Roteador WIFI6 ONU XPON Dualband wifi 1800M 4GE POTS

WIFI6 ONU XPON Router Dualband wifi 1800M 4GE POTS

Pequena descrição:

WiFi6 ONU XPON Router is specially designed to meet the needs of FTTH and triple play services, 4GE+POTs+USB, the gpon onu wifi 6 supports the OAM/OMCI protocol, can be work with most brands OLT.
  • Termos de pagamento:Paypal, western union, L/C, D/A, D/P, T/T

  • Descrição

    Especificação

    Aplicativo

    Ordem

    Q & A

    Etiquetas de produtos

    Comentários

    Descrição

    O Roteador 4GE+1POTS+WiFi6 ONU XPON é um dispositivo de acesso banda larga especialmente projetado para atender às necessidades das operadoras de rede fixa para serviços FTTH e triple play. O XPON ONT é baseado em soluções de chip de alto desempenho, suporta tecnologia XPON de modo duplo (EPON e GPON) e também suporta a tecnologia IEEE802.11b/g/n/ac/ax WiFi 6 e outras funções de camada 2/camada 3, fornecendo serviço de dados para operadorasFTTHformulários. Além disso, o ONT wifi 6 também suporta o protocolo OAM/OMCI, e podemos configurar ou gerenciar vários serviços do ONT noBaudcom OLT.

    O gpon onu wifi 6 possui alta confiabilidade, é fácil de gerenciar e manter e possui garantias de QoS para diversos serviços. Está em conformidade com uma série de padrões técnicos internacionais, como IEEE802.3ah e ITU-T G.984

    ChaveCaracterísticas:

    gpon onu wifi 6 chipsetgpon onu wifi 6ont wifi 6 tcp/ip protocolwifi6 onu usb port

    RTL9607C+

    RTL8832AR+RTL8192XAR

    Desempenho WiFi6 Gig+

    WiFi6 Gigabit de última geração

    Banda dupla de 2,4 GHz e 5 GHz

    Velocidade de até 1,8 Gbps

    Pilha Dupla IPv4/IPv6

    Interface USB3.0

    Para armazenamento/impressora compartilhada

     

    Introdução:

    wifi6 onu interface diagram

    ont wifi 6 AX1800

    gpon wifi 6 onu advantage than wifi5

    wifi6 xpon onu router signal widely conver

    Especificação

    Parâmetro de hardware Wifi6 ONU

    Dimensão205 mm × 140 mm × 37 mm (C × L × A)
    Peso líquido0,34kg
    Condição operacionalTemperatura operacional:0 ~ +55°C

    Umidade operacional: 5 ~ 90% (não condensado)

    Condição de armazenamentoTemperatura de armazenamento: -30 ~ +60°C

    Umidade de armazenamento: 5 ~ 90% (não condensado)

    Adaptador de energiaDC 12V, 1,5A, adaptador de alimentação AC-DC externo
    Fonte de energia≤18W
    Interface1XPON+4GE+1POTES+USB3.0+WiFi6
    Indicadores do roteador XPON ONUPWR,PON,LOS,WAN,WiFi,FXS,

    ETH1~4,WPS,USB

    Parâmetro de interface

    Interface PON•1 porta XPON (EPON PX20+ e GPON Classe B+)

    •SC modo único, conector SC/UPC

    • Potência óptica TX: 0~+4dBm

    • Sensibilidade RX: -27dBm

    • Potência óptica de sobrecarga: -3dBm(EPON) ou -8dBm(GPON)

    •Distância de transmissão: 20KM

    •Comprimento de onda: TX 1310nm, RX1490nm

    Interface de usuário•4×GE, negociação automática, portas RJ45

    •1 conector RJ11×POTS

    antena gpon onu wifi 64 ×5dBi antenas externas
    USB1×USB 3.0 para armazenamento/impressora compartilhada

    Função do software Wifi6 ONU

    O&M•WEB/TELNET/OAM/OMCI/TR069

    •Suporte ao protocolo privado OAM/OMCI e gerenciamento de rede unificada da Baudcom OLT

    conexão de internetSuporte ao modo roteador xpon onu
    Multicast•IGMP v1/v2/v3, espionagem IGMP

    •Snooping MLD v1/v2

    VoIP• SIP e IMS SIP

    • Codec G.711a/G.711u/G.722/G.729

    • Cancelamento de eco, VAD/CNG, relé DTMF

    •T.30/T.38 FAX

    • Identificação do chamador/Chamada em espera/Encaminhamento de chamada/Transferência de chamada/Retenção de chamada/Conferência de 3 vias

    •Teste de linha de acordo com GR-909

    WI-FI• gpon onu Wifi 6: 802.11a/n/ac/ax 5 GHz e 802.11g/b/n/ax 2,4 GHz

    • Criptografia WiFi: WEP-64/WEP-128/ WPA/WPA2/WPA3

    •Suporte OFDMA, MU-MIMO, QoS dinâmico, 1024-QAM

    •Smart Connect para um nome Wi-Fi – Um SSID para banda dupla de 2,4 GHz e 5 GHz

    L2Ponte 802.1D e 802.1ad, 802.1p Cos, 802.1Q VLAN
    L3IPv4/IPv6, cliente/servidor DHCP, PPPoE, NAT, DMZ, DDNS
    FirewallAnti-DDOS, filtragem baseada em ACL/MAC/URL
    Aplicativo

    wifi6 onu fiber to home application

    Ordem
    Modelo do produtoDescriçõesInquérito
    BD-ONT-415WXxpon router 4GE+1POTS+ont WiFi 6, dualband 2.4G&5GSolicitar Preço
    Q & A

    Pergunta 1: o onu wifi 5g é 160/80 mhz ou apenas 80?
    Answer: The ONU wifi 5G channel width can only support 20/40/80Mhz, 160Mhz are in designing.
    Question: Does the wifi6 ONT work with Nokia OLT?
    Answer: Baudcom ONT wifi 6 has not limitation to other brand OLT, which can work with most brand ONT. Baudcom wifi6 ONU router can work successfully with Huawei OLT/ ZTE OLT/ VSOL OLT and Cdata ONT. If Nokia OLT have not limitation to other brand ONT, they can work together. Suggest you order two pcs testing sample.

    Etiquetas de produtos
    Comentários

    1 avaliações

    5

    5 começar 5 1
    4 começar 4 0
    3 começar 3 0
    2 começar 2 0
    1 começo 1 0

    Captcha

    O arquivo máximo permitido é de 20 MB MB. Você pode fazer upload de imagens e vídeos. Solte os arquivos aqui

    1º ano

    1. Jackson Ze*** Kenya

      WIFI6 ONU XPON is a product with reasonable price and good functionality. I have always been a fan of it, it works very well and has intelligent connectivity capabilities.

    produtos relacionados

    GPON ONU Wifi 6 AX3000 Router 4GE USB 1 POTs

    The ONU WIFI 6 is the EPON/GPON optical terminal a... Leia mais

    XGPON ONT AX3000 wifi 6 Home Router bult-in 2...

    XGPON ONT AX3000 wifi 6 Home Router, integrated wi... Leia mais

    10G XGSPON ONT WiFi 6 Router with 2.5GE 3GE P...

    10G XGSPON ONT 2.5GE+3GE+POTS+WiFi 6 Router, compa... Leia mais
    Deixe sua mensagem