WIFI6 ONU XPON Router Dualband wifi 1800M 4GE POTS - Baudcom

WIFI6 ONU XPON Router Dualband wifi 1800M 4GE POTS

WIFI6 ONU XPON Router Dualband wifi 1800M 4GE POTS

وصف قصير:

تم تصميم جهاز التوجيه WiFi6 ONU XPON خصيصًا لتلبية احتياجات FTTH وخدمات التشغيل الثلاثي، 4GE+POTs+USB، يدعم gpon onu wifi 6 بروتوكول OAM/OMCI، ويمكن أن يعمل مع معظم العلامات التجارية OLT.
  • شروط الدفع:باي بال ، ويسترن يونيون ، L / C ، D / A ، D / P ، T / T

  • وصف

    تخصيص

    طلب

    معلومات الطلب

    سؤال وجواب

    علامات المنتج

    التعليقات

    وصف

    4GE+1POTS+WiFi6 ONU XPON Router هو جهاز وصول واسع النطاق مصمم خصيصًا لتلبية احتياجات مشغلي الشبكات الثابتة لخدمات FTTH وخدمات التشغيل الثلاثي. يعتمد XPON ONT على حلول شرائح عالية الأداء، ويدعم تقنية الوضع المزدوج XPON (إبون وGPON)، ويدعم أيضًا تقنية IEEE802.11b/g/n/ac/ax WiFi 6 ووظائف الطبقة 2/الطبقة 3 الأخرى، مما يوفر خدمة البيانات على مستوى الناقلFTTHالتطبيقات. بالإضافة إلى ذلك، يدعم ONT wifi 6 أيضًا بروتوكول OAM/OMCI، ويمكننا تكوين أو إدارة خدمات ONT المختلفة علىباودكوم OLT.

    يتمتع gpon onu wifi 6 بموثوقية عالية، وسهل الإدارة والصيانة، ويتمتع بضمانات جودة الخدمة لمختلف الخدمات. إنه يتوافق مع سلسلة من المعايير التقنية الدولية مثل IEEE802.3ah وITU-T G.984

    مفتاحالميزات:

    gpon onu wifi 6 chipset gpon onu wifi 6 ont wifi 6 tcp/ip protocol wifi6 onu usb port

    RTL9607C +

    RTL8832AR+RTL8192XAR

    أداء WiFi6 Gig+

    Next-Gen Gigabit WiFi6

    نطاق مزدوج 2.4 جيجا هرتز و5 جيجا هرتز

    سرعة تصل إلى 1.8 جيجابت في الثانية

    IPv4/IPv6 المكدس المزدوج

    واجهة USB3.0

    للتخزين المشترك/الطابعة

     

    مقدمة:

    wifi6 onu interface diagram

    ont wifi 6 AX1800

    gpon wifi 6 onu advantage than wifi5

    wifi6 xpon onu router signal widely conver

    تخصيص

    معلمة جهاز Wifi6 ONU

    بعد 205 مم × 140 مم × 37 مم (الطول × العرض × الارتفاع)
    الوزن الصافي 0.34 كجم
    حالة التشغيل Operating temp:0 ~ +55°C

    رطوبة التشغيل: 5 ~ 90% (غير مكثفة)

    حالة التخزين Storing temp: -30 ~ +60°C

    تخزين الرطوبة: 5 ~ 90% (غير مكثفة)

    محول الطاقة تيار مستمر 12 فولت، 1.5 أمبير، محول طاقة خارجي AC-DC
    مزود الطاقة ≥18 واط
    السطح البيني 1XPON+4GE+1 أوعية+USB3.0+واي فاي6
    مؤشرات جهاز التوجيه XPON ONU PWR,PON ,LOS,WAN,WiFi,FXS,

    ETH1~4، WPS، USB

    معلمة الواجهة

    واجهة PON •1XPON port(EPON PX20+ and GPON Class B+)

    • وضع SC واحد، موصل SC/UPC

    •طاقة بصرية TX: 0~+4dBm

    •حساسية RX: -27 ديسيبل

    • الطاقة الضوئية الزائدة: -3dBm (EPON) أو -8dBm (GPON)

    •مسافة الإرسال: 20 كم

    • الطول الموجي: TX 1310nm، RX1490nm

    واجهة المستخدم •4×GE, Auto-negotiation,RJ45 ports

    • 1 × موصل POTS RJ11

    gpon onu wifi 6 هوائي 4 × 5dBi هوائيات خارجية
    USB 1 × USB 3.0 للتخزين/الطابعة المشتركة

    وظيفة برنامج Wifi6 ONU

    O&M •WEB/TELNET/OAM/OMCI/TR069

    • دعم بروتوكول OAM/OMCI الخاص وإدارة الشبكة الموحدة لـ Baudcom OLT

    اتصال بالإنترنت دعم وضع جهاز التوجيه xpon onu
    متعدد •IGMP v1/v2/v3, IGMP snooping

    •MLD v1/v2 التطفل

    الصوت عبر بروتوكول الإنترنت •SIP and IMS SIP

    •G.711a/G.711u/G.722/G.729 الترميز

    • إلغاء الصدى، VAD/CNG، تتابع DTMF

    • فاكس T.30/T.38

    • تحديد هوية المتصل / انتظار المكالمات / تحويل المكالمات / تحويل المكالمات / تعليق المكالمات / مؤتمر ثلاثي الاتجاهات

    • اختبار الخط طبقاً للمواصفة GR-909

    واي فاي •gpon onu Wifi 6: 802.11a/n/ac/ax 5GHz & 802.11g/b/n/ax 2.4GHz

    •تشفير الواي فاي: WEP-64/WEP-128/ WPA/WPA2/WPA3

    • دعم OFDMA، MU-MIMO، جودة الخدمة الديناميكية، 1024-QAM

    •Smart Connect لاسم Wi-Fi واحد - SSID واحد للنطاق المزدوج 2.4 جيجا هرتز و5 جيجا هرتز

    L2 جسر 802.1D&802.1ad، 802.1p Cos، 802.1Q VLAN
    L3 IPv4/IPv6، عميل/خادم DHCP، PPPoE، NAT، DMZ، DDNS
    جدار الحماية مكافحة DDOS، والتصفية على أساس ACL/MAC/URL
    طلب

    wifi6 onu fiber to home application

    معلومات الطلب
    موديل المنتج الأوصاف تحقيق
    BD-ONT-415WX راوتر xpon 4GE+1POTS+ont WiFi 6، ثنائي النطاق 2.4G&5G سعر الطلب
    سؤال وجواب

    السؤال 1: هل Onu wifi 5g هو 160/80 ميجا هرتز أم 80 فقط؟
    الإجابة: يمكن أن يدعم عرض قناة ONU wifi 5G فقط 20/40/80 ميجا هرتز، و160 ميجا هرتز قيد التصميم.

    علامات المنتج
    التعليقات

    1 تعليقات

    5

    5 البداية 5 1
    4 ابدأ 4 0
    3 ابدأ 3 0
    2 ابدأ 2 0
    1 البداية 1 0

    Captcha

    الحد الأقصى للملف المسموح به هو 20 ميغا بايت. يمكنك تحميل الصور والفيديو. قم بوضع الملفات هنا

    1 يوم

    1. Jackson Ze*** Kenya

      WIFI6 ONU XPON is a product with reasonable price and good functionality. I have always been a fan of it, it works very well and has intelligent connectivity capabilities.

    منتجات ذات صله

    XGPON ONT AX3000 wifi 6 Home Router bult-in 2...

    XGPON ONT AX3000 wifi 6 Home Router, integrated wi... المزيد

    10G XGSPON ONT WiFi 6 Router with 2.5GE 3GE P...

    10G XGSPON ONT 2.5GE+3GE+POTS+WiFi 6 Router, compa... المزيد
    اترك رسالتك