 5 GHz

    L2 Pont 802.1D et 802.1ad, Cos 802.1p, VLAN 802.1Q
    L3 IPv4/IPv6, client/serveur DHCP, PPPoE, NAT, DMZ, DDNS
    Pare-feu Anti-DDOS, filtrage basé sur ACL/MAC/URL
    Application

    wifi6 onu fiber to home application

    Commande Informations
    modèle du produit Descriptions Enquête
    BD-ONT-415WX Routeur xpon 4GE+1POTS+ont WiFi 6, double bande 2.4G&5G Demande de prix
    Q&A

    Question 1 : le wifi 5g est de 160/80 MHz ou seulement 80 ?
    Réponse : La largeur du canal ONU wifi 5G ne peut prendre en charge que 20/40/80 MHz, 160 MHz sont en cours de conception.

    Tags
    Commentaires

    0 avis

    5

    5 départ 5 0
    4 départ 4 0
    3 départ 3 0
    2 départ 2 0
    1 démarrage 1 0

    Captcha

    Le fichier maximum autorisé est de 20 Mo Mo. Vous pouvez télécharger des images et des vidéos. Déposez les fichiers ici

    Produits connexes

    Routeur 10G XGSPON ONT 2.5GE+3GE+POTS+WiFi 6

    10G XGSPON ONT 2.5GE+3GE+POTS+WiFi 6 Router, compa... Lire la suite
    Laissez votre message